хорошие дети не плачут 2

R
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 316 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

встреча влюбленных.

Настройки
вот я и приехала домой!!!- с облегчением вздохнула Экки и уселась на кресло. она начала раскладывать вещи. PS.( Экки после выпускного уезжала в другой город поступать, а сейчас она приехала в свой отчий дом). все было как и тогда, почти два года назад. она не могла поверить что целых два года она была в другом городе и с другими людьми. экки захлестнули воспоминания о новых друзьях. ей стало немного грустно, но она решила отогнать все мысли прочь, так как она сегодня собиралась навестить всех старых друзей, которые отсюда не уезжали. мама не смогла сегодня встретить дочь, так как на работе у нее огромный хаос и не очень то милосердный начальник. папа экки тоже не встретил дочь, потому что был в командировке. экки прошлась по всем комнатам. только она хотела зайти в свою комнату, как тут же раздался звонок в дверь. экки с предвкушением побежала к двери. открыла. и как вы думаете кто там? это был Джоеп. у экки на лице появилась капелька ухмылки. но в большей степени была безграничная радость увидеть его через столько лет. - Привееееет!- протяжно протянул Джоеп и вручил маленького но смешного непонятно кого. выяснилось позже что это была игрушка- обезьянка. - какие люди!- экки с радостью ему ответила. он зашел в дом и обнял ее. после того, как закончился выпускной, время полетело как секунды. Экки уже надо было ехать поступать. но она так не хотела расставаться со всеми ее друзьями... и в поездке в другой город экки все вспоминала их поцелуй в 6 классе. как это было здорово. но сейчас они взрослые люди, и все покажет время. - можно у тебя расположиться?- спросил Джоеп - конечно!!! как же я не приму своего старого одноклассника!!!- сказала с ухмылкой экки посмотрев на него она подмигнула ему, показывая все ее воспоминания о детстве и о том как он ее раньше донимал. -ну так может сегодня прогуляемся? обзвоним всех? устроим встречу выпускников??- сказал Джоеп. - я только за!- сказала Экки и глаза ее заблестели как прозрачная вода. - я приду в 6. сойдет? - спросил Джоеп - сойдет! я как раз успею оправиться после поездки.- и Экки начала открывать сумки. - ну я пошел! увидимся в 6. Джоеп встал и подошел к двери. сзади он услышал торопливые шаги экки с звякающими ключами в руках. - ДОРОГУ СТАРУШКЕ! ДОРОГУ!- совсем как маленькая кричала экки отодвигая джоепа от двери. он стоял и смотрел на это как на представление. наконец двери открыты и можно уходить. он повернулся к ней и сказал:- я надеюсь, увижу тебя сегодня? - конечно увидишь!- экки улыбнулась, и не успела она отойти, как вдруг Джоеп подтянул ее к себе и поцеловал. после этого он пулей вылетел из прихожей и помахал рукой в след. у экки на уме весь день был только Джоеп с его поцелуем... ( продолжение следует)
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник