Глава II.
13 ноября 2013 г., 19:39
Когда мне исполнилось 16, никто даже не вспомнил. Никто не поздравил.
Я пошла на могилу любимой сестры и долго плакала возле ее памятника, смотря на ее красивое лицо.
- Ах, Джейд, знала бы ты как мне тебя не хватает...
Через месяц в школе выпускной. Все искали пары для выпускного бала. Как обычно, я считала, что буду без пары. Парни не обращали на меня внимания.
Но сегодня я была удивлена. Ко мне подошел симпатичный парень, Эрик. Спортсмен, хорошо учится, не курит и не пьет - в общем, обычный парень шестнадцати лет.
- Виктория! Привет!
- А, Эрик.. Здравствуй.
- Слушай, я, это... Хотел спросить...
- Да, я слушаю.
- Ты будешь моей парой на выпускной?
- Я?!
- Да, ты.
- Ну я незнаю даже...
- Ну пожалуйста, Тори!
- Эмм, ну ладно, я согласна.
- Отлично! - Эрик махнул кулаком вверх.- Слушай, давай сегодня погуляем?
- Хорошо, пойдем. - Я улыбнулась.
- Встретимся после уроков! - Эрик махнул мне и побежал в свой кабинет.
Настроение немного улучшилось.
После уроков мы гуляли с Эриком. Я была на седьмом небе от счастья. Эрик оказывал знаки внимания, был таким милым...
После прогулки я отправилась домой. Настроение упало. Но радовала мысль о том, что завтра Эрик позвал меня к себе домой. Мне казалось, что жизнь потихоньку налаживалась.
Казалось.