Я не такая как они или Дети любви

PG-13
Завершён
127
Nika aka Kido бета
Размер:
92 страницы, 25 088 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 37 Отзывы 33 В сборник

Виктор,Николь,Кристина и Новые неприятности.

Настройки
....В Тартаре. Как же сейчас хочется заорать матом. Так, Викки, спокойствие, только спокойствие. И за что мне всё это? Я огляделась, и поняла, что совершенно одна. Что-то мне это не нравится. Ой как не нравится. Хотя, кому понравится быть в Тартаре? Нико. Не знаю почему, но мне кажется, что ему тут понравится. И почему я так часто его вспоминаю? Но сейчас мне нужно найти остальных. Так я и пошла, напевая мотив песни, которую не помню где слышала. Но пока я шла, не встретила никого живого. Зато чудовищ дофига! Интересно, а чудовищ можно считать за живых? Скорее всего. И почему все неприятности на меня лезут. С горем пополам я отбивалась от чудовищ, в мыслях благодаря Лео за то, что он мне впарил кольцо, которое оказалось и не кольцо вовсе, а меч из небесной бронзы. Как же хорошо, что меч резал монстра как нож сквозь сливочное масло. Так что я смогла идти нормально. Если так можно сказать. Но сколько бы я не шла, я никого из наших не встретила. 4 часа спустя. Да куда они делись????!!!!! Так, Викки, спокойно. Только спокойствие. Как только я их найду, придушу собственноручно. Но тут у меня зазвонил телефон. А тут еще и связь ловит. Зашибись. На крыше многоэтажки не ловит, а в Тартаре ловит. Где логика?! А ладно, фиг с логикой, мне больше интересно кто звонит. Хм, номер не определён. Во весело будет если мне сейчас звонит Крис. Я взяла трубку. - Алло? - Викки, ты где? - Это голос Нико. - Как бы в Тартаре, - если окажется, что я одна, пойду со скалы сброшусь. - Можешь описать место, где ты находишься? - попросил Нико. Я выполнила его просьбу. - Стой на месте, я сейчас приду, - Нико положил трубку. 10 минут спустя. Нико пришёл. Уже радует, что я не одна. - И где же ты был 4 часа назад? - это единственный вопрос который меня интересует. - Искал людей, - не поняло. - Это что получается, из-за того, что мы ходили ища остальных, мы не могли найти друг друга? - Похоже так, - тяжело вздохнул Нико. Но тут меня ждал ещё один сюрприз. Ещё один телефонный звонок. На этот раз от мамы. Я сразу же взяла трубку. - Алло, Викки, где вы? - голос у мамы был такой, будто она плачет. - Ну как сказать, - я замялась - Вас несколько дней нет дома, что происходит? - Мистер Д. сказал, что поговорил с тобой, - если окажется, что он меня обманул, я закачу ему истерику. - Мистер Д.?,он мне ничего не говорил, Викки, скажи мне, где вы, я вас заберу. - Эм, ну я как бы в Тартаре, а где Крис, я не знаю, людей тут только двое, я и Нико. - Какой ещё Нико? - чёрт, зачем я это сказала, мама же не любит моих знакомых парней, пока не удостоверится что они нормальные. - Он сын Аида, мам, он нормальный, честно. - Ладно, Викки, как можно скорее найди Криса, только с ним ты будешь в безопасности, Инга и Саша уже пропали. - Что?! Что значит уже?! - У меня нет времени объяснять, он скоро придёт, Викки, тебе нужно отправляться к Аиду, он тебе поможет, - мама бросила трубку. Но что всё это значит? Откуда мама знает Аида, и почему она ему так доверяет? И что значит, что с Крисом я буду в безопасности? Мне бы хоть найти его. Из моих мыслей меня вывел Нико спросив: - Что случилось? Я рассказала ему что мне сказала мама. - Кто такие Саша и Инга? - Мои старшие сёстры, - я тяжело вздохнула. - Но откуда твоя мама знает Аида? - Я что ли в курсе? Но нам нужно выбраться отсюда. Так мы и сделали, точнее говоря пытались. Но пока выход мы не находили. А на счёт остальных, Нико сказал, что смог дозвониться до Перси, и он сказал, что они сейчас в римском лагере. И именно так, Нико узнал мой номер. Эх, но есть одна проблема. Мы не знаем как выбраться из Тартара. И пока мы шли, ничего не нашли. 5 часов спустя. Аминь, аллилуйя, ореховое масло! Мы выбрались. И прям в римский лагерь. Когда мы пришли, Крис меня чуть не придушил в объятиях. При этом он что-то говорил про то, что очень волновался. После того, как он перестал меня душить, я рассказала ему о звонке мамы. Крис загорелся желанием отправляться к Аиду. Вот ему то ничего там не будет, а меня Персефона будет жизни учить. Но откуда же я знала, что теперь у нас пополнение в команде поиска. В лице сына Зевса - Джейсона и дочери Аида - Хейзел. Нам пришлось остаться там на ночь. Но когда я проснулась, то поняла, что нахожусь в незнакомой мне комнате. И со мной на кровати кто-то есть. Стоп. Я медленно повернула голову и увидела какого-то парня.( http://volk666a.beon.ru/photos/2181-359-110349.html ) Его глаза были закрыты. У меня сейчас начнётся нервный тик. Я аккуратно толкнула его. Но откуда я могла знать, что он свалится с кровати. Парень сразу проснулся. Когда он вскочил, я увидела его глаза. Зелёные. Кого-то он мне напоминает. - Ты кто такая?! - он явно был в шоке. Ну хоть не я одна такая. - А ты кто? - а что я, а я ничего. - Я Виктор, а теперь говори, кто ты такая? - Я Викки. И глядим мы друг на друга, как 2 барана. А почему он так на меня похож. Но тут послышался девчачий крик. И в комнату влетела девушка. Странная девушка.( http://volk666a.beon.ru/photos/2181-361-025.html ) - Братик, в моей комнате какой-то парень! - мне кажется или у неё сейчас истерика случится. И в комнату за ней, тоже в шоке, вошел Крис. Теперь в шоке я. - Ты тоже сюда попал, - я, встав с кровати, поглядела на Криса. - Ага, - брат поглядел на меня. - Причём в кровати с девушкой. - Мы ведь вчера не пили, - я глядела на брата. - Ага, - кивнул Крис. - Тогда может это прикол? - Мы ведь не в греческом лагере, чтоб такие приколы были, на такое ведь только Стоуллы способны. - Эй, может вы и на нас обратите внимание, вы ведь не у себя, - воскликнул Виктор. Мы поглядели на этих двоих. И по непонятной для меня причине они мне нас с Крисом напомнили. - Братик, а кто эта девушка? - спросила девушка. - Она сказала, что она, Викки, - ответил Виктор. Но тут у меня зазвонил телефон (что то он часто звонит) Я этот номер уже забила в телефон. Это номер Нико. Я взяла трубку. - Нико, ты где? - сразу спросила я. - А мне то почём знать, я проснулся в незнакомой комнате, в кровати с девушкой по имени Николь, и она почему то похожа на меня. - У нас с Крисом та же фигня, уснули в одном месте, а проснулись в другом и не понятно с кем в постели. - Викки, можешь узнать у них адрес. - Окай. Я закрыла трубку рукой и спросила у Виктора: - Мы сейчас где? Он ответил. Я передала его слова Нико. - Я передам адрес Николь и приеду, и если удастся дозвониться до остальных и их подхватим, - Нико повесил трубку. У меня приступ дежавю. Опять. Я сказала об этом Крису. - Ну хоть не мы одни мучаемся. - Ага, - я тяжело вздохнула. - Хе-хе, Нико тоже мучается, - усмехнулся Виктор. - Чего? - я в шоке. - Ну, Нико, Николь - дочь Аиды. - Шо???!!! - сейчас и я, и Крис были в шоке. Почему от имени Аида мне вспомнился Аид. Прождали мы пол часа. Когда Нико приехал, вместе с ним пришла девушка, и как оказалось, Нико был прав.Она действительно была похожа на Нико.( http://volk666a.beon.ru/photos/2181-362-ml90wiaons1qg1e00o6-1280.html ) Похоже это и была Николь. Но появлялись 2 вопроса. 1)Где мы? 2)Только ли мы сюда попали? Но не успела я задать свои вопросы Нико, как послышалось, что в дверь стучат. Виктор пошёл открывать, но когда он вернулся, вместе с ним были.... Продолжение следует.
127 Нравится 37 Отзывы 33 В сборник