Стобой всю хорошо полубог?!

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 243 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 на свадьбе

Настройки
* на свадьбе присутствовали все и уже выходили молодожены и уже обвенявшись кольцами поцеловались в етот момент заходет Марионетка все смотрят не понимаещи зглядами на него из страна вывела всех балора ана сразу же узнала своего брата* Балора - МАРИИИИИИИ!!!!! *Балора побежала к Мари и абнела его тот абнял в ответ * Балора- Мари я скучала где ты был? Стабой всю хорошо? Мари- хах да самной сейчас всю хорошо ну рассказывай как тут у вас и мая систрюнка уже замуж выходит эта просто идеально и кто такой щислифчик? Балора- дорогой падайте сюда пажалуста Фреди- сейчас любимая.... Боже Мари сколько лет сколько зим ты где пропадал? Мари- хах вы идеально подходите друг другу на все вопросы позже хорошо? *после все празнавали свадьбу и ещё Мар вернулся что может быть лудче но все-таки может быть ужасная новость* Мари- я сейчас отойду хорошо? Бони- канешна *Мари ушол на улицу и он увидел Винсента* Мари- о Винс приветик Винс- да приветик что не убили ещю? Мари- ха ха нет все рады и да скорее поежяй адин без меня я сам сразу телепортироваться хорошо? Винс- как скажешь Марь Как скажешь
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник