несколько месяцев назад
за окном светит солнце и дует прохладный ветерок. саша сидит на диване и смотрит видео на ютубе. — лёня, иди сюда через минуту в комнате появился алексей и подсел к саше. — давай вместе посмотрим — сказал парадеевич и включил нарезку со стрима, который они с лёшей провели пару часов назад. как только подписчики всё успевают? стрим был очень милым, чат был рад, что парадеевич и кореш стримят вместе. парни смотрели и смеялись со своих шуток. в нарезку попал момент, где кореш, как он любит это делать, целует парадеевича в щеку. лёше так это действие понравилось, что он решил повторить и сейчас. он чмокнул сашу в щеку и, как ни в чем не бывало, продолжил просмотр. но вот с лица саши пропала улыбка и он остановил видео. — что такое? — непонимающе посмотрел на парадеевича кореш. — лёх, что это за хуйня? если ты реально так хочешь засосать меня, то сделай уже это. неясно, был это шуточный вызов или серьёзное предложение. лёша не стал долго думать. он аккуратно положил руку на щеку парня, вздохнул и, убрав все сомнения, впился в его губы. на удивление саша не отсранился. леша разорвал поцелуй и ждал, что парадеевич что то скажет, но комментария не последовало. саша просто молча включил видео и продолжил смотреть.прошла неделя
из комнаты слышались ругань и крики. — вы не умеете рационально тратить деньги! — нервно говорил леша. хазяева собрались на квартире у кости и готовились к новому стриму. чтобы воплотить в реальность задумку, нужно было купить очень дорогую технику. саша и костя были готовы потратить последние деньги и попросили лёшу тоже скинуться. но у кореша сейчас было мало финансов и он понимал, что если вложит деньги, то останется у него только на хлеб. друзья долго спорили. костю позвали и он вышел из комнаты, оставив лёшу с парадеевичем наедине. — ты думаешь только о себе! — вынес свой вердикт леша. только он начал открывать дверь, услышал тихий голос саши. — а ты думаешь только о поцелуях с парнями. кореш вышел из комнаты и обомлел. похоже то предложение саши всё же было шуткой. он решил, что сейчас будет лучше уехать домой. леша лежал на кровати с ощущением пустоты внутри. он понимал, что потерял своего самого близкого человека. с этого момента их взаимоотношения пошли под откос. они больше не ощущали тот комфорт и атмосферу, что раньше была между ними.