Случайное столкновение

NC-17
Завершён
53
1
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 12 800 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
Ребята гуляли каждый день после школы. Давид часто оставался у Никиты на ночь. Однажды Никиту и Сашу задержала класуха по какому-то вопросу. Давид сидел на перилах на крыльце школы и ждал друзей. Из школы вышел Сидоров и ещё двое парней. Они заметили Давида и что-то задумав подошли к нему. - Чё ты, теперь с этим педиком таскаешься да? Такой же как и он что ли? - с насмешкой спросил первый, подходя к Давиду. Он молча опустил взгляд вниз. - Че молчишь то? - хватая шатена за шкирку сказал сам Сидоров. Тут Давиду прилетает кулак в живот. От боли он скрючился и нагнулся. Где-то над головой раздался противный смех обидчиков. Сидоров взял Давида за волосыи поднял. Из его глаз предательски скатилась слеза. - Смотрите ка, наш педик расплакался. Давиду прилетает удар в лицо. Он не удержавшись на ногах упал на бетон. Бедного Давида стали пинать по ногам, животу и рукам. Чтобы не привлекать много внимания, обидчики быстро удалились с места происшествия. Давид опираясь рукой о стену привстал и закашлял. Саша выйдя следом за Никитой из школы заметил Давида. Он быстро ринулся к нему. Никита посмотрев куда побежал его друг рванул за ним. Саша подбегая к Давиду помог встать ему ровно. Он упал к Саше в обьятия. - Что случилось? - обеспокоенно спросил подбежавший Никита. - Они... Кхе, кхе.. Я просто сидел... Подошли... Кхе, кхе.. И... - Так тише, пошли домой. Идти сможешь? Давид покачал головой в знак согласия. Никита закинул его руку к себе на плечо, а сам положил свою руку к нему на талию. Саня подхватил портфель и выпавший телефон Давида. Дойдя до дома Никиты он дал ключ Сане. - Второй этаж, 12 квартира. Саша понял что от него требуется и пошёл открывать двери. Никита отпустил руку кареглазого и взял его на руки как ребёнка. - Мг, Никита, не надо. Я бы и сам дошёл. Никита не обращая внимания на его слова понёс его по лестнице. Саня стоявший на лестничной площадке увидел их и открыл дверь. Заходя не разувшись Никита посадил его на диван в гостиной. Саша закрыл дверь и сняв обувь прошёл к Давиду. Никита сняв обувь пошел за льдом и аптечкой (ну так, на всякий). Саня помог Давиду снять куртку и кроссовки. Никита вытер кровь с лица Давида и приложил лёд. - Солнце, держи вот так. - давая ему кусочек льда сказал Никита. Обработав оставшиеся ушибы Никита сел рядом с Давидом и посадил его к себе на колени обняв. Саня сидел и умилялся с этих двух. - А где у тебя попить можно? - спросил он Берга. - Там на кухне фильтр стоит. - И мне принеси. - сказал Давид поворачиваясь в сторону Саши. - Угу. Попив он налил стакан воды старшему. - Держи. - сказал Саша и протянул воду Давиду. - Спасибо. - сказал он улыбнувшись. - У тебя ничего не болит? - спросил Саня. - Немного болит бок, скорей всего просто ушиб. И рука немного. Ну ничего, до свадьбы заживёт. - с ухмылкой сказал Давид. - Тут все вопросы к Никите. - и они с Давидом стали ржать как кони. До Никиты доходило долго. - Давайте что ли посмотрим что-нибудь. - предложил Никита. - Давай. - в один голос ответили парни. - Может закажем чё нибудь, а то я жрать хочу. Чё будите? - Я ничего не хочу. - ответил Никита. - А я буду роллы и колу. - - Иди выбирай какие. Давид слез с Никиты и сел ближе к Саше. Чтобы ему было лучше видно он положил подбородок на плечо Саши. - Эти будешь? - Нее, я рыбу не люблю. - А эти? - Они тоже с рыбой. - Эти? - Странные они какие-то. - Согласен. А эти? - Они тоже с рыбой. - Да где ты её увидел? - Состав почитай внимательнее. - Да ёмаё, везде эта рыба. О, а вот эти? Рис, кунжут, огурец, курица, творожный сыр. - Давай эти. Саня заказал себе 2 пиццы, Давиду роллы и колу. - Спасибо. - сказал улыбнувшись Давид и потрепал друга за волосы. - Так, шевелюру мою не трожь. Давид ехидно улыбнулся и повалив друга на диван и взъерошил ему волосы так, что он стал похож на ёршик. - Ах ты засранец, а ну иди сюда! - крикнул Саня погнавшись за убегающим Давидом. - Дом мне не разнесите! - сказал сквозь смех Никита. - Аааа! Немцы нападают! - бегая вокруг стола от Саши кричал Давид. - Я те щас дам немца, а ну стой! Он схватил его за футболку но шатен вырвался и побежал в комнату где сидел Никита. - Никита спасай! - крикнул он запрыгивая на кровать и переваливаясь через Никиту прижался к нему. - Хах, давай сам отвечай за свои действия. - сказал Никита и отправился на кухню поставить чайник. Залетевший в комнату Саня сразу подбежал к старшему, надвис над ним сверху и держа его ноги своими стал его щекотать. - Ахахаха! Не надо Саша! Хватит! Ахахаха! - кричал и смеялся Давид пытаясь убрать от себя руки друга. - Ай, больно! - вскрикнул Роменский и зажмурился. - Ой, прости пожалуйста, я не хотел. - виновато сказал Саня, убирая руки от Давида. - Что такое? - спросил зашедший Никита и застал такую картину: на Давиде сидит Саня держа его ноги коленями, руки у него расставлены по сторонам от тела Давида. Никите очень это не понравилось. Он злобно посмотрел на Давида и вышел. Саня понял в какой позе они сидели и быстро сел на край кровати. - Прости, что так получилось. Я правда не хотел ничего плохого. - сказал Саша и положил голову на руки, поставив их на колени. - Эй, ну ты чего? Всё нормально. Мы ведь просто бесились. Это Никита у меня слишком ревнивый. - сказал Давид и обнял друга сбоку. - Ладно, иди к Никите и объясни что к чему. Не хочу чтобы вы из-за меня еще поругались. - погладив шатена по спине сказал он. Давид встал и пошёл искать Никиту. Заходя в гостиную он заметил его на балконе. Тихо подойдя к нему сзади он крепко обнял блондина. Стояли они так минуты две. - Никит, прости Саню. Мы с ним просто бесились и всё, он правда не хотел ничего плохого. - сказал Давид и прижался щекой к спине любимого. Никита молча повернулся к Давиду и затянул его страстный и долгий поцелуй проникая языком в рот парня. Давид сразу же ответил. Младший залез руками под футболку и обвил его тонкое тело. Никита отстранился от шатена чтобы отдышаться, но его опять затянули в поцелуй, прижимаясь ещё ближе. Все понимают чем бы это закончилось, если бы не друг сидевший в комнате Никиты и звонок в дверь. Но парни никак не отреагировав на него продолжали бессовестно сосаться на балконе. Саша проходивший мимо гостиной обратно уже с привезённым заказом, остановился у косяка и наблюдал за этими голубками. Разорвав поцелуй из-за закончившегося воздуха Никита положил свою голову к Давиду на макушку. Заметив Саню который пялился на них он сказал: - Александр, как не стыдно подглядывать. Саня, как будто бы его ударило током быстро убежал в комнату. Давид увидел что за ними подглядывали и покраснел. - Солнце пойдём, там уже еду привезли, да и Саня заждался нас. Давид пошёл в комнату, а Никита на кухню за стаканами для друзей. - Я видел всё нормально прошло? - вполголоса сказал Саня. - Да, но какого хера ты за нами подглядывал? - тоже вполголоса возмущённо спросил Давид. - Да вы просто такие милые, я не могу просто. Тут пришёл Никита со стаканами. - Кстати, пока вы там сосались, я нашёл нам фильм. - включая телевизор с паузы сказал Саша. Давид сел посередине между поцанами. Ребята разложили еду и стали кушать. Где-то через 40 минут после начала фильма у Давида закончились роллы и литр колы. Саня только доедал первую пиццу. - А тебе помощь с пиццей случайно не нужна? - показывая на коробку и улыбнувшись спросил Давид. - Можешь есть, я уже обожрался. - ответил Саша и сел назад облокачиваясь о спинку кровати. Минут так за 15 пицца исчезла. Он положил коробки в друг в друга, сверху их положил коробку от роллов и присел к поцанам. - Саша, а ты всю колу выпил? - повернувшись к другу спросил шатен. - Как в тебя столько влезло-то, а? - удивлённо спросил Саня. - Я даже не наелся. - А в ахере. - Дак выпил или нет? - толкая друга логтём ещё раз спросил Давид. - Выпил я. Давид отвернувшись от Саши смотрел фильм. Фильм ему не понравился и он стал засыпать. Он упал на плечо Саши. Тот не заметив этого продолжил смотреть фильм. Во сне Давид обнял Сашу. Он ошарашенно взглянул на Никиту. - Никита, заберай его. - шёпотом сказал он. Никита повернув голову улыбнулся. Он встал и осторожно чтобы не разбудить спящего "котёнка" взял его на руки и переложил на край дивана укрыв одеялом и чмокнул в лобик. - Давай я лучше домой тогда пойду, не буду мешать. - Мы можем досмотреть на компьюьере в гостиной, но если хочешь можешь идти. - ответил Никита. - Не спасибо, я пожалуй пойду. Саша помог Никите прибраться и собравшись ушёл. Никита помыв посуду лёг рядом со спящим чудом. Проснувшись от неприятных ощущений в животе Давид вскочил и побежал в туалет. Выблевав все что в нём находилось (как он думал) , он умылся и опёрся о стиральную машинку. Послышался стук в дверь. - Солнышко, ты в порядке? - обеспокоенно спросил Никита. - Да, всё в норме. - сказал Давид и открыл дверь. - Тебя с тошнило? - обнимая парня спросил Берг. - Да я просто переел, у меня такое бывает. Пойдем чай пить? - Пошли. Заварив чай, они уселись за стол - Мдаа, уже вечер. Домой пора. - На ночь не хочешь? - подвигав бровями спросил Никита с пошлой улыбкой. - Я и так у тебя можно сказать поселился. - ответил он. - Если тебя это так настораживает, то можешь и поселиться. - вставая из-за стола и подойдя к Давиду сзади сказал Никита. - Мои родители наверно будут против, хотя наврядле. Ничего не ответив голубоглазый опустился к шее шатена и отодвинув футболку стал оставлять засосы. Давид закрыл глаза и кайфовал. Тут и Давида зазвенел телефон. Никита нехотя отстранился давая Роменскому пройти. По телу прошли мурашки оставляя за собой странные дорожки холодка. Отчим. - Да? - с опаской спросил он. - Ты где сейчас? - трезвым голосом спросил он. - Я в гостях у друга, а что? - Нас с мамой позвали на свадьбу в другой город, через пол часа поезд. Через неделю будем дома. Еда есть в холодильнике, но на всякий случай на холодильнике лежить косарь. Ключи на месте. - быстро сказал отчим и сбросил трубку. - Походу, вопрос с переездом решился сам собой. - сказал радостный Давид заходя на кухню. - Всмысле? - Родители на неделю уезжают. - Мммм, прекрасно. - сказал Никита и приблизившись к Давиду страстно поцеловал его в губы. Давид почувствовал стояк тёршийся о его бедро. Запустив руку в боксёры он обхватил член блондина от чего тот тихо простонал в поцелуй. Оторвавшись из-за нехватки воздуха Никита убрав руку Давида понёс его в комнату. Он положил Давида на кровать и стал снимать с обоих одежду, оставляя только нижнее белье. Как только Никита надвис над ним сверху, Давид ловко перевернулся и оказался с верху. - Я так понимаю, кто-то хочет быть сверху? - проводя рукой по вставшему члену Давида спросил младший. - Угу, можно? - Котёнок я полностью твой. Давид не долго думая опустился к его манящей шее оставляя укусы, засосы и влажные дорожки от языка. Он стянул с себя и Берга оставшийся элемент одежды, полностью оголяя их разгоряченные тела. - Перевернись пожалуйста. Голубоглазый послушно перевернулся и встал на колени. Давид потянулся к тумбочке за лубрикантом. Нанеся его на три пальца он ввёл первую фалангу. Никита выгнулся в спине и простонал. Привыкнув к необычным ощущениям Никита стал сам двигать бёдрами. Роменский ввёл второй палец. Он стал медленно ими двигать внутри блондина. - Мгхм.. Никита закусив до крови губу стал постанывать в подушку. Давид задел чувствительный бугорок и этим выбил из Берга громкий стон. Вытащив из него пальцы он нанёс на свой изнывающий член и подставил ко входу, вводя только головку. Привыкнув, голубоглазый стал насаживаться сам. Войдя полностью, Давид стал наращивать темп. Найдя нужное место, он стал вдалбливать Никиту в кровать отчего тот издавал, стоны, хрипы, крики, наполняющие всю квартиру. Давид выйдя полностью перевернул Никиту и стал ещё быстрее входить в него. - Мгха... Дави- ид.. ах... я всё... мг... Давид взял в руку член младшего и стал надрачивать в такт своим своим толчкам. Никита кончил в руку шатена, а тот спустя 2 минуты в него. Оба устало свалились на кровать. Кареглазый накинул на них одеяло и обняв любимого. - Мм.. Давид, ты лучший.. - Спокойной ночи. - сказал Давид и провалился вслед за блондином в царство Морфея.
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)