Prince and his obedient servant

PG-13
Завершён
46
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 9 296 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

Судьба?

Настройки
Примечания:

***

      Когда-то давно, в одном королевстве произошло нечто поразительное. Родились два мальчика, в один год, в один день, и даже в схожее время.       Один был принцем омегой, а другой нищем альфой. Оба ребёнка росли в родительской любви и ласке. Правда если родители омеги могли себе позволить выполнить все прихоти своего чада. То родители альфы сводили концы с концами, влезая в долги лишь бы дать крышу над головой своему ребёнку.       Шаманка, услышавшая эту поразительную новость, всё твердила всем что те будут связаны судьбой. На каждой улице можно было услышать это "нелепое" предсказание. Каждый прохожий, каждый ребёнок играющий на улицах столицы, и даже сам король и королева слышали и знали об этом "нелепом" предсказании. Ведь неслыханно чтоб принц был единственным для какого-то нищего. В душе у короля и королевы теплилась надежда на то что это обычные "бредни шарлатанки". Но на случай если это может оказаться правдой родители омеги решили уберечь его от "злой судьбы" и запретили принцу покидать дворец.       Казалось бы лучше бы не встречаться этим двум разным парням. Но по велению судьбы мальчишки были связаны и им было суждено встретить друг друга и даже чувствовать трепет при одном только касании ладоней и взгляде направленного на истинного.

***

      За окном дворца слышно щебетание птиц и шелест листьев. Хан Джисон сидит за своим письменным столом и сочиняет стихи, придерживая левую щеку рукой. Сидит в раздумьях. Не пишется сегодня. Придумать ничего не может. "Ох если бы выбрался бы из дворца, познал бы мир, нашёл бы вдохновение и смог бы наконец обрести смысл жизни" Джисон устало вздыхал смотря в окно, что было напрочь закрыто на ключ. Который был лишь у его слуги и единственного друга во дворце Ян Чонина.       Чонин был сиротой которого приютили родители Джисона. Чонин всегда был рядом с Джисоном, разрешал тому всё кроме как выходить за ворота дворца. Был рядом чтобы младший Хан не делал. Даже сейчас Чонин стоит позади Джисона. - Чонин сядь уже на диван и не стой сзади меня. Мурашки даже бегают по телу из-за твоего пристального взгляда, — Обернулся и посмотрел в глаза напротив, и Чонин послушался и сел на изумрудного цвета бархатный диван возле письменного стола своего брата. - Хочешь порисовать? Я специально для тебя попросил принести мне кисточки и масляные краски которые ты так давно хотел. Я решил не ждать твоего дня рождения и подарить тебе их сейчас, — Хан улыбнулся доставая коробку с красками и кисточками из своего комода, протягивая его своему брату. - Спасибо Джисон, я с радостью приму твой ранний подарок на мой семнадцатый день рождения! - Чонин взял коробку с рук Хана и улыбнулся, а его глаза стали похожими на лисьи. - Рад, что тебе понравилось. Погуляем во дворе? Я хочу сходить к матушке в оранжерею и помочь ей с цветами. Да и я хотел бы посадить новый сорт лилии которые привёз отец со своей поездки во Францию. Я уже слышал от служанок что этот сорт лилии выглядит прекрасно и чарующе, — Джисон мог часами говорить о цветах и об их видах, о том как они пахнут, как выглядят. И как ему не терпится их посадить и наблюдать за тем как они будут расцветать. - Хорошо Джисон, мы можем сперва прогуляться во дворе, ты можешь покачаться на качелях. А потом пойдем к госпоже Хан в оранжерею, — Чонин знал что это всё надоело Хану. Знал что тому хочется выйти за пределы дворца и наконец-то начать дышать полной грудью вдыхая запах свободы. Но так же знал что этому не суждено сбыться пока его величество Хан старший восседает на троне.       Принц Хан мог сесть на трон и быть коронованным лишь тогда когда ему исполнится восемнадцать лет. Сейчас же принцу уже семнадцать, с его дня рождения прошло уже пол года и несколько дней. Осталось лишь шесть месяцев до становления Джисона королём. Сам же будущий король с нетерпением ждал этого дня. Считая дни и ночи со дня своего рождения.

***

      На улицах столицы всё так же шумно, дети бегают играясь друг с другом. Жители городка всё так же занимаются своими будничными делами. Кто-то работает в библиотеке, продает новые произведения разных писателей. Кто-то приготовил свежие булочки и хлеб для продажи и вот стоит и ждёт когда на запах сбегутся новые покупатели, а не дети без гроша в кармане и бродячие псы с котами.       Ли Минхо же сидит на скамье и ест булку с клубничным джемом. Он не завтракал утром торопясь на работу. Минхо был портным, но не обычным. К нему обращались лишь статные жители столицы, так как он прекрасно шил и умел придумывать интересные и яркие образы своим клиентам. Конечно за нескромную плату.       Минхо сильно свезло с его талантом в подшивке разных великолепных пышных платьев для богатых дам и потрясающих костюмов для таких же мужчин.       Сегодня же к нему поступил заказ от самого величество Хана старшего сшить костюм из самых дорогих тканей для его сына принца Джисона, так как осталось лишь шесть месяцев до дня коронации. Минхо конечно удивился увидев карету самого короля у своей хижины в которой и принимал заказы. Но и не был удивлен когда король попросил его явиться самому во дворец и снять мерки с принца.       Ведь даже он знал почему тому нельзя было выходит за пределы дворца. Но и не знал что он и есть та самая причина по которой Джисон не покидал дворец.       Вечером того же дня Минхо по указу короля явился во дворец, чтобы снять мерки с младшего Хана. Когда он вошёл через ворота дворца он и не был удивлен этой роскошью вокруг. Попались ему на глаза лишь аккуратно посаженные цветы, вокруг внутренней части бетонной стены, ограждающая роскошь внутри от чужих людских глаз.       Минхо встретил один из слуг его величества и сопроводил его до самой комнаты принца, где ему и нужно было снять мерки. Поднимаясь по высокой лестнице замка на который застелен был красный ковер такой же величины, Минхо заметил висящие на величественных стенах окрашенные в белый, картины разных Французских, Итальянских и даже Немецких художников, которые само собой стоили не мало. А на стенах второго этажа картины неизвестного лично для него художника, на фоне которых меркли те картины на лестничном пролете и на первом этаже. Из комнаты напротив него слышался чей то звонкий смех и приглушённый ею же возмущение. - Джисон не смейся, я же всерьез. И ты это знаешь, — Голос неизвестного донёсся из комнаты принца как понял сам Минхо. «Так вот как звучит смех его величества. Такой громкий и красивый» мелькнуло в голове Ли, от этой "неправильной" мысли он легко улыбнулся, но сразу же спрятал свою улыбку вспомнив про то что он всего лишь нищий, покорный слуга его величества.

***

      Минхо всё не может пересилить теплое чувство разлившейся в глубине души. Вот он, сам принц перед ним, Минхо кланяться, представляется и велит раздеться(не полностью) чтоб снять мерки. Джисон же покорно слушает Минхо, а у самого сердце будто собирается выпрыгнуть из груди и пуститься в пляс, от чувств, что окутали и без того израненное сердце. Минхо не смотрит на младшего, с целью избежать неловкие взгляды и не показывать то насколько щеки горят, чувствуя взгляд на себе. Минхо больше не собирается игнорировать и поднимает голову. Джисон смотрит на Минхо сверху вниз и улыбается чему-то своему. - Что случилось? - Решил прервать тишину Хан, и всё так же невинно смотрел на Минхо, своими большими глазами. - Да нет, ничего, ваше величество. Просто немного неловко, но всё в порядке, — Минхо принялся за работу под пристальным взглядом Джисона, который казалось даже не моргал. Джисон чувствовал этот запах темного шоколада который исходил от Минхо. И невольно задумался о том что их с Минхо запахи подходят друг к другу. Вишня и Темный шоколад, отличное сочетание считал Джисон и по лицу Минхо можно было понять то же самое. Он то и дело пытался уловить запах которым заполнена комната, задавая себе же вопрос «Может ли он быть моим истинным?», но Минхо всё заглушал мысль о возможном. Хоть и надежда уж точно таилась в нём, но Ли не дал ей выйти из того самого списка в своей голове "глупые надежды и желания" и отбросил всё в сторону, куда-нибудь далеко. Подальше от израненного сердца. - С вами что-то не так? - Джисон наклонился к Минхо и чуть коснулся уха опаляя его своим дыханием, от такого уши Минхо начали краснеть, а щеки всё сильнее залились краской, от того что позволяет себе Джисон. Минхо думал что всё то что сейчас делает Джисон, неправильно. Нет его не учили тому что - "раз ты мужчина альфа, то должен выбрать женщину омегу, а не мужчину", у него у самого был отец и папа. Но парень перед ним был принцем, с его стороны это было бы слишком "странно" для обычного народа. Все в народе бы ополчились на Минхо из-за связей с наследным принцем, а Джисона бы осудили. «Люди порой глупы раз думают что это под силу одному из них» - так считали Минхо и Джисон. Ведь и правда люди готовы завидовать и поливать грязью любого несмотря на статус и смотреть коварно в чужие глаза прожигая в нем дыру.       Джисон всё так же смотрит на краснеющего Минхо, омуты которого заполонила симпатия.       На всю эту картину смотрел Чонин, он понял всё тогда когда зашёл Минхо. Чонин ведь знает Хана все семнадцать лет, знает что тому нравится. Знает что Хан всегда мечтал об возлюбленном с запахом темного шоколада. Да и по описанию идеального типа молодого господина Минхо попадал. Чонин так же знал что скорее всего Минхо в глазах Джисона идеален, младшенький видит сердца в омутах обоих парней. Ян чувствует всем своим нутром что Минхо хоть и понравился принцу и оба захотят встретиться вновь, но им не дадут этого король с королевой. Положение в обществе. Хотя Ян видел что Джисон готов был ради Минхо пойти против его величества и отказаться от трона. Да встретились они лишь сегодня, но влюбились в друг друга, хоть это и покажется странным. Яну самому придется через такое пройти, он знает как тяжело любить кого-то. Но при этом знать что вам не суждено быть вместе. Чон был влюблен в правую руку короля, в рыцаря Бана. Им нельзя было встречаться из-за помолвки Чана. К слову слуга и рыцарь знали что приходятся истинными, но как бы ни желали быть вместе, не могли позволить себе этого.       Чонин готов помочь, он хочет отплатить Джисону тем же что и он. Заботой. Но сейчас слуга решил уйти и не мешать возлюбленным, что влюбились с первого взгляда. Чонин выходит не издавая ни звука, дабы не отвлечь влюбленных, и заходит в свою комнату, которая находилась напротив комнаты Джисона.       Комната была уютной, на стенах висели картины которые Нин сам нарисовал, шторы из бархатистой алой ткани, Чонин получил их от королевы, она заботилась о нём как о собственном сыне. В комнате возле стены была довольно большая кровать, изголовье его было с золотыми узорами. Мольберт стоял возле окна, что выходило на сад госпожи Хан, а краски для написания очередной картины покоились на стеллаже рядом с книгами разных авторов.       Так как уже вечерело Нин думал о сне и зевал, мечтая о том, чтобы лечь на свою кровать и погрузиться в волшебный сон. Но, ему нужно было удостовериться что Джисон и портной Ли уже закончили с замерами. Чонин вышел из своей комнаты и направился в комнату Хана.       Когда Чонин открыл дверь то он увидел напротив Минхо, который похоже закончил со своей работой и собирается уходить, но лицо его было окрашено в алый. А сзади него стоял Хан, смотря в спину уходящему влюблёнными глазами. - Джисон, что ты уже сделал этом парню? Уж слишком он смущён был когда, выходил. - Ничего я ему не делал. Просто смотрел на него и всё, — Джисон и вправду смотрел на Минхо всё их пребывание наедине, из-за чего Ли был слишком смущён. - Просто смотрел? Ты называешь то как ты смотришь на него, именно так? - Ян не понимал, неужели Хан на столько глуп чтобы не понять свои же чувства. Джисон был тем кто, читал разные романы о любви с первого взгляда, и всегда обсуждал с Чонином его любовные проблемы, и чувства младшего к рыцарю, давал тому советы и всегда выручал. Но вот сейчас когда сам долго ждал и мечтал о встрече с истинным, был сломлен и не знал что ему делать и как быть. - Чонин, просто послушай меня. Он обычный портной, а я наследный принц. Как бы сильно не желал наших с ним объятий и ночных разговоров, это никогда не произойдет. Отец ведь не даст мне даже пересечься с ним взглядами если узнает про нас, - Хан нервничал, он представлял в своей голове то что могло произойти если узнает про все отец. - Так вот оно что, — Чонин покачал головой в понимающей манере, посмотрел на Джисона и идея сама пришла ему в голову. - Я придумал! Мы можем сделать так, чтобы вы с тем парнем виделись хотя бы раз в неделю и об этом всём не узнал король. - Но как? Я даже представить себе это не могу, отец же очень чуткий и заметит всё, — сама идея понравилась Джисону, но вот страх мог преодолеть все надежды на скорую встречу. - Помнишь тот проход который мы недавно нашли когда гуляли, он был покрыт зарослями и кустами? Я даже спросил у Чана, это запасной выход на случай нападения или войны, он был построен задолго до твоего рождения и все рыцари и слуги знают что он ведёт наружу, не в сам город, а немного дальше, там есть хижина, она как раз находится возле ателье в котором работает Минхо. Вот и всё, — Чонин всегда был умен и мог придумать разные выходы из ситуаций, и решения многих проблем. Всегда этим гордился и помогал Джисону со всем чем мог. - Чонин чтобы я без тебя делал. Я так рад что у меня есть ты, — Джисон подошёл и обнял Чонина на столько сильно что тот даже мог потерять сознание из-за сильного физического давления. Но просто взял и обнял прижимая к себе чужое тело.

***

      Раннее утро. Минхо просыпается от стука в дверь. Смотрит в окно на башню с часами, видит что время еще пять утра. Но встаёт и надевает свои тапочки, волоча ноги плетется к двери и осторожно ее открывает. - Здравствуй! - Минхо мычит в ответ, всё ещё не понимая кто перед ним. Потому что незваный гость стоит в темном плаще, а на голове капюшон. - Вы что не помните меня? Я слуга принца Хана, — и тут до него доходит. Парень перед ним снимает капюшон и без проса входит в дом. - А что вы здесь делаете? - Минхо уже начинает нервничать. - Я пришёл к вам по поручению принца, — у Хо трясутся руки, он не знает что ему делать. Он всё задаётся вопросом «Что нужно принцу от него, в столь раннее утро? » - Принц, он же ваш истинный? - Минхо вспоминает тот запах вишни что исходил от Джисона в тот день, вспоминает как сердце билось при одной только мысли, что принц смотрит на него, помнит как щеки окрасились в красный и он сбежал со всех ног как трус. - Я... Я не уверен в этом, — растерянно ответил и опустил свою голову, чувствую свою вину. Хотя не был ни в чем виноват. - А господин Джисон уверен в этом, даже всю ночь не спал думая лишь о вас. Сидел и придумывал план, для того чтобы видеться с вами каждую ночь, — сердце Минхо пропустила удар - Но раз вы не уверены, я скажу принцу что вы не хотите с ним повидаться Чонин играл с Минхо, он знал что тот не откажется, знал что тот просто сам поверить до сих пор не может. - Нет, вы что. Я был бы рад. Но мы лишь днём ранее встретили друг друга, — стесняется. - Я слышал что король не разрешает ему видеться с незнакомцами. - Да вы лишь вчера повстречались с ним. Но сердца ведь ваши считают по другому. А насчёт ваших встреч, мы уже с господином Джисоном придумали как это сделать. Ни о чём не беспокойся, я приду за вами этим вечером и вы увидите его. А сейчас я пойду, вы сами знаете у принца скоро коронация, нужно готовиться, — сказав напоследок слуга ушел, оставив Минхо одного в думах о том правильно ли вообще делать всё это.

***

      Минхо пил ромашковый чай и ел сдобную булочку, которую купил в пекарне. Рассматривал эскизы которые подготовил для принца. Хо хотел показать Джисону то что придумал за этот день, спросить если у него какие нибудь предпочтения. Сердце стучало так сильно, будто хотела покинуть своё законное место и помчатся к истинному со всей скорости. Ли немного нервничал, ногой постукивал по деревянному паркету, руки дрожали, а нижняя губа кровоточила и трескалась от того что Минхо покусывал её, томясь в ожидании Чонина.       В дверь постучали, Минхо ринулся к ней со всех ног, что чуть не упал на деревянный пол. Потянул за ручку, перед ним стоял Чонин всё в том же темно синем плаще и капюшоне. - Вот держите, это пригодится вам для того чтобы не попасться в руки стражников, — Чонин протянул портному в точь такой же плащ с капюшоном и попросил его одеть. Минхо послушался и натянул на себя капюшон. - Так, а теперь вы должны идти за мной, ни в коем случае не отставайте. Я покажу вам это место лишь раз, вы должны будете запомнить дорогу по который идёте и каждый дом встречающиеся на пути если хотите и дальше видеть Джисона, - они уже вышли из дома Минхо и повернули за угол. На улице было тихо, часы на башне показывали десять вечера. Минхо увидел вдали хижину, казалось внутри никто не проживал уже долгие годы. - Вот мы и пришли, заходите. Не бойтесь, — Минхо вместе с Чонином зашёл в хижину. Вокруг было темно, окна хижины были прикрыты шторами Чонин сказал что открывать их нельзя. - А где его величество? - Минхо пытался найти силуэт Джисона, но в темноте нельзя было что-либо разглядеть. - Джисон выходи, мы пришли! - Чонин смотрел на шкаф с дверцами, подошёл к нему и открыл его. - Фух. Чонин, знал бы ты как трудно пробраться сюда. Благо Чан помог мне, но сразу же закрыл дверь с той стороны, а туннель ужасно тесен, я оказался в этом шкафу, но не выходил отсюда думая что сделаю сюрприз Минхо, — Джисон стряхнул пыль со своих плеч, устремил свой взгляд на Минхо который стоял сзади, и младший помахал ему. А Минхо в ответ повторил его жест, но уже более смущённо, чувствуя как щёки горят и был даже рад, что Джисон не видит того на сколько он сейчас красный. - Я пожалуй оставлю вас. Думаю что буду здесь третьим лишним, — Чонин вновь открывает дверцы деревянного шкафа. - Чонин там тебя Чан хотел видеть так что поспеши к нему, на крыльях любви. Он ждёт тебя в твоей комнате, — Чонин покраснел, залез внутрь шкафа, закрыл дверцы и оставил Минхо с Джисоном наедине. Джисон решил действовать и подойти поближе к Минхо. Встал напротив и смотрел в его глаза ища в них что-то похожие на любовь. - Ты зачем согласился прийти? - Минхо не уверен как именно нужно ответить. Сказать что просто хотел или потому что тоже что-то испытывает. - Я вот пришёл поговорить с тобой, узнать тебя всего. Но если ты не хочешь я просто уйду и мы больше не придём к этому, — Минхо не хотелось чтобы Джисон уходил. А наоборот, желал лишь того, чтобы полежать с ним вместе на ковре посреди этой хижины. А возможно сесть с ним на этот диван, что стоит у стены возле шкафа из которого Хан вышел минутой ранее. - Я хотел познакомиться с тобой, думал полежать с тобой в тишине на этом самом ковре, — указывает на ковер и краснеет от своих же слов. - Если ты хочешь, можем сесть на тот диван. Одежда на тебе не сравнится с той что ношу я, — правда от которой обидно, но возможно даже это было справедливо. В глазах Минхо Джисон уже был прекрасным и достойным большего, они не были знакомы и не знали что нравится другому. Но были уверены в своих чувствах.       Джисон взял и лёг на ковёр, похлопывал по месту рядом собой, приглашая лечь и Минхо, улыбался и смотрел с теплотой. - Не стой там. Не волнуйся о том что одежда на мне станет грязной, - Минхо сделал так как хочет того сердце и лег возле него. - Погоди наверняка тебе не удобно, — аккуратно приподнял голову Минхо, подложил свою руку под его голову. И снова улыбнулся ему. - Теперь должно быть удобнее - Минхо таял от заботы и внимания которое давал ему Джисон, улыбался что аж глаза были по форме похожими на полумесяцы. - Сколько тебе? Твой любимый цвет? Любимый вид цветов? - Мне семнадцать, как и тебе, любимый цвет мятный. Я обожаю все виды, но камелии мои любимые, — Джисон покачал головой, смотрел в потолок и улыбался чему-то своему. - Мой любимый цвет красный, как твои щеки когда я смотрю на тебя, — Минхо не ожидал услышать что-то такое, и сейчас чувствует как всё его тело горит от смущения. - А вот цветы я обожаю, я посадил все деревья и цветы во дворце вместе со своей мамой и Чонином. Я даже не знаю какие мои самые любимые. Но теперь похоже появились. Раз ты любишь камелии, то с этих пор они будут моими любимыми, — Джисон смотревший всё это время в потолок, перевел свой взгляд на Минхо. Хан будто таял от того как Минхо смотрит на него сейчас, он видит в них любовь, видит в них целую вселенную. - Тебе удобно? Я наверное тяжелый. Мне нормально, можешь убирать свою руку, — Минхо беспокоился, он старался показать свою заботу, он хотел показать что любит. - Лежи, мне удобно. Так я могу думать что хоть немного ближе к тебе. Я обниму тебя тогда когда ты этого захочешь сам. Я сделаю всё чего ты захочешь, просто попроси, — Минхо смотрел на своего истинного и не мог понять как такой прекрасный человек может быть предназначен ему судьбой. - Хорошо. Я хочу чтоб ты ответил на один вопрос, - Джисон легко кивнул и смотрел на Минхо в ожидании - Ты уверен что хочешь чтобы я... - Я уверен, что хочу того чтобы ты был моей половинкой. Да возможно я спешу, нам нужно познакомиться друг с другом получше, возможно истинность виной тому что я хочу этого, а возможна твоя красота, — они смотрят друг на друга, у обоих сердца собираются ринуться навстречу. Минхо стирает несколько сантиметров на встречу к Джисону. Смотрит в его карие своими. И обнимает Джисона, прижимаясь к его телу, чувствуя тепло исходящее от него, вдыхает запах вишни и переплетает со своим запахом тёмного-шоколада, в воздухе, создавая горько-кислый аромат. - Для альфы ты очень нежный. Мне нравится, — улыбается Хан вдыхая природный аромат Минхо, пропуская мурашки по телу. - А ты слишком уверенный и смелый для омеги. И да, мне тоже всё нравится, — Минхо так приятно, он так рад что сейчас находится именно с ним. Так счастлив, что принял правильное решение, оказавшись вместе с Джисоном он больше ничего не мог делать кроме их счастья. - Кстати, я хотел кое-что тебе показать, — Минхо выбирается из крепких объятий Джисона, оставляет его лежать на ковре, а сам подходит к своему плащу который снял когда, вошёл в хижину, а рядом с ним лежит сверток из трех эскизов, берёт его в свои руки и садится рядом с Джисоном. - Вот смотри. Это эскизы к твоему костюму на коронацию, — Минхо показывает Джисону свои наброски, а тот пристально их разглядывает, мычит что-то себе под нос. - Мне нравится вот этот, — указывает пальцем на образ из белой блузы голубых брюк и такого же цвета плаща с золотыми узорами. - Уже представляю как буду выглядеть в нем на балу в честь своего восхода на пьедестал. - Я рад, что тебе понравилось, — Минхо представил Джисона в этом образе с короной на голове и скипетром в руках. - А ты? - Минхо смотрит вопросительно на Хана и ждёт пока тот продолжит. - Ты уже подготовил то что оденешь на бал? Как-никак в этот день я тебя представлю своей семье. И ты станешь моим мужем, — Джисон лёг обратно на ковёр, устремил свой взгляд на потолок. Он знает что спешит, но по-другому никак не может. - Не знаю как-то, — почесал свой затылок и посмотрел на Хана. - Не увиливай, ты всё равно будешь моим мужем чтобы не сказали родители или народ. Ты ведь мой истинный альфа как я могу тебя оставить, — Минхо уже к тому времени лёг возле Джисона. Они смотрели друг на друга с любовью и теплом.       Лежали они так ещё всю ночь, до самого восхода солнца, смотрели друг на друга, и согревались в объятиях.       Как проснулись, разошлись, долго провожал Джисон Минхо, держал того за руку и не хотел отпускать. А после отпустив и сам залез в шкаф, прошёлся по туннелю к выходу из него. Помчался в свою комнату в груди с сердцем влюбленным, вспоминая ночь, что провели вместе.       Минхо так же по дороге домой думал о Джисоне, о его объятиях и слов, что наговорил тогда. Дорогу к хижине он запомнил, да и похоже что теперь её никогда не забудет.
Примечания:
46 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)