первая встреча(часть 1)
23 июля 2023 г., 23:54
Примечания:
емае.. историю придумала перед сном
не судите строго
—очередной год ада.— думала про себя Лиза.
«Лиза, 15 лет я хожу в 10 класс,
брюнетка с короткими волосами, есть тату. на шее индиго.смышлёная, умная девочка
имеет хрупкий характер, но при этом умеет хорошо манипулировать людьми если она этого захочет.
Семья у них не полная: мать, и сама же Лиза. Отец их бросил до рождения Лизы, тогда когда узнал что мать Лизы беременная. Лизе конечно не хватало поддержки со стороны отца,ведь она никогда не имела её. Может это к лучшему что она никогда не ощущала поддержку отца, и не знает как приятно на душе после этого.
Скрывает от всех свою болезнь «анорексия»»
сегодня 29 августа, завтра они должны прийти в школу и у них будет урок по типу «классный час».
Чтобы обговорить куда они пойдут первого сентября, и пойдут ли они вообще. Лизе было плевать пойдут они или нет, она не хотела проявлять интерес к этой задаче, но все же у них была нормальный классный руководитель.
«Классный руководитель Лизы, Ирина Васильевна, 26 лет»
Девушка лежала на кровати залипая в телефон, было 16:28. Хотелось в последнее дни лета провести в телефоне либо же с Виолеттой, либо же как любит называть Лиза свою подругу Вилка
«Виолетта Малышенко, 15 лет,
Красивая, харизматичная девушка,
чуть ли не самая популярная девушка в школе. имеет очень классный стиль, имеет не очень лёгкий характер.
семья у них тоже не полная: мама, вилка и их собака Аляска.
похожая история как у Лизы,
отец наигрался с матерью вилки и бросил её на 4 месяце беременности.»
Девушка лежала себе в телефоне, нужно провести последние дни лета с умом- подумала про себя Виолетта, недолго думая она написала чуть ли не лучшей подруге Лизе.Сразу же после этой мысли зашла в тг и написала контакту «Лизок»
—привет маинький, уже конец лета, пойдем в последние дни прогуляемся?-сразу же написала и отправила Лизе.
Лиза сидела в инсте, увидевши что ей написал контакт «Вилка»
сразу же после получения соо
она быстро его прочитала, честно Лиза никуда не хотела идти, хотела лишь отлежаться последние дни и приступать к новому адскому школьному году.
ответила девушка ей не оч краткое
—привет блин, тебе дома не сидится?
—неа=> — у Ви было ахуенное настроение набухаться
—я вижу, и куда ты хочешь пойти?—выдохнула Лиза и отправила сообщение подруге.
—ну...тут Ксюха устраивает движь у себя на хате, родаки уехали и она не хочет упускать шанс. пойдем?—Вилка всегда была на разных тусовках, ей нравилось быть в центре внимания, и она была отличной Ларисочкой Гузеевой.
Лиза замешкалась, начала искать отмазки или как же уговорить подругу чтобы она пошла без неё,
но.
если вилка напьётся то чёрт знает где она будет и с кем, и Лиза только из за этого всегда ходила с подругой на разные тусовки.
—блин, ви, опять?
—да, ну пойдем пожалуйста, я не буду сильно напиваться, только пойдем пожалуйста
—ви, нет. я хочу отлежаться в последние дни лета.
Виолетта про себя недолго думая придумала план по которому лизок может пойти с ней к Ксюхе.
—ну хорошо, я опять напьюсь мя там изнасилуют и убьют, сделаешь мне на нагробъем мое фото с Аляской.
вилка сдерживала смех потому что Лиза всегда после этого шла с ней.
Девушка тяжело вдохнула и ответила
—блять, ладно, если ты напьёшься я больше не пойду с тобой никуда!
—ну ладно)
вилка чуть ли от радости не пищала потому что план с работал
—во сколько встретимся?
—в 17:30 около твоего дома
—ок
Лиза откинула телефон в сторону, посмотревши на время было 17:16
девушка сказала тихое краткое —блять.— и начала потихоньку собираться.
Лиза решила что оденет чёрное худи та широкие черные джинсы.
Она не хотела показывать свое худощавое тело, особенно не близким ей людям.
через 15 минут она была готова,
надела небольшие украшения, браслеты, та цепочку с крестиком.
Девушка глянула на телефон и там было сообщение от вилки
—выходи, я уже рядом.
Лиза просто посмотрела и лайкнула что в знак что выходит
Закрыв квартиру, она встретилась с вилкой, и у них сразу же завязался разговор
—привет маинький!!—Вилка накинулась на Лизу с объятиями
—привет привет, —лиза обняла подругу в ответ, первая она отстранилась и сразу же спросила
—далеко нам идти?—сложила руки у себя на груди, и серьезным взглядом посмотрела на подругу
—ну лииза, не вспоминай той случай, нам идти минут 10 где-то, так что не ссы
—ну ладно
После они пошли, в не известную для Лизы, но вилка хорошо знала весь город ведь Лиза перешла к ним после нового года
Они дошли к большому зданию, и сразу же зашли, услышавши громкую музыку, крики и много пьяных людей, это насторожило Лизу но она постаралась не подавать большого виду и сказала лишь одно
—мда. как всегда она позвала половину школы?
—да! но тут будет Рони помнишь я тебе про неё говорила?
«Рони Вербицкая, 14 лет, 9 класс, знакомая вилки»
—и ты меня из за этого только позвала?
—и не только, сегодня будет вечером очень интересно так что подожди.
—ну ладн,—не успела Лиза договорить как её схватила Вилка и повела в сторону барной стойки
—мда все та же картина ничего не меняется.—подумала Лиза.
Девушка не очень любила такую картину, пьяные люди, наркотики и ТД.
но вдруг кто то с толпы прокричал
—ребят го в п/д?
все хором согласились, а Лиза только из за вилки
первый задавал Серёжа
—марин п/д?
—п
—ты встречалась с кем то из учителей?
—ой блять. да с физиком.тем Ромой- неохотно сказала Марина.
—ахах, про вас вся школа гудела.
—вик, п/д?
—правда
—ты встречалась с Кристиной?
—да!—гордо заявила девушка смотря на всех с высока.
все загудели, кто то снимал, кто то записывал аудио.
у Лизы было в голове
—что за Кристина? ведь её не было в компании,
Кристина тип тайная девушка Виктории о которой она пиздит всей школе.
Лиза посмотрела на ви мол что за Кристина? Ви ответила также ведь она сама не знала кто это, были лишь слухи.
вечером ви напилась но нее в стельку.
после все разошлись по домам.
так пролетели последние дни лета.
ночь перед первым сентября.
в группе одноклассников все гудели что прийдёт новенький/ая.
девочки надеялись что будет парень.
и парни тоже ведь нового знакомого им не помешает.
Виолетте и Лизе было кристаллически похуй.
утро.
Лиза проснулась в холодном поту за час до будильника
ей приснился странный сон
она идёт по лесу и тут видит красивую фигуру, кепка, светлые волосы, грубые черты лица
эта персона вела девушку в даль леса, девушке было немного страшно из-за одиночества в глухом лесу она крикнула краткое—эй!!!— тут же силуэт обернулся и подошёл к Лизе взяв её за руку сказал грубым прокуренным голосом.
—прости, я тороплюсь и тебе нужно просыпаться.мы ещё встретимся куколка.
и девушка решила нарисовать этот силуэт.
был ещё свободный час и девушка почти идеально запомнила черты лица девушки и её силуэт.
спустя время был готов рисунок с головы до плеч девушка бы с радостью его дорисовала бы но не было времени и она начала одеваться.
брюнетка решила не заморачиваться и надела рубашку и черные джинсы.
написав ви она пошла на кухню с планом выпить чашку кофе.
взяв с собой телефон ожидая ответ от подруги спустя три года она все таки ответила кратко
—привет прости я немного проспала—ви реально проспала на 20 минут но она жила рядом и все ок.—можешь идти ко мя я как раз соберусь.
ответив краткое—окей.
девушка взяла телефон деньги и пошла к дому ви.
она зашла в него и увидела такую картину
—ви, в черном обтягивающем платье закрывающие руки, на ней был макияж и была укладка, нежные локоны и Лиза ахуела не на шутку увидев такую картину.
—ви,ты на подиум или что?—сказала Лиза и пропустила с себя небольшой смешок.
—неет, сегодня же будет девятый класс с нами и там учится рони помнишь?
и тут Лизу осенило и она поняла к чему это.
—а ну теперь все понятно.
на часах было 7:55 а в школе нужно быть в 8:00
—ви пошли быстрее а то лариска сожрет нас. с насмешкой сказала Лиза они чуть ли не бежали к школе учитывая что вилка была на каблуках.
но они успели в школу и не получили от учителя и это не могло не радовать
после. они увидели новенькую, девочки расстроились, но у неё была пацанская внэшка. вилка не предала этому большое значение и поздоровалась со всеми. ища в толпе класса Киру. их подругу.
Лиза аккуратно пыталась осмотреть новенькую и она видела в ней знакомое лицо. но не могла понять может просто где-то видела?
рядом с ней была Кира, и девочки подошли к ней поздоровались с кирой и представились перед новенькой, новенькую звали Кристина.
Кира от той картины что Ви надела платье каблуки и макияж также была в шоке как и Лиза.
Кристина также смотрела на Лизу будто видела её, но она смотрела на неё с ухмылкой и гордо.
представилась и Лиза перед ней и они пожали руку друг другу. начали слушать очередной бред от учителей директора и встречать первоклассников.
прошло все скучно и у них должно был быть классный час но учитель их оставил одних чтобы познакомиться с новенькой.
все прилипли к кристине и начали расспрашивать все о ней
вопросы были стандартные
1. почему перешла?
2. ты переехала с другого города?
3. ты нас всех убьёшь?
Виолетта лишь представилась перед новенькой и пошла в туалет на 2 этаже с Лизой, вилка курила а Лиза была рядом и тут они начали обсуждать новенькую.
—лиз—спрашивает вилка делая маленькую паузу выпуская дым.—ты как то странно смотришь на новенькую
—я? не знаю..—сделала паузу лиза— может быть, знакомое у неё лицо.—сказала и отвела в глаза в сторону девушка
—не знаю, спрашивала у Киры и она сказала что это её двоюродная сестра.
—понятно.
интересно конечно —подумала про себя индиго.
Примечания:
https://t.me/likwvs мой тгк
спойлеры и тд