Встреча в кофейне

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 853 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
(От лица Стивена) Зайдя на заброшу, Стивена сразу обхватил неприятный запах. Хотя смотря на то что происходило в этом доме, можно было понять почему стоит такой запах. У него было странное предчувствие об этом месте, но рядом с журналистом ему было более менее спокойнее. Немного пройдясь по дому, он вернулся к Линчу, который перенастраивал камеру, так как она немного забарахлила. Когда Линч наконец-то закончил с камерой, они уже вместе пошли исследовать этот дом. Атмосфера была конечно же не самая уютная, но вместе было лучше, чем одному. (– Мда.. И как же Линч не боится этого) Подумал Стивен и взглянул на парня, который разглядывал место, где было много засохшей крови. Прошло около получаса и ничего не происходило. Внезапно, откуда-то послышались звуки, которые были похожи на стоны, выражающие боль. Сердце парня моментально застучалось быстрее и он резко посмотрел на Линчас который тоже был напуган, но не так как Стивен. С этого места было еще рано уходить. Может, это могли быть подростки, который просто прикалываются над двумя парнями. Егор и Стивен еще немного прошлись по зданию, но осталась одна не осмотренная комната и пришло время взглянуть на неё. Стивен открыл дверь, а затем встал, как вкопанный. – Что такое, Стивен? - сказал Линч, который стоял сзади шатена. Он отодвинул парня и решил взглянуть сам.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник