В метро
26 марта 2014 г., 23:20
Нам встретиться в метро случайно,
Пройти друг другом незамеченными…
Одна сошла на «Водном..» тайно,
Другая на «Речном..» не встреченная.
А может быть пройти по внешнему
Течению судьбы, не сдав себя,
И, незаметно подойдя, по-нежному
Шепнуть на ушко: «я люблю тебя»