- Хён , я хочу целоваться.

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 746 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*** (в тот вечер) 👤J.ONe_Han: Привет~ 👤Lee_Minhooo: Хм.) привет~) 👤J.ONe_Han: Я Хан Джисон со второго курса ;) 👤Lee_Minhooo: приятно познакомиться, я Минхо тоже со второго курса)) 👤J.ONe_Han: Не против свидания?.. 👤Lee_Minhooo: Я подумаю, Хан Джисон). На этом их переписка закончилась. *** — Ты серьёзно?! — опять спросил Ли младший. — ну да. Да, знаю ебнулся в тот вечер. ( — Ясно. Было сразу видно: Феликс разочарован *** После физики хан пришёл на следующую пару раньше Минхо, и подложил ему на парту записку. Она звучала так: — Привет~ сегодня в 16.30 сзади школы. Жду^_^ Хан Джисон Он положил записку и сел на своё место. — Ну что? Положил? — озабоченно спросил Ликс. — Да. Надо будет уйти с физры. Она последняя. Как раз она начинается только в 15.30. Пока он там занимается, мы где нибудь погуляем. — ответил Хан и сел за парту. *** По началу физры они быстро собрались и ушли. — куда пойдём? — спросил Ли младший. — главное хоть куда нибудь. Не будем же мы сидеть сзади школы час. Тем более нас могут заметить. Только Хан сказал, как вдруг дверь учебного заведения отворилась. Это. был. Минхо. Хан был в лёгком шоке. — Опа. Наш бельчонок прогуливает физкультуру?) как не стыдно, Хан Джисон! Хан прихлопнул бы его прям на месте, Но Феликс не позволил. — Ну да прогуливает. Будто ты никогда не прогуливал. Ну хотя ты это прямо сейчас и делаешь. — заступился Феликс. — кто у нас заговорил! Какие смелые. Я по делу вышел. Счастливо оставаться) — крикнул Старший уходя в сторону кафе. — как чувствовал! — Сказал Хан и пошёл в сторону дома. Он с Феликсом жили не далеко от института.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник