Смотря в твои глаза я утопаю..
20 ноября 2013 г., 04:11
Так и прошла неделя. Каждый день приезжая в школу Леся, видела добрую улыбку и легкое при объятье. Каждый день Лиза спрашивала "как ты?" и каждый день Леся влюблялась всё больше. Она писала ей в социальной сети, они общались. Всё было хорошо, но Леся хотела большего. Но сама зная что ничего не может быть, что она взрослый человек, у нее есть любимый муж и любимые дети.
Леся хотела чтоб, Лиза приревновала её. И вот в один день Леся переписываясь с подругой широко улыбалась в телефон, как улыбаются люди когда, видят сообщение любимого человека. Лиза заметила, и с улыбкой спросила:"Ты общаешься со своим парнем?" Леся не смогла ей соврать и сказала нет с подругой. Но в мыслях обрадовалась что она на это обратила внимание. И всё было хорошо. Но как в один день.