love is eternal

NC-17
В процессе
2
Avelin UwU соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 023 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 -Введение

Настройки
Примечания:
Свет фонаря освещал безмятежно отдыхающую от дневного шума аллею городского парка на окраине города,давая ей возможность на время побыть в умиротворённой тишине и спокойствие. Ветер чуть пошатывал листву деревьев и кустарников, нашептывая им что-то успокаивающее, способное привести их в подобие транса или даже медитации, а листва отвечала спокойным ,чуть слышным шуршанием, искренне боялась ненароком спугнуть ветер. Казалось время остановилось,невероятная атмосфера будто была только в этом полюбившемся людям парке. Но внезапный шум колёсиков сумел приврать гробовую тишину. Обладатель тёмных глаз цвета индиго мчался на доске с неимоверной скоростью,разрезая воздух на своём пути,оставляя шлейф яркого и неповторимого аромата чёрного чая с черникой и лимоном.У юноши складывалось ощущение что он ,казалось был один ,что все люди давно покинули планету и улетели в далёкие края, будто весь мир теперь в его распоряжении,наконец то его услышали и дали ту долгожданную возможность отдохнуть от всего...Его раздумья прервал юноша который переходил велодорожку, потупив свой взгляд в телефон и до боли медленно шагав . ..Ещё казалось бы момент и темноволосый парень впечатает в холодный асфальт себя и того юношу ,но этого не произошло .Успев еле как свернуть в сторону скарамучча припечатался в фонарный столб. Вроде бы , сейчас сказитель должен был орать от боли ,но этого не произошло .Ему повезло ведь природа наградила его низким болевым порогом,но всё же ,из уст парня вырвалось что-то на подобии шипения, прежде чем он стал, буквально покрывать виновника торжества шквалом семиэтажного мата . – СЛЫШЬ ТЫ ДОЛБАН СЛЕПОШАРЫЙ, РАЗУЙ ФАРЫ И СЛЕДИ ЗА ДОРОГОЙ, А НЕ ЕБИ В СВОЮ МОБИЛУ СРАННУЮ,УЕБЫШЬ УЩЕРБНЫЙ - улицуу огласил недовольный вскрик темноволосого парня, что готов был порвать бедолагу на части. –извините пожалуйста — Единственное что смог из себя выдавить дрожащим голосом тот, из-за кого сейчас Скарамучча прервал свою прогулку по ночному парку.Пепельные волосы закрывали лицо незнакомца ,ведь голова была опущена вниз ,то ли от стыда то ли от плачевности всей ситуации . Страх блуждал вокруг этого паренька, от чего тот чуть подрагивал , его изрядно напугалин своей манерой речи и словарным запасом. Парень нервно выдохнул и попытался успокоить собственное сердце, что билось в бешенном приступе тахикардии. Страх постепенно отступал,тошнота перестала давить на горло и обладатель пепельных волос наконец нормализовал дыхание. Скарамучча на это лишь фыркнул и закатил глаза в недовольстве,он будто чуял страх оппонента. -своими извинениями ты меня не излечишь ,тут потребуется компенсация Было понятно что тон был более чем оскорбительный ,а сам парень пытался задеть за живое ,ведь на каэдэхаре был одет потёртый свитер и по всей видимости старые шорты . Парень ,с глазами цвета огня присел рядом и достал из рюкзака перекись и пластыри , он будто был готов к тому что сегодня произойдёт этот инцидент . Держав в руках медикаменты он потупил взгляд в пол ,будто ждал чего то .Хотя он и в правду ждал ,ждал пока юноша ,сидящий перед ним , сядет в белее приемлемую позу для обработки ссадин . Скарамучча же не сразу понял что от него хотят ,решив что тот ведёт себя более чем странно ,решил подлить масло в и так бурно горящее пламя . -Так и будешь тут сидеть или что язык в одно место запихал?Говорить в детстве не научили ? Видимо пыл был не рассчитан и с ярко -огненных глаз полилась солёная вода, оставляя мокрые дорожки слёз на фарфоровых щеках . -и..извините пожалуйста ,я правда сожалею что так вышло,позвольте вам обработаю раны. -что бы у меня заражение от твоих спидозных рук было ?ну уж нет ,мне такого счастья не требуется. Поднявшись с земли и встав на доску тот в медленном темпе поехал к выходу из парка ,оставляя парня со своими тараканами наедине. Фонари всё так же освещали город , медленно осматривая улицы ,низкорослый юноша думал о своём ,невероятная атмосфера подбирала его ,он хотел остановит время и навечно остаться в данном моменте ,но это не получится осуществить,увы ,он не обладает волшебной палочкой. В голове пробежала мысль о произошедшем ,его забавляла ситуация .Какой здравомыслящий человек бы вышел на прогулку в парк в такое позднее время ,со Скарамуччей всё было понятно ,он получал удовольствие от таких прогулок ,но что с тем пареньком?И тут его словно током прошибает ,может быть это был наркоман ,или того хуже извращенец ?Но эти мысли в скоре развеялись когда он подъехал к своему подъезду.Достав брелок от домофона и взяв скейт в руки парнишка направился к лифту ,ибо же он жил почти на последнем этаже .Ему повезло ,будто он выиграл билет в лотерее ещё до рождения ,повезло родиться в богатой семье ,где всё ему буквально подавали на блюдечке с голубой каёмочкой ,всё ,кроме любви и заботы .С раннего детства его мамаша была занята работой и ни чуть не уделяла внимание единственному ребёнку,будто ей было всё равно ,родила лишь для наследства ,что бы оно не пропадало даром . Хотя со временем он смерился с этим ,вбив себе в голову что лучше богатое безразличие ,чем бедное счастье -такой вердикт вынес юноша ,едва ему исполнилось одиннадцать . Так он успешно забил на обучение ,ведь ,даже если он не поступит ,то один звонок ,и о чудо ,он уже на бюджетном месте в самом лучшем вузе страны .Всё же влиятельность его семьи портила его ,и это безусловно было видно ещё с того момента когда он только пошёл в школу .Но было одно но ,при всё ,при этом он старался не светить успехом своей семьи ,ну есть и есть ,что тут такого ,даже родительские деньги он старался шибко не тратить ,на подработку устроился ,только щас ,на лето пришлось уволиться что бы отдохнуть от всей этой вакханалии. *** Зайдя в квартиру и разувшись тот не спешил пройти в свою комнату ,всё же решил помыть руки от греха по дальше,всякая зараза передаётся воздушно-капельным путём. Зайдя в ванную Скарамучча намылил руки мылом ,которое приятно отдавало нотками лаванды и клубники . Когда с водными процедурами было покончено обладатель тёмных глаз цвета индиго направился в спальню .Стянув с себя верхнюю одежду и буквально комком закину её в шкаф он достал что-то на подобии пижамы ,а точней тёмно-синюю футболку с логотипом какого-то популярного напитка у молодёжи и чёрные ,широкие шорты .Нацепив на себя сия одеяния он улёгся на постель. Для того что бы провалиться в царство Морфея ему много времени не понадобилось и уже через две минуты он довольно мирно сопел ,укрывшись лёгким одеяльцем . Сон ..одно из нелюбимых состояний парня ,ибо частенько ..хотя .. вечно ему снился одно и тоже сновидение . Маленький мальчик пытается найти любовь ,но к сожалению ,такое не возможно ,такова жизнь детка .
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)