День 2 сбор в школу
Пов:Слава
Проснулся я от звука назойливого будильника из за которого в первые 2 секунды я чуть не словил инфаркт жопы,но свалился с кровати на холодный пол,ощущения не из приятных если ещё учесть что холод от пола навивал воспоминания о кружке по кикбоксингу где он впервые знатно получил по роже из за своей самоуверенности,это было быстро,удар с ноги оппонента пришелся прямо в точку назначения,и тут звук падающего туловища и звон в ушах и ужасное чувство холода из за пола,словно холодной водой окатили,хотя о чем это я,не вовремя я как то задумался лёжа на полу
Как оказалось Слава ещё несколько минут лежал на полу вспоминая тот самый момент
-вот же.....идиот
Я ругнулся про себя что так долго пролежал на полу как еблан думая о чем то своём,в прочем уже не важно,холодный пол сработал не хуже холодной воды,но умыться все же надо,мне ещё не хватало проблем с кожей
Слегка толкнув дверь и выскользнула из спальни стараясь не издавать лишних шумов Слава в срочном порядке спустился на первый этаж и побрел в сторону ванной
-доброе утро мамуль~ как спалось?
- с добрым утром солнышко,неплохо хаха намного лучше чем спать в машине в позе креветки
-пхаха не могу не согласиться,хорошо хотя бы Оля не устала в дороге
-мда как недавно выяснилось наша маленькая девочка может быть сатаной во плоти если не сделаешь то что попросит,не завидую я её мужу
-хихи ну наверное найдется пришибленный который не побоится внутреннего зверя Оли
Ладно мам я в ванную а то выгляжу наверное не важно,хотя бы в порядок надо себя привести
-хорошо только не долго,а то каша остынет
Зайдя в ванную и нажав на переключатель взору Славы предстала картина довольно староватой сделанной на советский манер уборную,в углу слегка пожелтевшая от времени ванная,по центру к стене стоял унитаз,такого же цвета,а слева к стене стояла заветная раковина с зеркалом и шкафчиком
-и так где же щётка, а вот она
Достав зубную щётку и выдавив на неё немного зубной пасты и погрузив её в рот парень начал интенсивно чистить зубы,казалось вот вот и он сточит их словно напильником,но после пары минут вместо зубной крошки и крови,Слава выплевывал остатки зубной пасты во рту,проделав махинации с полосканием водой что бы смыть остаток,он потянулся за гелем для умывания
-господи спасибо тому человеку который создал такую штуку как гель для умывания,блять я бы наверное давно уже прыщами заплыл и был бы как жаба,осталось бы просто зелёнкой облить и заставить квакать,хотя его бы не кто заставить бы такое сделать не смог,тот кто бы об этом заткнулся сразу бы получил по ебальнику ногой а ещё хуже,кулаком
Смыв с лица остатки геля и выйдя из ванной он зашаркал домашними тапочками по направлению к обеденному столу
Сев на против тарелки он невольно поморщился
*Опять манка с комочками ей богу меня ща вырвет*
Но из мыслей его выбил голос Антона в его мыслях что означало что братец уже давно проснулся
-
Слава вот только не говори что она опять с комками
-
все верно Тоша она опять с этими злоебучими комками,блять я бы ща полностью выблевал свой кишечник но не могу,да и есть это тебе и мне все равно придется,ты главное поторопись,а то сам знаешь,в холодном виде от неё вообще в обморок можно упасть
-
мда и так каждый раз,ладно щас спущусь ты только потерпи
-
да уж справлюсь как нибудь
И так каша.....
Погрузив первую ложку этой субстанции себе в рот Слава немного поморщился ведь комки вызывали не такие уж и приятные ощущения во рту,как будто какие нибудь личинки которых подбросили сюда ради прикола,так ещё эти комочки вызывали ощущение того словно они шевелятся....
Одна ложка....вторая ......третья....... четвёртая.....и так далее
После пары таких подходов тарелка была пуста,схватившись и а кружку со сладким черным чаем все намеки на съеденную кашу пропали,как будто чай все смысл одним глотком,немного терпкий приторный и фруктовый вкус чая был ощутим вкусовыми сосочками в полной мере,если так подумать то чай неплохо отвлекает от внешнего мира,есть только ты и кружка с чаем и твои собственные раздумья
-слыш философ я между прочим все слышу,ты бы ещё сравнил чай и лор Евангелиона типо в том аниме смысла не больше чем в заветной кружке чая
-
ой замолчи уже,а сам то уже пару минут пялишся на свое тело и говоришь какая ты машина с мощными банками,между прочим ты не далеко ушел от своего прошлогоднего прогресса,а я по наставлению тренера до сих пор развиваюсь пока ты жопу отсижываешь
-
ладно твоя взяла,кстати кинь мне в чай пару ложек сахара,хотя бы чём то надо запивать ту жижу в тарелке
-
лады ща насыплю,тут это мать чё то призадумалась,сидит и уставилась в одну точку
-
ну сам знаешь,о молодости вспоминает наверное,забей
-
ладно ты там скоро?
-да вот он я,соскучился что ли?
В дверном проёме показался Антон хитро смотря в глаза Славе пока тот томной перевел свой взгляд на него при этом делая глоток чая при этом сильно сёрбая
Фрфршфррфхрх......
-мда Слава,многословно
-хаха да и не говори,я тоже в своем роде поэт знаешь ли
-ага поэт,скорее музыкант,чё за симфония на этот раз маэстро?
-да вот,СЁрбская затяжка
Антон упёрся об стол и начал откровенно ржать от коломбура Славы,что что а шутить он умел,порой это помогало в напряженных ситуациях
-ладно,бл...твоюж мать опять манка
-
вовремя сдержался а то мать бы таких пиздюлей дала мммм
-
и не говори,хотя от бати получить намного страшнее нежели от матери
-
не могу не согласиться
После недол
гого разговора в мыслях Антон сел возле Славы и сразу приступил за поедание бледной жижи
Прошло не так много времени когда Антон успел торопясь съесть эту хрень,оба брата встали из за стола и направились в их общую комнату
-Слава вот только не говори что ты опять решился надеть простую одежду в школу
-а чё в этом такого? Никого ебать в принципе не должно в каком я виде в школу приперся, единственное что от меня должно требоваться это то что бы я учился и не доставлял неприятностей
-ладно твое право
Оба парня оделись в свою одежду
Слава надел на себя довольно высокие носки,брюки карго со стильными ремнями под стиль графити и черную толстовку с надписью группы "shah" в очень грубом стиле шрифта напоминавшего стиль логотипа группы "kizz"
Антон в свою очередь был одет довольно просто и классически,брюки рубашка,жилетка,галстук, единственное что хоть как то выделялось это очки с довольно толстыми стеклами,из за которых глаза Антона выглядят неестественно и абсурдно,как будто кто то постарался в Фотошопе
Одевшись в куртки и обувь парни пулей вылетели из дома отдаляясь от него все больше и больше и вот парни убавили шаг и говорят о чем то своём
Но вдруг внимание обоих привлекает до боли забавный силуэт под уличным фонарем
Пару минут братья пихали друг друга локтями и тихо хихикали в мыслях друг у друга что бы не выдать себя
Парни спорили кто первый подойдёт и испугает эту загадочную персону
И тут Слава немного перестарался с толчком и попал Антону в живот из за чего тот немног скрючился но все же стоял на ногах
-блять, Слава слепой ты идиот,ох ебанный в рот
-думаю нам либо бежать либо ждать
-ну и куда же вы побежите? И чего подкрадываетесь? Душу мою украсть хотите?
-сдалась нам твоя душа дурочка,нам было бы поприкольнее тебя напугать да вот я братцу случайно не туда локтем попал, Тоша ты как?
-да вроде нормально жить буду,а это кто? Эй ты! Тебя как зовут то?
-а меня нет! Хихихии~
-как тебя нет если ты стоишь перед нами и нагло хохочешь
Все же,желание Славы подъебать эту особу было неудержимо
-ууу как все запущено,неужели я с дураками познакомилась?
-
слушай Тоша,она странная какая то,тебе не кажется?
-
мне тоже так показалось но кажись она не хочет нам навредить
-ну долго там стоять будете? Или все же познакомимся уже поближе?
-будь по твоему,щас подойдем
Тоша идти сможешь?
-да смогу смогу,ты меня пихнул не так сильно,хотя было неприятно
Оба неспеша подошли к девочке и пока та стояла спиной делали предположения на счёт её внешности
-спорим у неё там маска на лице
-
готовся продуть свою сотку Слава,я более чем уверен что там не маска а обычное лицо
-
это мы ещё посмотрим
-ну чтож зайчики а теперь я взгляну на вас поближе
-
блять у неё всё же маска
-
пхахпах ну все Тоша ты лоханулся на сотку,ладно не при даме же это делать,в школе уже отдашь
-и чё за маска? Ты на утренник идёшь?
- Или ты типо аниматор или что-то в этом роде?
-да нет же,я самая что есть настоящая лиса
-ээээ ладно,а ты здесь живёшь? В поселке?
-нет же глупый,я живу в лесу,ты думаешь что лисы смогут выжить возле людей?
Я что с двоечником общаюсь?
-я хорошист!
-бел да пушист! Пхахаха
-бел да- так стоп это моя шутка ха-ха-ха ну Ладно второй зайчишка меня переиграл
-кстати ты так и не сказала как тебя там зовут то,может все же поведаешь этот секрет?
-да а то ты как то странно ответила
-ох ну ват бы людям на все повешать ярлыки,ярлыки,ярлыки,ну допустим какое бы имя дали такой лисичке как я?
Повисло молчание
Первым голос подал Антон
-я читал раньше одну сказку и там лису звали Алиса,думаю тебе подойдёт такое имя
-мда фантазии у тебя так себе Тоша ну ладно я согласен с тобой,такой чудной особе это имя подходит
-Алиса,а что? Мне нравится! Пускай буду Алиса
-ну чтож Алиса,раз мы уже разговорились то мы бы с братцем хотели бы тебя спросить по поводу Вовы Матюхина,слышала что он пропал?
-может что то знаешь о нём? Нам бы сейчас очень хотелось бы найти его и помочь расследованию
-предполагаю я где ваш Вова пропал,некоторые люди могут просто так в лес убегать и кстати я даже могу назвать причину,в лесу много чего можно найти,например вот!
Алиса протянула обоим братьям две жвачки турбо которую они не замедлитель но взяли
Слава сразу кинул себе прозапас
а Антон сразу раскрыл обёртку и закинул жвачку к себе в рот
Раскрыв вкладыш у Антона отвисла челюсть,там был....МЕРСЕДЕС БЕНС! Очень редкий вкладыш,однажды слышал что на него какой то человек обменял квартиру,положив вкладыш себе в карман он поднял голову и остановил свой взор на Алисе та
между тем смотрела на обоих братьев когда оба стояли в странных жожо позах
-ну чтож давайте хотя бы до школы вас зайчиков провожу
-а мы не против
-а мы не против
Братья ответили хорошо. Что для них уже давно не а новинку
Всю дорогу компания шла молча прислушиваясь к звуком тайги, наблюдая за величественными соснами и красивым звездным небом
И вот наконец,показались ворота школы и тут Алиса резко остановилась и сказала:
-буду ждать возле повешенного не опаздывайте! Запомните дамы не любят ждать!
-запомним!
Братья хотели уже что то сказать но не успели,они вяло побрели к входу в школу и тут почти зайдя в школу у обоих заколотилист сердца от нервов
-вот он
-вот он
-"П
ер
вЫ
й ш
аг" в это злополучное место
Конец! Продолжение следует