В Междумирье
— Ску~учно — Проговорил Эбардо — О! А что если...***
У Ло, 13:45 — Что бы поделать? Точно ферма! Так-с сначала соберу семена, а потом пойду, продавать их Чарли. — После чего Лоши направился на свою ферму золота. По пути домой, 14:25 – *Мм? Что за звуки?* – Мысленно спрашивал сам себе Герой идя на источник звука — Что!? Кот, но откуда!? –*Так ладно.*– Хей малыш ты откуда тут? —Проговорил Ло подходя к котейке — Мяу! –*Почему именно ОН!?*– подумал Эбардо который выглядит как серенький котёнок с зелёными глазами. —Эх... Повезло тебе ещё что я тебя услышал, а то если бы был кто-то другой был бы, то неизвестно что произошло бы. —Проговорил мироходец, беря котейку на руки. —Мяу! — Промяукал недовольно Эбардо – *Кого чёрта! Что он вообще несёт!?* – Думал Эбардо пока Ло не телепортировался вместе с ним к своей комнате–*Что!? Он и такое умеет и без использования искры и магии!?* –Всё так же думал пустотный маг пока его ложили на кровать и садились рядом. — Ну пока побудешь у меня, а потом разберёмся — Тут Лололошка задумался — Так как же мне тебя называть? Может Эби? - На это лишь было радостное мяуканье и мурчание - Ну вот и всё значит — Улыбался Ло гладя кота который был у него на коленях.