Tramp

R
Завершён
36
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 4 051 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

«Мандаринки – тоже могут быть залогом успеха.»

Настройки
Примечания:
Каждую ночь он засыпал с тревожными мыслями, просыпался посреди ночи и начинал шарить рукой по полу рядом с кроватью в поисках чего-то. Бессонные ночи были всё чаще, приходили и забирали с собой остатки здравого смысла. Юнги не понимал как с этим бороться – продолжал пить снотворное и ещё какие-то препараты, дабы хоть одну ночь поспать нормально. Он не понимал что его гложет и по какой причине ни одна ночь не проходила спокойно. Это продолжалось уже которую неделю, под глазами синяки набирали всё больше цвета, а голова разрывалась болью изнутри от недосыпа. Таблетки не помогали – Юнги не мог спать. Постоянно преследовался тревожными мыслями и странными загонами, он начинал думать о том что бы пойти в больницу. Но мысль о том что его отправят к психиатру не давала этого сделать, Мин не был психом. Он обычный парень который имел хорошую работу и хорошее настроение. Обычный парень, который любил погулять с друзьями и походить по барам, где с совершенно спокойным лицом выпивал стаканы виски. Начальник ресторана в котором работал Юнги, был крайне обеспокоен состоянием и внешним видом сотрудника. Давал меньше работы в зале и переодически спрашивал что с Мином произошло, и почему он выглядит так буд-то не спал сутками на пролёт. – Со мной всё в порядке, господин Хван. – С натянутой улыбкой на губах Мин уходил дальше работать, большего невозможно было услышать и приходилось верить что с парнем всё нормально. Время нельзя было остановить, и это было до ужаса обидно и неприятно. Будь такая возможность у Юнги – он бы смог потратить больше времени на поиски решения данной проблемы, а не выделить несколько вечеро́в длинною в пару часов и провести их в интернете. Конечно же в итоге всё равно уходя в ноль, по ситуации и по возможностям. Будь у Мина друзья, наверняка бы уже заставили обратить внимание на себя и заняться важными проблемами. Но есть только Тэхён, работник того же ресторана и один из всех в персонале, кто может выдержать Юнги. Они не были близкими друзьями и уж тем более братьями, просто специализировались в своём направлении и познакомились на месте работы. Но в отличии от старшего, Ким был певцом. Он выступал на сцене по вечерам, давал свои небольшие концерты для людей что решили заглянуть в заведение под вечер и насладиться музыкой. Голос у парня был почти что ангельский, со своими особенностями и манящими нотками услады. Гости всегда с восторгом слушали и наблюдали за Тэхёном, которому подыгрывал приходящий уличный музыкант. Его не нанимали на работу и не платили денег, по причине его личного отказа. Имя его, так же, никто не знал кроме Кима. Но даже он узнал его лишь спустя недели три, с момента чужого появления. Чонгук, как представился парень, окончил музыкальную школу специализируясь на гитаре и в добавок на фортепиано, которым переодически тоже пользовался на выступлениях в ресторане. Изначально оно было лишь дополнением дизайна и оформления помещения изнутри – но позже применили к действию. Всё же не зря к современному дизайну, основой которого является минимализм, решили подставить фортепиано в одном из углов возле сцены. Помещение было небольшим и вмещало в себя, около 50-ти людей. И каждое из этого места по вечерам было занято, голодно наблюдая за странным но захватывающим дуэтом. Посетители – довольны, значит и владелец – счастлив. – Тебе долго ещё? – Заглядывая на кухню неспеша проговорил Тэхён, взглядом замечая фигуру Юнги возле одного из столов. – Да, сейчас только закончу и осталось переодеться. – Мин протирал один из столов. Он вызвался задержаться на пол часа, дабы прибраться на кухне, но никто не знал что основной причиной являлось точно не собственное желание. Дверь хлопнула, Ким ушёл в зал, где наверняка его ждал Чонгук. Юнги не мог находиться в своей квартире я постоянно ловил себя на странных мыслях о том что дом высасывает из него жизненную энергию и не позволяет насладиться спокойствием ни на секунду. Было понятно что мужчина накручивает себя от недосыпа и недоедания, и сам он понимал что скорее всего нужно будет сходить к неврологу. Который день он уже откладывал это дело, и сегодняшний – не станет исключением. Мин закончил с уборкой и направился в комнату для персонала, одевая любимое худи и джинсы с кедами – за которыми успел соскучиться. Накинув сумку на плечо он уже направлялся на выход, когда в глазах потемнело и пришлось ухватиться рукой за угол шкафчика. Но и это не помогло удержать равновесие, от появившегося давления в висках. Мин трупом упал на пол, задевая рядом стоящий стул, что с грохотом приземлился рядом, по счастливому стечению обстоятельств – не на тушку парня. На звуки прибежали парни ожидающие Мина в зале, и застав картину широко раскрыли глаза. Тэхён бросился к другу, пока чонгук судорожно выудил телефон из кармана и трясущимися пальцами начал набирать номер скорой помощи. Голос младшего дрожал когда он называл улицу, а взгляд был припечатан к двум фигурам перед ним, где Ким пытался привести Мина в чувство. Скорая приехала через несколько минут и на каталках увезли Юнги в машину, а от туда прямиком в больницу. Тэхён поехал вместе с ними, предварительно отправив Чона домой и назначив встречу на другой день. В больнице Мина привели в чувство и поставили капельницу с антибиотиками и витаминами. Лечащий врач отчитал мужчину и отдал несколько направлений на анализы и походы к другим врачам. Из "белого дома" Юнги выйдет не скоро и он быстро это понял, уже после того как друг успел над ним посмеяться. Глубокой ночью, когда ветки били по стёклам пугая маленьких детей, а луна светила ярче уличных фонарей – Юнги лежал на койке и смотрел в потолок. Который раз раздумывая над выходом из сложившейся ситуации. Тревожные мысли начали посещать тёмную голову намного чаще чем было раньше, это сказывалось на состоянии и психике Мина. Они оставляли свой отпечаток в голове и не позволяли сомкнуть глаза, даже на какие-то жалкие пятнадцать минут. Непроглядная темнота давила со всех сторон, облягала тело со всех сторон и не позволяла успокоиться дабы провести одну ночь в заслуженной тишине и спокойствие. Врачи с пылкой уверенностью предпринимали попытки запихивать в Юнги больше каких-то таблеток, которые были ему не знакомы. Всё ради спокойствия пациента, пока сами пытались выяснить причину недосыпа. Способов исправить как и причины появления – оставались неизвестными, что ещё больше выводило лечащих врачей мужчины из себя. Он бы и сам не прочь узнать что это такое и почему происходит, но видимо судьба не хочет что бы об этом знали. Судьба – поистине противное явление, которые невозможно вывести на чистую воду и заставить делать более полезные и приемлемые вещи. Юнги не сомкнул глаза до раннего утра и на удивление самого себя смог уснуть на несколько часов, после которых почувствовал себя немного лучше. Не бодрствовал конечно, но смог взять телефон и ответить на то бесчисленное количество смс полученные от Тэхёна и Чонгука. В голове мужчины проскочила мысль что эта парочка везде и всегда ходит вместе, буд-то никогда и не расстаются. Он не часто видел их в ресторане во время выступлений, но когда появлялась такая возможность – замечал взгляды. Невозможно было не заметить какими взглядами они обменивались почти каждую секунду, каждой песни. У обоих в глазах читалась безграничность в перемешку с нереальностью. Они не были влюблены, это было что-то что больше чем "любовь". Погрузившись в своих мыслях пациент и не заметил как дверь в палате открылась и на пороге показался тот самый Ким. – Привет-привет, Юнги, – пропел Тэ и улыбнувшись, провожающей его, медсестре подошёл ближе к койке и положил на колени Мина пакет с мандаринами. Знал что старший их обожает до безумия, поэтому спициально пошёл через рынок, – держи, тебе должно понравиться. – Ты пытаешься меня задобрить, Ким? – отойдя от ступора лежащий пробежался по лицу собеседника и лишь после этого приподнялся в сидячее положения. – Никак нет, как твоё самочувствие? – Присев на стул у кровати, Ким закинул ногу на ногу с нескрываемой улыбкой на губах. Мин не торопился с ответом, удостоив парня лишь коротким взглядом и хмыканьем. Руки потянулись к пакету выудив один небольшой мандарин. – В порядке, жить буду и даже дольше твоего, – на его устах сверкнула усмешка, пока пальцы умело чистили фрукт, – а у вас как дела с Чонгуком? – О боже, Мин, ты отвратителен. – проговорил Ким под смешок старшего, – Я к тебе со всей душой, даже мандарины, твои, дурацкие притащил. Кинув на собеседника осуждающий взгляд, Мин выбросил кожуру мандарина и положил дольку в рот откровенно промычав от прекрасного и такого любимого вкуса. Он откинул голову на изголовье кровати и задумчиво уставился в потолок продолжая жевать фрукт. Между парнями образовалась тишина, которая ни одного не напряга. Она была наоборот комфортной, Ким позволил и себе расслабиться и размять шею прикрыв глаза. Да, они не были друзьями но это не значит что присутствие друг друга – было не комфортным. – Что Хван? Уже успел пожаловаться на меня администраторам и персоналу? – задал интересующий его вопрос, Юнги. – Ничего такого не слышал сегодня, но ходил он весь хмурый. Наверняка не ожидал такого. – пожав плечами ответил Ким и задумался, – Но думаю, что он переживает за своих работников. – Сомневаюсь, скорее переживает за то что денег в кармане станет меньше на несколько купюр. – В ответ хмыкнул Юнги и зажмурившись вернулся в исходное положение с откинутой головой. На самом деле, они могли долго просто так сидеть периодически поглядывая друг на друга и взглядами передавая информацию, которую знают лишь они. Но всему когда-то приходит конец, день не может быть длинной в вечность. Время посещение кончилось в шестом часу вечера. Тэхён и Юнги попрощались, конечно же подшучивая друг над другом. Ким ушёл с такой же спокойной улыбкой на лице, оставил мужчину в окружении больничных стен и бессонницы. Всё повторяется и Мин начинает переживать за своё ментальное состояние, которое с большой вероятностью пострадает от недосыпа и навязчивого бреда. За прошедшие две недели, Юнги обошёл нужных враче и сдал анализы. В итоге врачи вдумчиво читали все справки и перекидывались многозначительными взглядам, которые, увы, Мин не мог прочитать. Но и спрашивать что к чему, он тоже не хотел. Понимает что там всё хорошо, не глупые и в таком разобраться может. Вопрос остаётся открытым, а причина всё так же – неизвестной. День изо дня мужчина засыпал под утра и то не всегда, выспаться никак не получалось, а странное состояние после ночей отягощало. Тэхён приходил и навещал его, несколько раз даже мелкого Чона с собой притащил. В тот вечер они долго сидели и разговаривали о всём что приходило в голову. Ким даже умудрялся смущать Чона, слыша в ответ его недовольное: "Ну, Тэ, прекрати". Юнги наблюдал за этой парочкой с лёгкой улыбкой на губах и был рад их присутствию, так было проще справиться с самим собой. А ещё, доставляло удовольствие то что они всегда приходили с мандаринами. Всегда свежими и вкусными и мужчина просто плавился, считая их самыми прекрасными из всех которые он пробовал. Лишь поэтому на одной из таких посиделок, он заговорил о них. В тот вечер на улице лил дождь и небо было серое, солнце не светило как летом и пение птиц было уже не тем. Тепло прошло быстро, оставляя после себя море радости и хороших воспоминаний от проведённых дней. Но наступила осень и была пора забывать об этом, готовиться к холодной погоде, вечерним времяпровождением перед телевизором с чашкой какао в руках и конечно же невероятных снегопадов и красивым видам заснеженных улиц. – Где вы, блин, покупаете эти мандарины? Они же божественные. – В который раз юнги удовлетворенно мычит и почти что урчит, как настоящий кот. Именно такой как его коты, ждущие его дома. Мин знаете что они будут рады его видеть, но прощаться с матерью мужчины тоже не захотят. Она начала откармливать животных своего сына, когда с ним это не сработало, за что Юнги иногда ругался. – Мне нужно знать где вы берёте это божество, и обязательно запомнить что бы сходить туда сразу после выписки. Он закинул ещё одну дольку в рот и продолжил вести совершенно другой диалог, больше не возвращаясь к странному светловолосому парню с куче браслетов. Но описание задержалось в его голове и по сей день не проходило, Юнги обязательно сходит и накупит себе фруктов. Да столько как буд-то собирается уйти в зимнюю спячку, как медведь. Это было бы кстати, беря во внимание факт о приближении зимы и холода. Пару минут ходьбы и на горизонте показался рынок, он и правда был небольшой. Всего несколько торговых точек с продуктами, вещами и ещё какими-то безделушками по типу колец, иконок, подставок, ваз и т.д.. Но не смотря на малое количество предложений – людей было много, они толпились почти возле каждой точки и весело щебетали с продавцами. Со всех стороны слышались голоса женщин и мужчин, где-то плакал ребёнок, а где-то даже начал гавкать пёс. Юнги шёл не спеша, обходил людей и глазами выискивал того самого парня и божественные мандарины. Пройдя несколько шагом, перед ним на горизонте показалась белая макушка. Двигаясь всё ближе и ближе к нужному месту, Мин ловил взглядом черты чужого лица, шею и ключицы, после и руки с браслетами. Он зацепился взглядом за белую футболку красиво сидящую на плечах мужчины. Но больше всего его привлекла улыбка, такая яркая и солнечная. Она внушала спокойствие и уверенность, а глаза в которых отражалось солнце – проявляли тепло. Мин засмотрелся, от того и сам не заметил как подошёл к точке этого мужчины и как истукан стоял и откровенно пялился. До того момента, пока на него не обратили внимание. – Хэй, парень, – перед его лицом уже несколько раз помазала чужая рука, – у тебя что-то случилось? Тебе нужна помощь или ты хочешь что-то купить? Юнги моргнул несколько раз поднимая обескураженный взгляд на светловолосого и протараторил извинения. – Мне нужны два килограмма мандарин. – Он отвёл взгляд, дабы избежать встречу глазами, но сам и не заметил когда перед его глазами вырисовалась чужие кросовки и порванные джинсы. Мин поднял глаза на продавца и затаил дыхание не зная как повести себя в такой обстановке. – Держите, ваши мандарины. – Произнёс мужчина и подарил собеседнику одну из своих ярких улыбок, так же про себя отмечая что перед ним милый мужчина с тёмными волосами и красивыми глубокими глазами. Но Хосока позабавил тот факт, что парнишка подвисает. Он тактично промолчал и озвучил стандартную фразу, – Ещё что-то будете брать? – Нет, спасибо. – Проговорил быстро Мин и развернулся скрываясь в толпе. В голове били мысли о побеге, о том что нужно поскорее уйти что бы не влюбиться по уши прямо тут. Когда неожиданно его окликнули сзади, Юнги чуть не выронил пакет с фруктами и как по щелчку ускорился переходя на бег. Он бежал мимо людей, перепрыгивал через мелкие повозки и пару раз озвучивал извинения. В голове было лишь бежать, бежать, бежать. Пока сзади и за ним бежали выкрикивая что-то неразборчивое, и с какой бы скорость Мин не пробегал мимо людей, вскоре голос догоняющего стал чётче, а через мгновение и чужая рука схватила за запястье потянув на себя дабы остановить. Юнги от шока зажмурился, и когда его развернули хрипло выдохнул подняв взгляд на того же беловолосого парня. – Малец, ты слишком медленно бегаешь, для воришки. – произнёс тот слегка отдышавшись, – ты зачем фрукты спёр, может полицию стоит вызвать? – О боже, – выдохнул Юнги и стыдливо опустил голову начиная жевать губу и мямлить, – я случайно, приношу свои извинения. У меня есть чем заплатить, сейчас... Спохватившись Мин полез в карман за деньгами выудив пару купюр и пихнул в руки мужчине напротив с очередными извинениями. – Ты побледнел, – так названный Хосок, поднял руку ложа на лоб юнги, – температуры вроде нет, ты себя как чувствуешь? Ты из больницы идёшь? – Всё в порядке, да из больницы. – Он посмотрел и убедившись что Хосок принял деньги и больше об этом не печётся, отошёл на шаг и взглянул на того. – Ты дойдёшь до дома сам? – приподняв бровь с обеспокоенным лицом, Чон сунул руки в карманы. – Да, спасибо вам за мандарины, и хорошего дня, Чон Хосок. – Мин уважительно наклонился и быстрым шагом зашагал прочь сжимая паркет с мандаринами под заинтересованный взгляд, нового знакомого. Хосок простоял в шоке ещё пару мгновений. Он по-разному знакомился с людьми, но что бы так? У него ещё никогда не пытались унести мандарины, так ещё и не спициально. Чон был обыкновенным продавцом на рынке, ему нравилось это место со своей странной но не менее прекрасной атмосферой. Ему нравилась его подработка на лето и выходные дни, когда во все остальные он заправлял небольшой кофейней так же недалеко от больницы и дома. Нравилось мужчине радовать людей свежими фруктами и овощами с огорода своих родственников. Пока была возможность, он им помогал – продавал и давал деньги, улыбался и дарил надежду на хороший уход из жизни. Его часто называли солнцем друзья и родители, ведь он и правда светил как солнышко что спустилось с небес. Сегодняшний день выбил Хосока из колеи, появление этого парня и непреднамеренная ковша мандарин – заставили чужое сердце подпрыгнуть и осесть обратно но уже с другими опущениями. Незнакомыми для мужчины. Юнги вернулся домой где его ждала мама с котами и осел на пол прямо в прихожей, приложил руку к груди и удивлённо кликнул глазами. Один из котов на звук вышел в коридор и пристроился возле мужчины. Начал ластится к рукам и мурчать, пока Мин снова окунулся с головой в себя. Ничего страшного ведь не произошло, он отдал деньги Хосоку и теперь должен бы забыть о произошедшем. Но его сердце так же подкинули, и как бы странно это не звучало – он загорелся мыслью познакомиться ближе с этим продавцом божественных мандарин. Несколько дней пролетели незаметно, юнги наконец-то смог нормально и спокойно уснуть и проспать уже до самого утра. Он смог нормально позавтракать и посмотреть в зеркало на своё отражение, и на его губах даже расцвела мимолётная улыбка. Тэхён с Чоном даже успели вытащить Мина на небольшую прогулку и увидеть живого и радостного Юнги. Это было без причины, но в предпоследнюю ночь перед выходом на работу. И это означало что он должен будет ложиться раньше и по возможности снова засыпать нормально. Мин сообщил врачу о том что спит теперь нормально и ест тоже, на что получил одобряющее хмыканье и ещё пару предписаний и витамин. Через два дня вышел на работу как ни в чём не бывало, выслушал лекцию от Хвана и принялся за работу. Всё стало на круги своя, прежний темп в работе и ничего лишнего, периодические встречи с Чонгуком и Тэ, которые наконец-то признались друг другу и самим себе. После этого Юнги стал всё больше наблюдать их взаимоотношения и радоваться. Ким начал светиться ещё больше, а Чонгук смотрел на старшего такими большими глазами наполненными любовью всего мира. Удивительно как столько чувств поместилось в этом теле, которые со стороны выглядит как стена, а на деле мягкий пуфик. Вопрос должен был прозвучит странно и несуразно, но Юнги говорил о Хосоке за это время больше чем о собственной матери за последние годы. Это не было чем-то большим и показательным, но так званый Хосок – захватил бедного Юнги с потрохами. Они пересекались ещё несколько раз за последнее время, когда мужчина приходил за мандаринами. Они иногда даже разговаривали, стали малознакомыми друзьями. Каждый раз когда Хосок смотрел на него – внутри разливалось тепло, и постоянное желание подойти к нему ближе не давало покоя. Они переодически разговаривали, общались на какие-то темы пока Чон набирал мандарины в пакет, но никогда не встречались за границами рынка. Никогда не гуляли вместе и уж тем более не ходили на свидание, обсуждали толкто фрукты и переодически погоду, но не то что было желанным у них обоих. Мужчина не отрицал то что Юнги был ему интересен во всех планах, никогда не пытался соврать и постоянно смотрел на него как на одно из чудес света. Глаза не врут и Мин это заметил. Сегодня заметил. – Привет, тебе как всегда? – Улыбнулся Чон во все тридцать два зуба. – Привет, Хоби. Ты удивишься, но нет, – Юнги тоже улыбнулся и заметив интерес в глазах напротив, продолжил, – сегодня я хотел бы, как сказать что бы звучало правильно... Мин под конец растерял всю силу духа, которой наполнял его Тэхён за пару часов до встречи. Он вселял надежду в друга и мужчина уже сам почти поверил в то что Чон его не отвергнет. Сейчас же юнги крутил в руках телефон и избегал взгляда Чона. Он успел послать проклятья на Тэхёна около сотни раз и убить себя, наверное, около полтинника. Ему было стыдно, но так хорошо рядом с этим мужчиной. – Юнги, притормози. – Чон остановил того и принялся складывать пустые коробки из-под товара под столы, дабы закрыть точку, – Подожди пару минут пока я закроюсь, а после мы продолжим. Мин не смог произнести не слова, поэтому лишь кивнул и отошёл в сторону наблюдая за Хосоком. Который удивился происходящему, он думал что Юнги никогда не додумался и уже был готов сам позвать его куда-нибудь погулять. Кстати, это он понял лишь по тому что Мин отказался от своих любимых и божественных мандарин. Они чувствовали одно и тоже, обоих безумно тянуло друг к другу. И они обязательно этим воспользуются, сходят на тысячу и одно свидание, узнают друг друга от а до я и проживут руку об руку долгие годы, пока на это будут силы и возможность. Выдохнув Чон наконец-то закончил с надоевшими коробками и закрыв своеобразный ящик, подошёл к Юнги. Который всё так же стоял и снова пялился, прямо как в первый день. Атмосфера вокруг ещё больше смущала: луна, тусклый свет фонарей, сверчки и небольшой ветерок что заставлял развиваться темные пряди Юнги. Одну из этих прядей, Чон успел убрать с глаз мужчины тем самым заставил смущенно и одновременно удивлённо улыбнуться. – Итак, мандаринка, что ты хотел? – Заметив сменившиеся выражение лица Юнги, Хосок пустил смешок. Данное прозвище он дал ему в эту минуту, в эту секунду и наверняка надолго. – Почему мандаринка? Странное прозвище. – Юнги хмыкнул и двинулся в сторону бульвара с множеством кафе. Чон не раздумывая двинулся в след за тем. – Юнги, ты очень любишь мандарины, поэтому мандаринка. – монотонно ответил старший и пожал плечами кинув взгляд на Юнги, а после принялся рассматривать улицу, – Не нравится? – Ничего не имею против. – После этих слов образовалась тишина, комфортная тишина которую разбавлял лишь шёпот ветра и пение сверчков. Они не торопились и шли прогулочным шагом. И наверное, только сейчас Юнги понял что погорячился когда решил одеть лишь одну рубашку. На улице похолодало, по его телу прошлась дрожь и губы на секунду скривились что не укрылось от взгляда Чона. Он был истинным джентльменом, поэтому накинул свою джинсовую куртку на плечи Юнги, сам же остался в футболке. – Нет, всё нормально, так или иначе мы почти пришли. – Произнес Хосок и повернул на углу направившись в одно хорошее местечко. Он обязан сводить туда Мина. – Не переживай, не умру. – Всмысле почти пришли, куда? – подал голос Юнги, что разглядывал район задерживая взгляд на горящие вывески или оформление магазинов с улыбкой на губах. Он не ожидал что услышит ответ на своё небольшое признание. – В кафе, хочу тебя туда сводить. Моё любимое место, красивое, – Хосок взял того за руку неуверенно и неторопливо переплетая пальцы. – Будет нашим первым свиданием, тебе понравится. Они знали чем по-хорошему закончиться этот вечер и как начнётся следующей утро, но никого из них это не отталкивало и не останавливало. Они всё же как никак были взрослыми людьми и лишь слепой отроду человек не заметил бы, как они смотрят друг на друга и чего желают больше всего на свете. Хосок действительно показал Юнги своё любимое кафе, накормил самым вкусным пирогом с мандаринами и прекрасным кофе. Но это не всё, так же он показал ему что такое наслаждение и как прекрасен Мин с ног до головы. Он оставил тысячи отметин на всём теле, пробуя на вкус. Он заставил губы пылать от жажды и прилитой крови. Он шептал на ухо столько развратных вещей, но из его уст это звучало настолько прекрасно, что Мин сравнил его с ангелом порочности. Эта ночь была только для них, тела сливались почти что воедино, а слух ласкал голос самого дорого человека на ближайшие будущее. Теперь у Хосока появилась новая любимая мелодия в виде стонов Мина, а у того фетиш на руки и чёртовы браслеты. Которые до последнего находились на руке Чона и стучали друг о друга прикрывая хлопки голых тел друг о друга и хлюпающие будоражащие звуки в бесконечном наслаждении от такой непорочной любви. Уходя чуть вперёд, можно сказать что Юнги нашёл отличный способ иногда будить Хосока. Когда тот сам не хотел вставать. А вот после прекрасного утреннего минета – вскакивал с кровати вприпрыжку, а после долго стоял на кухне с любимым человеком в виде Мин Юнги и готовил завтрак для них двоих. Оставлял поцелуи на чужих плечах, шее и щеках, пока Мин жаловался на то что ему щекотно и смеялся. А потом не выдерживал и выключал огонь, дабы развернуться и впиться в губы Чона, что были слаще его любимых и божественных мандарин. – Я всегда знал что вы будете вместе. – Говорил Тэхён на следующей встрече, при этом обнимая Чонгука, что так же ярко улыбался и поздравлял старших друзей с их началом. – Теперь ещё и спишь нормально! Как всё здорово сложилось. – Тэ, иди в жопу, пока я тебя не ударил. – Под смех старшего Чона, Мин отвесил подзатыльник другу, а после переплетал их пальцы в замок. – Юнги, не надо посылать его в жопу, – тут уже Чонгук подал голос, – она у меня ещё не отошла... Под смех всех троих младший Чон начал возмущаться, пока Ким не заткнул его рот поцелуем и не схватил за руку утаскивая вперёд. Всё вчетвером они собрались устроить двойное свидание, и надеются не разнести ресторан к чертям собачьим.
Примечания:
36 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник