Кому-то нужно быть сильной
8 декабря 2013 г., 22:05
Кому-то нужно быть сильной.
Кому-то нужно быть стильной.
Одной из двух пройти сквозь муки,
Не закричать в отчаянном испуге.
И с головой зарыться глубже в свитер
При виде двери наглухо закрытой.
Кому-то нужно бЫть сильной…
Кому-то нужно бИть сильно…