Зачем? И был я прав?

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 73 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Когда унижали, Когда обзывали, Робко стоял я в центре кошмара. Мне было не ловко, Мне было обидно, За то что живу Средь дибилов таких вот. И однажды в отчаянии Схватился за нож. Минус один, Был я таков. И сколько бы раз не пытался забыть - Всё бесполезно, Я помню один. В такие моменты бывает мне грустно, И сядешь на стул смотря в потолок. Зачем? Почему? И прав был вообще? Скажите мне люди, скажите быстрей.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник