Пов: Слава
После того как Антон вышел из дома я максимально быстро встал с кровати и оделся,рана затянулась а значит вся эта чертовщина реальна -доволен? Слава:опять ты,ну да более чем,необычно когда рана так просто исчезла,неужели один палец одного из тех поехавших и вправду помогает? -о ты даже не представляешь насколько,смотри Тут же из меня вылетел черный силуэт,который постепенно начал обретать все более четкие черты и вот перед ним стоит тот же самый парень,в той же одежде но в чёрной маске зайца,от него ещё пару секунд исходила странная аура перед тем как он заговорил -видишь? Только особо не обольщайся,эта форма физическая только для тебя,изначально я могу только появляться в этом мире в физической форме только для своего носителя,остальные меня видеть и осязать не могут Слава:ну нихуя себе привилегия Парень пихает сущность перед ним плечом Слава:а это за твои резкие появления и приколы,мудила -кто бы говорил,говнарь Слава:ладно не парься,ты чай то пить можешь? А то неудобно как то получается,собеседник есть а чай выпить не может -не волнуйся на это мне сил уж точно хватит Слава побежал на кухню и поставил чайник с водой на плиту Пока тем временем сущность лениво поплелась к столу и села на табуретку Слава:а я вижу наш людской быт тебя совершенно не смущает -ну,я порядком хорошо порылся в твоей памяти так что часть рутины людей я знаю,прошлые носители же такой информации не имели,были свои нюансы Слава:не буду вдаваться в подробности какие,тебя как зовут? А то я даже не знаю как к тебе обращаться -у меня нет имени,но ты можешь его мне дать Слава:и ты туда же,что Алиса что ты,у обоих имени нет Собеседник заметно напрягся и задрожал от злобы,был слышен скрежет зубов за маской -ещё раз упомяни о той суке и я тебя прямо здесь сделаю овощем что будет остатки своей жизни проводить в койке Слава:понятно все с тобой,остынь,на вот чай выпей Слава протянул сущности кружку с горячим чаем,к удивлению парня его "друг" сдвинул маску на бок так что бы открыт был только рот Слава:так ты у нас все таки как человек,даже черты лица свои есть -скажу тебе сразу, данная внешность была полностью скопирована с тебя,так что как ты говоришь не " парься" Слава:да мне и не зачем Сказав это я сделал приличный глоток чая,горький но в то же время сладковатый ягодный привкус заполнил рецепторы Слава:а по поводу имени,как же мне тебя назвать,у зайцев в фольклоре нету имени допустим как у....хотя не важно как у кого,просто у зайцев в сказках и прочих не было имени,хотя у тебя первая буква в названии это "з".... Может Зак? Думаю это имя подходит твоему мрачному образу и этой странной дымке вокруг -а мне нравится,впредь зови меня Зак Слава:лады Зак Зак:ну чтож,я не думаю что это входило в твои планы но тебе прийдется уйти на 3 урока раньше что бы мы могли все успеть Надеюсь мы успеем к тому времени пока все не станет слишком плачевно для твоего брата.... Слава:о чем ты говоришь? Зак:я говорю о том что твоему брату а точнее его личности может грозить опасность,его может полностью захватить личность зайчика,а точнее вторая часть моей изрядно ослабевшей души,его могут полностью подчинить как и остальных зверей в банде этого козла Слава:блять почему же все так сложно,ладно разберемся позже,а сейчас можешь объяснить как у меня вылечилась рана на ноге? Типо регенерация? Зак:ну да что то вроде того,только сил на восстановление тратиться много при таком маленьком количестве силы,но на восстановление и подкачку твоей мускулатуры,моей силы хватит с запасом,а и да об этом,сегодня я хочу отвести в место которое находится далековато даже от твоего дома,сказать прямо сейчас что это за место я не могу,когда будем на месте все объясню,а сейчас тебе надо в школу И чисто к сведениям,избегай своего брата и не давай ему читать твои мысли и видеть,слышать своими органами чувст,понял?! Слава:да понял я понял Зак:ну вот и отлично а сейчас мне пожалуй надо отдохнуть,бывай И слово я сказать ему не успел как туша Зака попутно превращаясь в дымку летит прямо на меня, игнорируя препятствия на пути он проходил сквозь предметы,все таки он всего лишь силуэт,можно сказать тень Слава:ну отдыхай Зак,а ты прав мне пора,но сегодня похоже по шее влетит за пропущенный день и первый урок в школе,в прочем не важно (От слов автора: я не буду описывать все то что происходило у него в школе,в ремейке я посвящу этому больше времени ) Идя со школы сбежав с последних 3 уроков я шел по тропинке в лесу,как оказалось Зак знает этот лес как свои пять пальцем и именно поэтому он был моим проводником,вскоре мы оказались на небольшой полянке по среди которой стоял какой то заброшенный лагерь возле замёрзшего озера,старые детские площадки,умывальники на улицах,пару зданий судя по всему для персонала и где то 7 маленьких домиков судя по всему для детей,казалось этот лагерь остановился во времени полностью его игнорируя,хоть здесь все и выглядело поношенным и слегка убитым временем но все местные достопримечательности были относительно целы для своих десятка лет Слава:воу классное место,но про какие тренировки ты мне говорил? Зак:сейчас все сам увидишь Зак начал отдаляться от меня я же в это время лениво шел за ним Спустя минуту мы пришли к какому то большому двухэтажному зданию Старая Дверь была закрыта но я без каких либо усилий открыл её выбив ногой,за ней была ещё одна дверь но она скорее была для того что бы сохранять в зиму тепло в сооружении нежели для доп.защиты Мы прошли в коридор,с ходу что я заметил так это два просторных зала со всяким спорт инвентарём,пару тренажеров,штанги, гантели,гири,коврики для йоги,маты,турники,брусья Все осталось нетронутым,словно вот только недавно здесь проходили занятия Зак:вот здесь нам предстоит заниматься месяц Слава:месяц?! Зак:да месяц,не волнуйся зверям этого времени будет мало что бы подчинить твоего брата,мы успеем если не будем тратить время в пустую, а теперь приступим,первым у тебя будет турник,для разминки,потом брусья То что происходило дальше я смутно помню,помню что Зак иногда подстраховывал меня на скамье со штангой После нескольких часов длительного ада все тело болело Но через пару минут я чувствовал как мои мышцы прекращают болеть Слава:так вот о каком восстановлении ты говорил Зак:сам видишь,месяца нам хватит что бы как следует привел себя в форму Слава:ага,темно уже,пора бы домой Зак:иди за мной Мы шли все по той же самой тропе,всю дорогу я думал как же такое классное место ещё не нашли местные подростки и не разгромили там все Слава: слыш Зак,а почему тот лагерь не кто не разгромил? Мне кажется узнай об этом месте здешние подростки они бы не оставили от этого места и фундамента Зак:они знают, просто сюда бояться идти,репутация у этого места плохая,да и с появлением "маньяка" не кто и носа не будет совать в лес, надеюсь все понял Слава:ага Шли мы долго,луна которая только вышла из горизонта кое как освещала дорогу, кажется мы и вправду сильно задержались,когда мы подходили к дому я заметил что там не горит свет,а из окна выходит Антон с маской зайца Я испытал гнев,неужели мой брат предатель убивающий людей? Нет нет нет я о таком и думать не могу Зак: Слава прийди в себя,это не твой брат а скорее,личность зайчика которая взяла под контроль твоего брата,его нужно вырубить и занести домой,постарайся не нанести серьезных травм,моей другой части души будет сложно восстановить носителя Слава:уж постараюсь Сделав рывок в сторону дома я почувствовал лёгкость в ногах,бежал я быстро и настиг своего "брата" в мгновение ока пока тот пытался уклониться я старался бить его кулаками и ногами в голову стараясь вызвать у него отключку,удар за ударом только вот он все никак не хотел вырубаться,стоял на ногах и закрывался руками а иногда даже хватая меня за конечности и отвечал ударами по моей роже,в один момент он сделал проход в ноги и повалил меня на спину,он занёс кулак за голову что бы нанести мне критический удар но тут вмешался Зак толкнув Антона Зак:потом объясню но в меня нет сил давать отпор больше,дальше ты сам Он исчез оставляя меня на едине с моим братцем предателем Я воспользовался моментом когда он потерял ориентацию в пространстве и нанес сильный удар по ноге и вот он уже лежит на спине,победа нужно только прописать ему один раз в щучло но нет,на меня вылетело что то рыжее и ударом отправила в нокаут,я упал лицом в низ,в глазах темнело,я чувствовал что вот вот отключусь,последнее что я успел сказать это Слава:я тебя не прощу,сволочь глаза сомкнулись, последнее что я видел это размытые силуэты с масками лисы и зайцаЧасть 17"Чертов предатель"
21 августа 2023 г., 17:20