Всего лишь история, всего лишь придурка и бездаря.

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 463 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Жизнь перед глазами

Настройки
Примечания:
— И что бы я тебя здесь больше не видела, крыса! — Придурок вот и все! Что с него взять?! — Хах! Мало ли, что тебе не нравится?! Главное, что сын маминой подруги намного лучше тебя! И зачем я тебя родила... ... ... Я топал по дороге, вспоминая все мамины, добрые слова. Не вспомнил... Помню лишь ее ласковый голос, кажется, это она меня в детстве успокаивала, я когда коленку разбил, ну она типа, меня успокоила, типа, говорит что мужчины настоящие, не плачут. Ну я и ревел тогда, да... Я тащил на плече рюкзак, там вот эта..как ее...ну вообщем книги всякие, там...короче, умом тогда занимался. Ну это ладно. Шесть лет назад было, какая ж разница? Ладно. Это хватит. Я тут короче, это, домой иду. Поссорились вчера, с мамочк..ой, с матерью. Ударила разок, успокоилась. Ну а яж этот, как его...придурок, вот, ну я и убежал, испугался видите ли...о, и вот наш домик! Он такой, знаете, очень маленький, зелёный, такой, деревянный, ощущение будто он щас, прям на тебя рухнет, лол, но я уже привык. Все, подошел к калитке. А в замке ключ остался, ну я и открыл. Клац, и готово. Захожу, подтаявший снег хрустит под ногами. В рюкзаке привычно шуршит дошик, я его почти каждый день ем, и все. Больше ниче ни ем. Ну разве что, иногда с маслом бутерброды урываю. Типа, захожу в дом. А бабушка и мама, шепчутся. Слышу, бабушка кричит — явился, не запылился! Я типа, промолчал, и не разуваясь, в комнату пошел. А они за мной хвостом. Мама в комнату, будто бы вытелка из за двери, шипя, стала ко мне подкрадываться. А я не понимаю, че, зачем она крадётся то? Я ж все равно на нее смотрю. — БЕЗДАРЬ! КУДА УБЕГАЛ?! ХА-А, ДОЛГО РЕМНЯ НЕ ВИДЕЛ?! А я, будто под пеленой на нее смотрю, и шепчу «Мамочка, не надо, пожалуйста... Я просто вчера провинился, извини...извини...». И вот, она меня за руку грубо так схватила, и потянула, я аж со стула упал. Она футболку мою задрала, а я дрожу весь, я на четвереньках стою. Ну ничего, думаю,мама щас успокоится, как вчера и все ...И вот, слышу свист, и на меня обращается волна боли. И такой неприятный шлепок.. - А-а-аа... - тихо всхлипывая я, понимая, что опять сделал что то не так. Сам виноват, да? Сдохнешь скоро, и все, а мама хоть тыщу сыновей маминых подруг нападает.. я краем глаза замечаю бабушку. Она с улыбкой на меня смотрит, и все. Ничего не делает. Стоит. Просто. Стоит. Она обычно, жалела меня, там, иногда даже колбасу для меня покупала, лёд давала в таких случаях... Я бегу, тежело дыша, ноги уже подкашиваются, я ору что есть силы, а за мной как будто змеи огромные черные гонятся, с зубищами огромными. Везде валяются трупы, кровь алым цветком расцветают у них в глазах. И я падаю ....конец?.... И я очнулся. Сон...всего лишь сон...и я свернулся колачиком...это всего лишь сон...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник