Лагерь "ДРУЖБА"

R
Заморожен
0
автор
Estera Fleming бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 696 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
Парни разошлись на хорошей ноте спать. 12 июля Воспитатель приехал и снова пошла строгость по лагерю. Парни начали проводить больше времени на улице, Артём в любой подходящий и нет момент спускал руки к коленям Павла, получая сжатые губы и мычание, ибо на улице при всех лучше не стонать. Тихий час проходил почти так же, как и прошлая дискотека. Рядом сидела Лиза и ещё две подруги Артёма. Двое из них были заняты картами, а другая спокойно сидела в наушниках и смотрела фильмы. Блондин прошёлся пальцами по спине красноволосого, в ответ получая тяжёлое дыхание. (да, Паша омежка >:( ) Продолжая так делать, через несколько минут вырвался приглушённый стон, после которого всё резко прекратилось. Моментами Артёму становилось стыдно за то,что он делает. Павлу это казалось странным, но пытаясь всеми силами как-то поддержать и успокоить голубоглазого, длинные пальцы снова оказались на голой талии зелёноглазого. Пролежав так в обнимку, друзья направились на полдник и на профильные занятия. Каждый день проходил обычно и без всяких новых случаев. Друзья уезжали на несколько дней и возвращались из-за тяжёлых состояний или болезни. 13-14 июля Отряды ставили сценки,танцы и песни к мероприятиям, которые предстоит пройти на выходных. Павел...сильно комплексовал по своему голосу, хоть и ходит на вокал с детского сада. Странно? Скорее непонятно, чего комплексовать, если с детства голос выработан на ура? Вот и сам красноволосый не понимает. В самом начале знакомства зеленоглазый узнал, что блондин играет на гитаре и всегда сидел в его комнате, наблюдая, как Артём перебирал аккорды, получая восхитительные мелодии. Получился бы прекрасный дуэт, но что-то всё равно не так. С каждым днём парни сближались, но ближе к вечеру 13 июля Павел был слишком в хорошем настроении и совсем не замечал,что мог делать обидные вещи для своих знакомых. Так получилась странная история, иль же это совпадение? В восемь часов вечера отряды стали собираться на линейку, красноволосый тут же выбежал на улицу,в надежде,что увидит Артёма...увидел. увидел его одного,как он сидел на скамейке, а рядом с ним сидел воспитатель. Павлу стало страшно, даже слишком. Лагерю объяснили правила очередной игры, зелёные глаза наполнялись слезами, и как только была дана команда старт, ноги красноволосого тут же направились куда подальше. Только вот не получится :( В довольно тайном месте спрятался парень и сидел так несколько минут весь в слезах, боясь и снова загоняя себя в тупик, боясь упустить шанс... Услышав неподалёку голоса друзей, Паша вылетел из своего места и,во время бега, подвернул лодыжку. Всю игру парень сидел на скамейке, совсем не слушая друзей, которые пытались его успокоить. Но найдётся же выход из любого тупика,так? тупик,ибо так думал Паша. На горизонте не было видно Артёма, что заставляло красноволосого ещё больше переживать. Уже после игры зелёноглазый с друзьями отправились на вечерник. Девочку, которая была близка и жила вместе с Артёмом, попросили отнести порцию блондина. -он тебя ждёт.-сказала Лиза подруга Павлу после того,как вернулась с корпуса с пустой кружкой и съеденной булкой. Дискотека началась сразу же и красноволосый... пошёл не совсем к Артёму. Он сидел совсем в другой комнате, пытаясь спрятаться,понимая,что так будет только хуже. Вскоре друзья нашли Павла и тот направился в комнату блондина. Оставив парней наедине, зелёноглазый сел на край кровати и Артём подвинулся ближе. Начался разговор...было много вечно сказано. Красноволосому было стыдно так искренне признаваться и рассказывать всё от начала до конца: как заметил блондина ещё на месте отъезда, как хотел с ним познакомиться и т.д. Павел боялся, что из-за его абсолютно любого вопроса/движения он может остаться один. Поэтому и боялся, что его может бросить Артём за этот день и его хорошее настроение Разговоры дошли до признания... -я забыл, что хотел сказать.-на этот раз первый начал Артём. Зелёноглазый посмеялся -вспоминай -а. Ну. Давай встречаться?-блондин нервно посмеялся, красноволосый взял руку голубоглазого и обвил её своими руками. -я согласен.-и снова нервный смешок. -я хотел вообще это предложить после нашего первого поцелуя-продолжил блондин и отвёл взгляд. В ответ Павлу стало стыдно. Он пытался понять, когда случился этот момент и в итоге оказалось, что красноволосый покраснел,думая про случайное прикосновение губ. Весь разговор закончился нежным поцелуем,а там и закончилась дискотека. Парни умылись и разошлись по комнатам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник