Пролог и объяснение
25 июля 2023 г., 06:58
Примечания:
Это пролог, а так же объяснение внешности персонажей, которые будут участвовать и упоминаться в самом фанфике.
Лили не сильно уважала маминых подруг из за того что она была не совсем адекватным подростком, да и дети в классе тоже не любили Лили за её не обычный вид.
у Лили был рыжий цвет волос, и зелёные глаза с веснушками ниже глаз, а так же на плечах
у Сэма черные волосы, с светло карими глазами, так же у него выразительные скулы на лице.
у Мамы Лили был коричневый цвет волос, и зелёные глаза, а так же были круглые очки
у Мамы Сэма были черные волосы, и голубые глаза, и немного пышная фигура
Примечания:
📑