Я с тобой

R
Заморожен
1
автор
Размер:
6 страниц, 1 675 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Pov: Danya - Бля, ты уверена, что все это будет держаться?- еще раз задал я вопрос, держа во рту сигарету. - Дань, заткнись.- сказала Эли, и только повесив табличку "Тебе здесь не рады, мудила"(почему именно эта надпись, я не знаю) она слезла с лестницы. Как только она подошла ко мне, я протянул ей пачку сигарет. Она взяла одну и закурила. - Мне кажется криво..- начал я. - Иди ты, я на лестнице чуть не ебнулась, а тебе что то не нравится.- сказала возмущенно девушка. - Да ладно тебе, я в шутку. И как только я это сказал, Эли пошла к гаражу, и я за ней. Скоро должны приехать Саша с Лехой, но их уже нету где-то час, а то и два. А Лиля наверное как обычно сидела за ноутом. Заебись. И только я зашел в гараж, я увидел Элю, собирая в сумку какие то вещи. - Эль, а сегодня кто дежурные сегодня?- спросил я ее, подходя к рабочему столу. - Ты и Лиля вроде.. или Леха.. Короче не помню, сам посмотри. Я вернусь потом. И она, взявши скейт, убежала. Я посмотрел на планы, которые как обычно были помяты. Раздражает. Как только я начал их сворачивать, я посмотрел на Лилю, которая как обычно сидела в ноуте, играя в какой-нибудь Геншин или Доту. Хоть она у нас и самая активная среди нас всех, но она хорошо владеет оружием, не хуже Эли. Она не знает, что я ее люблю, но я пока не готов ей рассказывать об этом. Я подошел к стене с списком дежурства, и дествительно, сегодня должны были дежурить я и Лиля. - Лиль, мы сегодня дежурные не забудь. Она конечно не слушавши меня, все также смотрела на экран ноута. - Да блять..- заговорила она- Меня опять убили. Ребят, дальше сами. И девушка, закрыв крышку ноута, пошла к холодильнику и взяла от туда банку энергоса. Сделав глоток она наконец-то со мной заговорила: - Чего говоришь, Дань? - Мы сегодня дежурные, не забудь.- сказал я, складывая в трубку последний план. - Да как такое забыть.. А где остальные? - Эли ушла на площадку, а Саша с Лехой не знаю. - Ладно. Блять Дань, кто такой гений, чтобы такую надпись написать на табличке? Не успев оглянуться, как Лиля уже была на улице. Похоже, она заметила творение Эли. - Это не ко мне, а к Эли. - Я ей устрою.. - Не забудь, она старше тебя на несколько лет.- и вот я сложил последний план, я закурил еще одну сигарету. - И что? - А то. Ты же знаешь ее. -и сделав затяжку я вышел на улицу. - Ладно. И вот наконец-то пришли Саша с Лехой, держа в руках пакет из магаза. - Какие люди.. Где вас носило?- спросил я, подходя к ребятам. - Да так, задержались. - ответил Леха и он посмотрел на Сашу. Та лишь закатила глаза, а мы с Лилей вопросительно смотрели на них. - Ладно, проехали. Пошли. Вот уже в гараже, Леха положил пакет на стол, а Саша уже переобувалась. Видно ребята уже собираются домой. - Лех, вы с Сашей завра на задание идете.- заговорил я, смотря на машину в гараже. - Понял. Саш, ты слышишь, тебя это тоже касается. - Ок. - заговорила Саша, смотря в телефон. И вот Леха, разобравши уже сумки, направился к выходу. - Ладно ребят, удачи вам, а я домой. Уже поздновато. И действительно, уже было довольно поздно. Саша увидела у выхода Леху и тоже направилась к выходу. Я уже понял куда они пойдут, и по моему лицу проскочила легкая ухмылка. - Я тоже пойду. До завтра ребят.- и Саша с Лехой вышли из гаража. - Пока, ребят!- сказала Лиля, сидевшая на диване, и ожидавшая загрузки ноута. Я несколько минут стоял на улице, смотря в след за ребятами, и вскоре я выкурил сигарету до фильтра. Я конечно же ее выбросил, закурил новую и вошел в гараж.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник