скучный староста.

PG-13
Завершён
63
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 061 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
джисон ненавидит школу, ведь там все скучные. джисон любит веселиться и всегда развлекается на уроках, разговаривая с феликсом. джисон всегда весёлый, как и феликс. ликс был давним другом хана, который такой же активный как и джисон. каждый урок не обходится без их смеха и шуток. с феликсом всегда весело. его красивые глаза и волосы всех привлекают. джисон любит заплетать их, когда становиться скучно. несмотря на то, что хан всегда весёлый, утром он максимально злой и молчаливый. ему не хочется ничего, кроме того как выпить кофе и постараться побыстрее проснуться. и вот, снова утро. хан его ненавидит, но ради того, чтобы увидеть своего старосту джисон встаёт пораньше. хан плетётся в ванную, а потом на кухню. сони быстро заваривает кофе и садится за стол, протирая глаза. на завтрак он съел печенье. хан идёт одеваться. он снова одет в обычное худи, джинсы и сейчас он стал носить очки для зрения. джисон одевает куртку и шарф, который подарил минхо. он всё ещё пахнет его духами. на улице холодно, но зато так красиво. снег ещё не выпал, но на улице уже довольно холодно. хан выходит из дома и глядит по сторонам стараясь увидеть минхо. но его нету. — где он? — мысленно спрашивает джисон и оглядывается по сторонам. теплая улыбка спадает с лица хана, когда он видит минхо с какой то девушкой. джисон глядит на них и уходит, опуская голову. — почему такой грустный? — спрашивает ликс, останавливая хана. он удивлено глядит на феликса и успокаивается, когда видит, что это его друг. — я.. все в порядке, просто спал плохо сегодня. снова лёг под утро. — хан умеет врать. джисон натягивает улыбку и феликс верит ему. — почему ты не с минхо? — феликс продолжает разговаривать с джисоном, а он старается казаться весёлым. — он не пришёл сегодня. — говорит хан, нервно сжимая край куртки. ликс похлопывает его по плечу, стараясь успокоить. — почему ты здесь? — спрашивает джисон, стараясь перевести тему. — а, к джинни заходил. он заболел. — говорит феликс, улыбаясь. они недавно начали встречаться, поэтому в последнее время ликс просто сияет. хан тоже старается быть или хотя бы казаться счастливым. в школе джисон сел с феликсом, что удивительно, потому что обычно он сидит с минхо. но сейчас сони не хочет видеть хо, а значит будет находится с феликсом. урок биологии. самый скучный и неинтересный по мнению хана. на уроках биологии он либо спал, либо рисовал что то в блокноте, пока краем уха слушал учителя. — хей. — ликс тихо будит джисона. снова уснул. — тебя минхо сверлит взглядом. что то случилось? — тихо спрашивает ликс, стараясь говорит тише чтобы минхо не услышал. — всё в порядке. — говорит джисон, снова кладя голову на парту. — наверное. — неуверенно добавляет хан. — что случилось? — спрашивает феликс, глядя сначала на минхо, а потом на джисона. — да ничего. я видел его с другой девушкой. они выглядят как милая парочка. — говорит хан, прикусывая губу и встречаясь взглядом с минхо. джисон отводит взгляд, не желая сейчас думать о хо. — ясно.. мне жаль, что все так, но может все будет хорошо? — говорит феликс, поглаживая его по голове. — да пошёл он. идиот блять. — говорит хан, но его голос больше не грустный. джисон злится. — был бы не идиотом, нормально бы всё сказал. — закатывает глаза, продолжая рисовать в блокноте. — я даже не понимаю, как я мог влюбится в такого идиота. — феликс понимающе кивает, продолжая гладить хана по голове. весь день джисон постоянно находился рядом с феликсом. с ним весело, а главное он не делает больно джисону. после школы джисон идёт вместе с феликсом потому, что ликс хочет зайти к хёнджину. ёнбок машет рукой и уходит, а джисон уходит к себе домой. хан ложится на кровать и обнимает игрушку, стараясь избавится от желания объятий. джисону нужно хоть с кем то обняться и прикоснуться к кому нибудь. весь вечер джисон проводит один. он садится делать домашнее задание под самый вечер и засыпает за столом. утро. хан проснулся в шесть утра. он встаёт и чуть не падает. голова болит, а ноги и руки дрожат. — больно. — шипит джисон и идёт в ванную, побыстрее бы пойти поесть, чтобы ему стало получше. после, хан садится за стол и заваривает себе зелёный чай. хан неспеша пьёт свой чай и глядит в окно. скоро выпадет снег и, к сожалению, хан не прогуляется с минхо и больше не коснётся его руки. а все из-за неё. глаза хана намокают, но джисон сразу вытирает глаза. — п-почему.. — джисон злится, машет головой и смотрит на время. 6:30. так рано. спустя два часа хан сидит в школе один. феликс либо опаздывает либо вовсе не придет. ликси заходит в кабинет и извиняется, садясь за парту с ханом. — приветик. — говорит ликс, виновато улыбаясь и раскладывая вещи. кажется, он очень счастлив. — привееет. почему ты опоздал? — спрашивает джисон, случайно глядя на минхо. он продолжает сверлить взглядом джисона, что напрягает хана. что ему вообще нужно? — простиии, я вчера остался у джинни и немного проспал. — хихикает и глядит на минхо, а потом на джисона. — он снова тебя сверлит взглядом. — джисон поджимает губы. — я знаю. — хан устало протирает глаза и старается не глядеть на лино, сжимая край своей кофты. спустя некоторое время наступает перемена и феликс уходит куда то. минхо уходит за ним. что надо лино от феликса? через пару минут ликс подходит к хану, кладя руку ему на плечо. — сони, староста звал тебя. — говорит ликс, кусает губу, чтобы не сказать лишнего. — звал? зачем? — глядит на него с непониманием. зачем минхо хочет видеть хана? что ему вообще нужно? — не знаю, иди уже. он ждёт. — ликс указывает пальцем на 105 кабинет, где никогда никого нету. джисон вздыхает, вставая и уходя. – что тебе нужно? - спрашивает джисон, заходя в кабинет и аккуратно закрывая дверь, чтобы их никто не услышал. – тебя. что случилось? - минхо подходит к джисону, прижимая его к стене и глядит в глаза хана. такие красивые. – что случилось? спроси у своей новой подружки. - саркастично говорит хан, покусывая губу от раздражения. – ты про.. подожди ты серьезно? - минхо касается руки джисона, беря его за руку и глядит на него с удивлённым видом. - ты про ту девушку? это мой заместитель и вообще то у нее есть девушка. - хан вздрагивает и глядит на минхо с раскрытым ртом. – чт- - джисона прерывают поцелуями со стороны минхо, поглаживая его подбородок. джисон мягко отвечает на поцелуй, обвивая руками шею минхо. – ты такой идиот, минхо.. просто.. я.. - вытирает слезы, крепко обнимая минхо. - не отпущу. - говорит джисон, поглаживая лино по спине. минхо нежно поглаживает голову хана, улыбаясь. хан закрывает глаза, позволяя минхо делать то, что он хочет. он слишком хотел прикосновений со стороны лино. – я люблю тебя, минхо.. – и я люблю тебя, сони. я очень люблю тебя, дорогой.
63 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)