Герой COMPа

NC-21
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 785 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 3 "прогресия и демоны"

Настройки
Примечания:
Открыв COMP я увидел сообщеное

Пикси стала вашим демоном

После я перешел на вкладку стока и выбрал пикси чтобы просмотреть её характеристики имя:Пикси/раса:фейя мировозрение:нейтралитет характеристики LV-4 STR-4 MAG-7 VIT-5 AGI-4 LUC-7 HP-47/47 SP-25/25 навыки зио-3 SP-легкий урон-электричеством диа-3 SP-слабое исцеление Физ[],Ган[],огонь[Rs],лёд[],элек.[],Сила[],Свет[],Тьма[] Просмотрев характиристики своей новой союзницы я также посмотрел на то сколько одновремено я могу призвать демонов и число меня пристно удивило предельной число одновремено управляемых демонов 5 Я и еще 5 демонов по итогу довольно сильно,учитывая что демоны довольно сильные существа. -хей! хватит пялить в эту штуку Пикси слетела с моего плеча и начала загораживать своим телом экран COMPa -хорошо щас пойдем После моего ответа Пикси снова села на мое плечо и начала что-то напевать себе под нос а я закрыл COMP и начал шастать по лугу,через пару минут хождения я услышал шуршание в траве и внезапно ГХАААА! из травы на меня резко вылетел шар к сожалению я не успел среагировать а вот ПВО под именем пикси среагировало и от неожиданости слетев с моего плеча и сделав сальто в воздухе шарахнула по шару молнией от чего он лопнул и впорос,а почему она себя сама раньше не спасла? -Гьяяяя,чертов уродов -хех -чего смешного?! -ты милинькая когда злишься -иди ты! Но она снова уселась мне на плечо но уже состроив сердитую мину и мы продолжили свою прогулку пока я не увидел в траве искрящийся шар торчящий из огромной мыши?и кажеться оно заметило нас ведь камень загорелся и он прыгнуыв начал парить после подлетл остановившись в метре от меня начав разглядывать своими мышиными глазами -эм..может поговорим? мышь-фаербол наклонила голову и кивнула сказав писклявым голоском -да,давай и кто вы мистер? -я Александр,своего рода путешествиник Мышь явно заинтересовалась моим ответом -вау,круто а что ты умеешь? Я слегка подумав ответил ему -я умею немного петь точнее свистеть Я насвител простенькую мелодию и мыше это понравилось -это было довольно весело,проси о чем хочешь -я хочу чтобы ты стал мои демоном мышь кивнула -тогда я хочу немного твоей жизненой силы -хорошо Дав согласие из меня вылетела пара десятков красных частиц похоже это и есть жизненая энергия и устремились к мыше [-7HP] -недостаточно,дай мне 7 серебряников -согласен Я вытащил из мешочка 7 серебряных монет и они распались на частицы? которые поглотила мышь,после чего он сверил меня взглядом и сказал -хорошо я согласен,меня зовут Касо,приятно познакомится! После чего Касо спустился на землю и начал бегать около моих ног и на COMP пришло оповещеник после чего я открыл COMP и открыв вкладку стока выбрал Касо чтобы посмотреть его статистику имя:Касо/раса:зверь мировозрение:нейтралитет статистика LV-4 HP-61/61 SP-31/31 STR-6 MAG-3 VIT-4 AGI-3 LUC-6 Физ[],Ган[],огонь[Rs],лёд[Wk],элек.[],Сила[],Свет[],Тьма[] Навыки Аги-легкий огненый урон Возможность получить навык EXTRA EXTRA-зажигательные камни-позволяет заложить "Аги" в камень и бросить его либо сохранить "Значит я все таки смогу наносить элементальный урон" С облегченре от того что мне все таки доступен элементальный урон я зыкрыл COMP -и так у меня для вас обоих задание Пикси и Касо начали внимательно слушать меня -если вы видите парочку шаров,не стейсняйтесь и бейте магией и чтобы они ко мне не подходили и если видите другово демона не атакуйте первыми,ясно? Демоны кивнули мне и начали выискивать своими маленькми глазками шаров после чего я сел на траву и открыл COMP -так что там по рецептам Я открыл вкладку кузницы и как оказалось там есть вкладка с огнестрелом и пулями

демоническая кузница

огнестрельное оружие ???       метал(любой)-0/1       слизь дураков-0/1       клюв парящих-0/1 ???       метал(любой)-0/1       крылья фей-0/1       веревки паразитов-0/1 патроны железные[+0 ган.урона] железный слиток 0/1=50 штук патроны обагащеные магией[+3 ган.урона] любые патроны-XX/XX SP-XX/XX патроны обагащеные жизненой силой[+6 ган.урона] любые патроны-XX/XX HP-XX/XX -великолепно,я могу создать мать его пушку! Пробубнил я себе под нос убеждаясь что существую к самые кртуые вещи что создало человечество это демонология,пк,исекай и фентези и пока я разгялядывал рецепты пикси начала кричать мне на ухо -Александр!там за твоей спиной демон! Я зыкрыл COMP и вскочил с травы оборачиваясь и то что я увидел довольно мерзко,скелет покрытый синей слизью что полз ко мне и оно вообще способно на осмысленую речь? -эм...привет Скелет начал булькать и выдавил из себя следующие звуки -ЧеееЕеЕЛллОоВек.....чЕелоооОвек...я.я...УбьююЮюю...ТебЯяяЯя Ну с этим точно не получиться поговорить.... -Пикси,Касо шыбаните по этой штуке магией! После моего приказа Пикси ударила его током а Касо плюнул фаер бол в скелета и он сразу помер от удара током и прожарки и оно распалось на частицы и некоторые собрались в сферу внутри которой была слизь с костей -мерзость -согласна Пикси у меня на плече кивнула и она изчезла после чего COMP выдал звуковой сигнал и открыв его я увидел описание дропа

слизь дурака

тип:материал для изготовления оружия -джекпот эта слизь нужна для создания пушки и наверное лучше не задаваттся вопросм в каком месте оно нужно и остаеться добыть "клюв" и купить метала и вауля! этот мир увидет огнестрел с пулями и походу что пк это лучше изобретение человечества за все время вообще и я решил что обязан отыскать демона у которого можно достать клюв ведь "против лома нет приема" а пистолет все равно лучше и я начал искать демона с клювом и через полчаса я увидел демона и выглядел он необычно,блестящая голубая кожа,белые кисти рук до локтя деформированы и походили на птичьи,"татуировки" крыльем на спине и голова не человеческая,круглая с углублениями для закрытых глаз и как будто срощийся клюв и оно парит над землей и просто спит -господи убить спящего....но это вроде и не человек... Пикси и Касо поняли мои намериния и притихли,несколько секунд приблежения, обнажения меча......ХРЯСЬдемон упал на землю обезглавленым,только в самый последний момент он открыл зеленые глаза без зрачков и это очень и очень жутко и сейчас его голова лежит на земле рядом с телом которое попрызгало кровью и начало расыпаться на частицы вместе с головой которые собрались в сферу с клювом и сфера изчесла -вот и все Я воткнул меч в землю и сел рядом чтобы отдышать после "первой крови",на мече еще осталась кровь котороя капала на землю иза покрытия от крови а Пикси и Касо начали преобразовывать кровь демона в красные частицы и поглощать их.       мир жесток а мир демонов тем более.Пикси и Касо "трапезничали" преобращованой кровью и чтобы слегка успокоиться я открыл COMP и увидел что получил клюв и повышение уровня

клюв парящего

тип:материал для изготовления оружия статус:герой COMP(а) Раса:Мета мировозрение:нейтралитет LV-6 EXP-25/48 HP-62/62 SP-нету нераспределеные очки характеристик 5 STR 20 DEX 15 INT 10 AGI 15 LUC 10 хм походу демона которого я токо-что убил дал много опыта и те шары и толи скелет толи слизень подкинул и все в силу статус:герой COMP(а) Раса:Мета мировозрение:нейтралитет LV-6 EXP-25/48 HP-62 SP-нету нераспределеные очки характеристик 5->0 STR 20->STR 25 DEX 15 INT 10 AGI 15 LUC 10 После я зыкрыл свою статистику и открыл страницу стока и кажеться Пикси и Касо подняли уровни от этого убийства тоже имя:Пикси/раса:фейя мировозрение:нейтралитет характеристики LV-5 HP-57/57 SP-31/31 STR-4 MAG-8 VIT-5 AGI-6 LUC-7 имя:Касо/раса:зверь мировозрение:нейтралитет статистика LV-5 HP-71/71 SP-36/36 STR-7 MAG-3 VIT-4 AGI-5 LUC-6 наслодившись листами характеристик я зыкрыл COMP и встал на ноги и вытащив меч из земли да и Пикси с Касо закончили "трапезу" кровью демона мы продолжили шандарахаться по полю лопая шары до того когда уже начало вечереть.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)