Новенький и его новый " друг "

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Долгожданная встреча

Настройки
Примечания:
За окном была темная мрачная ночь. Она такая глубокая, что сверчков даже не было слышно. Звезды ели как просвечивались в темном и сильном небе. Дул лёгкий ветерок, колышется травка и листья на деревьях. Лил дождь словно град над крышами. Это не давало покоя Антону и его сну. Он приоткрыл глаза и посмотрел в окно, было ещё достаточно темно.«Аргх, и какой черт меня потянул во столько встать? " Пронеслось в мыслях Антона. Он встал и вышел из своей комнаты, он старался идти тише, ведь пол очень сильно скрипит в каких-то местах. Спустившись он зашёл на кухню и включил бледный свет. Тоша достал кружку и налил туда воды. Он начал не спеша пить. Когда он всё выпил он поставил кружку в раковину, мыть не стал, ведь это только может привлечь внимание. Тот вышел из кухни и выключил свет, поднявшись он остановился около двери Оли. Он аккуратно повернул ручку и открыл дверь. Его маленькая белокурая сестра миром посапывала. Антона это очень умиляло. Он подошёл к ней и поцеловал в щеку. Он уже собирался уходить, он развернулся и хотел сделать первый шаг, но чья-то маленькая ручка схватила меня за руку я обернулся, а это моя сестрёнка, видимо что-то снится. На это Антон лишь вздохнул и лёг рядышком стараясь не занимать много места, ведь кровать и так чертовски мала. *** Утро. Потихоньку уже рассветало. Птицы начали выходить из своих домов и галдеть во всё горло. Но это прекрасное утро испортил звук будильника. Антон потянулся и протёр глаза, видимо он уснул в очках у Оли. Он посмотрел на время, оказывается он опаздывает! Он вскочил с кровати и побежал к себе в комнату одеваться. — Времени нет даже найти свои вещи! Ладно… Пойду что первое нащупаю в шкафу! — В итоге он одел серые джинсы с дырками и черную худи с белым смайликом, место глаз там были кресты. Он быстро взял портфель, собрал и побежал в низ, чуть ли не спотыкаясь на лестнице. Он забежал на кухню быстренько взял бутерброд в холодильнике. —Антон! Не забудь выпить таблетки, и да ты опаздываешь! — Возмутилась Карина. Но Антону сейчас не до неё он быстро взял таблетку и кинул в рот не запив даже. Он кинул маме «я побежал!» Карина лишь цокнула языком на это и сложила руки на груди. *** _от лица Антона_ Я уже бежал чуть ли не запыхавшись, мне не хватало воздуха поэтому я остановился на пол пути и нагнулся оперевшись на колени. «Фух. " Вздохнул я. Вдруг я услышал шуршание в кустах я приподнял голову, и от туда показался лисий хвост. " Мне не кажется или это. Алиса? " И да мне не показалось это и в за правду была она. Она выскочила из кустов и как всегда хотела меня напугать но не в этот раз. —Хей, хей, макарена!) привет зайчик! Скучал? Её хищная улыбка давала какую-то уверенность, но я не предавал этому значения. — Конечно скучал! — Я налетел на не с объятьями и очень сильно сжал её — Хэй, осторожней зайчик, не убей меня в своих объятьях) — Ахха, прости, прости, просто я очень рад тебя видеть после того как ты пропала… — Я сделал паузу — А кстати, где ты пропадала?.. Плутовка смотрела на меня и будто не находила ответа. — Да так, дела были, даа~… Антон лишь прищурил глаза пытаясь найти хоть капельку вранья, но не нашел… Потом в голову снова влетел этот звон будильника и он вспомнил что ему пора в школу. -Прости Алис, мне пора ещё увидимся! — Я быстро помахал ей рукой и уже хотел убежать как вдруг донёсся голосок. — Вот как ты встречаешь своих друзей! — Наигранно грустно пролепетала плутовка.— На хоть конфетки возьми! Я неохотно взял и попрощался с ней ещё разок. Развернувшись я побежал по тропинке которая вела к школе. *** И вот Антон быстро бежит, видя на горизонте школу. Он быстро побежал в раздевалку, оставил шапку, куртку и переобулся в школьную обувь. Пока Антон был в раздевалке Катя сплетничала о чём то, тем временем Рома думал где носит Антона. Неожиданно Рома поднял руку и отпросился выйти, когда ему разрешили он зашёл в раздевалку и увидел Антона. — Опа! Здарова Тох!) — Сказал парень в спортивной одежде протянув руку для рукопожатия. — Хехе) Привет) — Наконец то раслабившись сказал Антон, пожав руку другу.— Ну, я побегу на урок. Роман только кивнул, и когда Антон ушёл тот достал сигарету, зажигалку и открыл окно. После того как поджёг сигарету Рома начал курить смотря в окно и неожиданно перед окном промелькнули звери… Но не обычные, а с ногами, руками, прям как люди! —Чт. Что это за чертовщина?! — Сказал Пятифанов, после того, как резко выбросил сигарету в окно и упал. Когда он успокоился, он всё ещё дрожа встал и закрыл быстро окно после чего выбежал из раздевалки. В классе Пятифанов выглядел бледновато но сидел не подавая вида. После урока к нему подошёл Антон. — Что такое Ром? — Обеспокоенно спросил Антон. — Да просто, что то многовато закурил, кхм… Антон пустым взглядом как будто и знал что тот так ответит, но тут неожиданно вмешалась гадюка. — Ой ой ой! Типо крутой?! А вот я здоровье не порчу! В отличии от некоторых!)) — сказала Смирнова с самодовольной улыбкой. —Чего блять? — В недопонимании от того, что Катя сейчас так заговорила промямлил Рома. — Ой хорёк, слух плохой уже?)) « продолжала Смирнова подав знак Роме что это игра. — Совсем уже?! — Воскликнул Антон явно не хотевший, что бы над его другом издевались. — Ой, защитника нашёл — Закатив глаза сказала Смирнова после чего поспешно удалилась.
Примечания:
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)