Часть 5
24 июля 2023 г., 02:17
(От лица Стивена)
Зайдя на заброшу, Стивена сразу обхватил неприятный запах. Хотя смотря на то что происходило в этом доме, можно было понять почему стоит такой запах. У него было странное предчувствие об этом месте, но рядом с журналистом ему было более менее спокойнее. Немного пройдясь по дому, он вернулся к Линчу, который перенастраивал камеру, так как она немного забарахлила. Когда Линч наконец-то закончил с камерой, они уже вместе пошли исследовать этот дом. Атмосфера была конечно же не самая уютная, но вместе было лучше, чем одному.
(– Мда.. И как же Линч не боится этого)
Подумал Стивен и взглянул на парня, который разглядывал место, где было много засохшей крови. Прошло около получаса и ничего не происходило. Внезапно, откуда-то послышались звуки, которые были похожи на стоны, выражающие боль. Сердце парня моментально застучалось быстрее и он резко посмотрел на Линчас который тоже был напуган, но не так как Стивен. С этого места было еще рано уходить. Может, это могли быть подростки, который просто прикалываются над двумя парнями. Егор и Стивен еще немного прошлись по зданию, но осталась одна не осмотренная комната и пришло время взглянуть на неё. Стивен открыл дверь, а затем встал, как вкопанный.
– Что такое, Стивен? - сказал Линч, который стоял сзади шатена.
Он отодвинул парня и решил взглянуть сам.
Примечания:
Спасибо вам 😘