Конец.
27 июля 2023 г., 03:10
Примечания:
пока писала, сама истерику словила)
Никита жил у Давида в течение нескольких дней. Его состояние только ухудшалось.
Никита предложил Давиду прогуляться, но он отказался. Никита удостоверился в отсутствии новых острых предметов и собравшись пошёл до магазина за продуктами.
Давид вспомнил тот злосчастный день, то как ему позвонили и сообщили о гибели родителей. Он снова заплакал. Он больше так не может. Он больше не выдержит. Написав прощальную записку он вышел из квартиры и отправился на крышу здания. Открыв люк он залез на верх и встал около края. Лёгкий ветерок обдувал его заплаканное лицо и трепал и без него растрёпанные волосы.
Он вспомнил счастливое детство с мамой и папой.
Он вспомнил весёлые временя когда к нему все нормально обращались.
Он вспомнил те школьные взгляды Никиты.
Он вспомнил то, как столкнулся с ним на улице.
Он вспомнил их первый поцелуй.
Вспомнил их первый секс.
Вспомнил беззаботные дни когда они втроём гуляли напролёт.
Из его глаз скатилась слеза. Момент - и ему стало легко.
Никите стало не спокойно. Он быстро отоварившись поспешил домой. Подходя к подъезду он увидел скорую, полицию и толпу людей, окружающих что-то. Никита протиснулся сквозь толпу. Он увидел его... Своего любимого мальчика, который лежал на холодном тротуаре. Он больше не чувствовал боли, радости, разочарования. Он заснул, и заснул навсегда.
Быстро убажав домой он заперся и закричал что есть мочи. Обратив внимание на стол он увидел записку.
" Никита, знай что я люблю тебя и буду любить всегда. Спасибо за все те чувства которые я ощутил рядом с тобой. Спасибо за те счастливые моменты, которые ты мне подарил. Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал. Прости. Я люблю тебя.
Твой Давид"
Вот так вот потеряв все что у него было, Никита прожил всю свою жизнь. Конечно у него были отношения, но он всегда помнил и любил своего мальчика которого не сможет больше увидеть, обнять, поцеловать...
Примечания:
вот так закончилась истортя с хорошим началом. так же и в жизни. не всегда у хорошего начала может быть хороший конец.