Gulum Afra🌹

PG-13
В процессе
60
автор
Фэндом:
Зимородок, Mert Ramazan Demir (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 24 949 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 306 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Прошло пару недель.Мы так же пытались убедить себя в том, что мы друзья, хотя мне кажеться, что все остальные уже понимали что дружба давно перерасло нечто большее. Лишь только в сериях, когда снимали любовные сцены Ферита и Сейран, мы могли полностью показать свои чувства, не боясь какой то отвественности. Обнимая и целуя его с каждым разом понимала как мне хочеться больше и больше. Но потом мы возвращались в реальность в котором, каждый держал свои чувства под замком. Заканчивая съемки он уходил часто к друзьям, конечно я не против, но я помоему даже к ним его ревновала. Я ему один раз так и сказала, о том что, и я его друг, почему меня не зовет. Так он долго не думая позвал и меня поехать в другой город на праздники . Он будет там со своими друзьями и меня так же позвал. Я конечно же поеду подумала я, но как только я пошла домой, посмотрела свой шкаф поняла, что мне надо что то еще прикупить. Я подготовилась так как будто иду на неделю моды. Хотелось быть самой красивой. Было очень круто. Я давно так хорошо не отдыхала, не думала что так хорошо найду общий язык с его друзьями.Так как мы были в другом городе, мы остановились в отеле. Он снял нам разные номера, вроде бы все правильно, но в то же время, мне хотелось бы быть рядом с ним наедине. Вечером после наших посиделок в ресторане, друзья его давно уже ушли по своим номерам, ну а мы долго разговаривали ,как будто нам было мало того времени, когда мы вместе на съемках. - Давай, давай моя красавица пойдем уже поздно, завтра еще возращаться домой. -Давай , хотя уходить не хотелось, а хотелось продлить этот момент . Мы пошли, зашли в лифт, отмосфера в лифте наколялась, то ли от уединености, то ли от темноты. Его дыхание во мне пробуждали разные мысли в голове, я даже бы сказала мне хотелось бы чтоб лифт остановился , но он доехал как никогда быстро. Наши номера были рядом. -Афрош, давай я тебе свои ключи дам, разбудишь утром меня, я в последнее время очень плохо просыпаюсь, боюсь не смогу сам проснуться, а нам рано надо ехать, чтоб успеть на самолет. -Давай, он поцеловал меня щечку и вскрылся за дверью своего номера. Я осталась одна со своими мыслями в этом пустом номере без него с ключами на руках. Понимаю что пойти к нему и признаться будет самым лучшим решением. Понимаю, что сама же отвергла его чувства, а теперь мне хочеться чтоб показывал свои чувства. Больше так не может продолжаться. Я люблю его! Я привязана к нему, Меня сильня тянет к нему. Почему я не могу решиться на этот шаг. Мне приходиться довольствоваться лишь съмками, лишь отношениями Сейран и Ферита. Этот сериал сыграл с нами в злую шутку. Я боюсь что мы переняли чувства персонажей, от этого очень страшно. Страшно, что эти чувства, которые я испытываю могут со временем пройти. Но больше откладывать жизнь на потом я не хочу, и думать о том что будет потом, тоже. Решившись пойти к нему я начала суетясь искать что-то очень красивое в тоже время простое, которое не будет выглядить чересчур нарядно. Руки вспотели от волнения. Было ощущение, что я впервые в жизни иду на свидание. Остановилась я, переодев все,что было в шкафу, на черном боди с декольте и с простыми джинсами. Мне не хотелось чтоб он видел мою подготовленность. Фух, Аллах помоги мне, я пошла к нему. Осторожно ключем открыла дверь, зашла, внутри меня началась паника, как все таки он отреагирует, да и в принципе заходить среди ночи в номер затея конечно не самое удачное. Что он подумает обо мне. Я бы наверно уже убежала, но дверь захлопнулась и я как загнанный зверь. Нахожусь в одной комнате с тем, кого люблю но держу на расстоянии пытаясь чего то там не понятное в дальнейшем избежать. Отбросив все навязчивые мысли я зашла. Тишина. Я тихонько на носочках начала ходить по комнате и искать его. Обнаружила его спящим. Фух подумала я, но с другой стороны, мне уже хотелось открыться ему, чтоб перестать уже волноваться и тянуть с этим. Я начала издавать звуки дабы он проснулся. Но он не реагировал. Тогда я решила бросить свой телефон на кровать рядом с ним. Ноль реакции, он спал как младенец приоткрыв свои губы, которые так и хотелось поцеловать. Я решила воспользоваться моментом и просто легла рядом, наблюдая за ним. Всматривалась в каждую родинку, каждую черту лица. Я сама того не понимая начала гладить его по лицу, то и дело останавливаясь на губах. Я люблю тебя мой Рамо.. , о Аллагь куда бежать ... Я сказала это! у меня паника эти слова вырвались с моих губ, уже без моего позволения. Это было очень тихо. Я очень испугалась, одно дела думать о признание, другое дело сказать, сердце начало биться сильней ,будто я могла почувствовать его стук. Я решила быстро выйти, сбежать. Как почувствовала его руку, которая протянула меня к себе. - Скажи еще раз, от тона его голоса у меня кружилась голова, меня бросало то в жар то в холод. Он потянул мою руку еще сильней, так чтоб мое лицо находилось перед его лицом. Он открыл глаза с его глаз скатились слезы. И этот взгляд, от которого меня все внутри начинает гореть. Я люблю тебя, более уверенно, сказала я, смотря прямо ему в глаза. - Надеюсь ты не добавишь как друга, этого я точно уже не переживу. Его глаза бегали по моему лицу то и дела пытаясь найти ответ на свой вопрос. - Нет, я люблю тебя, только тебя, хочу находиться рядом с тобой всегда. Но я боюсь своих чувств и желаний.Боюсь что это может потом закончиться, боюсь отвественности, отношений, Я не выдержив своих эмоций, расплакалась. Та маленькая девочка, которая жила во мне вышла наружу, я открыла ему душу, ту девочку которую я запираю внутри себя когда выхожу к людям. Я была перед ним совершенно другой, той которую я прячу от всех. Посмотри на меня, посмотри, моя красавица, он держал мое лицо в своих руках. И смотрел прямо мне в глаза. От этого было ощущение что он заглядывает прямо в душу. - Ты боишься, моя девочка, я все понимаю. Начать новые отношение, после расставания, после таких долгих отношений очень трудно. Дай себе время, тебя терзают много разных мыслей, но единственное что ты должна знать, это то, что я готов ждать тебя пока твое сердце не примет меня. Если б он знал на сколько мое сердце его приняло и прикипело к нему. - Я не буду тебя торопить ни с чем. Он целовал мои руки смотрел в глаза эти мгновения были такие прекрасные, что не верилось что это происходит в реальной жизни. - Я влюблен тебя Афра с того самого дня когда впервые увидил тебя, но к сожалению в жизни не всегда бывает так, как мы хотим. Твое сердце было занято и я смирился и просто продолжил свою жизнь. Но всегда хранил любовь к тебя глубоко внутри, он взяв мою руку поднес к себя на грудь, так что я отчетливо чувствовала рукой его сердцебиение. Я была в каком то состояние по ощущениям он был похож на сон. Как будто весь этот мир, это мы с ним и никого больше нету. - И поэтому, подождать еще мне не составить труда, моя роза, каждое слова которое исходила с его губ сопровождались слезами с его глаз. Я смотрела и вытерала слезы то с его глаз, то со своих, не могла поверить в то, что сейчас происходит. Узел который был у меня внутри пару месяцев. Клубок чувств которые я испытываю к нему но держала в себя, не оставляли меня глубоко вдохнуть, он развязался и я впервые за долгое время смогла вздохнуть полной грудью и без терзаний в душе. Я просто отдалась своим чувствам. Есть вещи, которые зависят не от нашего разума, а исходит прямо от сердца. Иногда сердце уже не может больше слушать разум. Так и мое сердце не выдержало и призналось, хотя разум пытался его остановить . Так и сейчас обхватив его обеими руками я прильнула к его губам ощущая нужду в нем.
Примечания:
60 Нравится 306 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (28)