Старая любовь или Новые чувства. Я и ТЫ или Ты и Она.

NC-17
В процессе
176
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 93 страницы, 40 187 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 146 Отзывы 47 В сборник

POV Аня. Черный Вольво.

Настройки
- Аня, пора вставать! В колледж опоздаешь! – утро четверга радовало только тем, что завтра пятница, а потом выходные, которые ты ждешь все будние дни. - Ма-а-м… Я плохо себя чувствую, - и заметьте, я ни капли не врала. Слабость, которую я чувствовала, не давала мне встать. - Не прокатит, юная леди! – ну что за слова от мамы?! Захотелось взвыть. - Встаю! – найдя силы, я кое-как подняла свою тушу с кровати. Скоро выходные, это были особенные выходные, которые я ждала! Каждую осень к нам в город приезжал цирк! Мы, наверное, последний город в их турне, поэтому на улице уже было прохладно. Это прозвучит по-детски, но я очень люблю цирк. А еще лет пять назад, я познакомилась с парнем. Его зовут Саша, и он сын из семьи акробатов. Такой семейный подряд циркачей. Он, конечно, не пошел по стопам мамы и папы. Он скорее работает во благо животных, так сказать, ухаживает и убирает за ними. Хотя, он хочет стать укротителем. Наверное, это единственный мой друг. Мы с ним много общаемся, нет, не по телефону и не по интернету, а банально письма по почте. Он, конечно, смеется надо мной, якобы на дворе 21 век, эра технологий и бла – бла – бла... Не смотря на это, раз в месяц, я получаю от него письмо. Мне всегда казалось, что его жизнь такая интересная и насыщенная, бесконечные путешествия и новые знакомства – это же здорово! Вот и вчера, я получила от него письмо, что они скоро прибывают в наш городок. Впрочем, я и так знала, так как афиши были расклеены повсюду. У мамки был выходной, поэтому меня выперли на мороз раньше обычного. Поправив шарф, я пошла в сторону храма знаний. Все мысли были только о предстоящих выходных. Безумно хотелось увидеть Сашу, учитывая, что мы видимся всего раз в год! - Аня! – крикнули где-то вдалеке. Сначала я не хотела оборачиваться, мало ли, сколько Ань на свете! Но я узнала этот голос. Обернувшись, я увидела Дашу, стоящую возле уже знакомой черной иномарки. Я никак не отреагировала и пошла дальше. - Аня! Да постой же ты! – Даша схватила меня за куртку и развернула к себе. - Отпусти меня! - Аня, что случилось? Почему вчера на занятия не пришла? – женщина смотрела на меня с вызовом. Будто не уйдет, пока не узнает ответ. А я даже не знала, что ей сказать. Почему? Было даже стыдно. Она взрослая, состоятельная женщина, и я еще веду себя как дитя! - Ничего не случилось, не смогла прийти, - естественно, надо же соврать, - Мама дома осталась, вот и не удалось, – женщина с недоверием приняла этот ответ. - Послушай… - я не дала Даше договорить. - Отпусти меня, я опаздываю! – вырвавшись, я убежала. Я старалась не оглядываться, хотя безумно хотелось. Несколько пар было уже позади. Переходя из аудитории в аудиторию, мое внимание привлекло окно. Шум за стеклом оповещал, что начался сильный ливень. Я подошла ближе к окну, размышляя о зонтике, который мирно покоился в коридоре дома. Опять промокну! И вдруг, я увидела знакомую черную машину. Машина стояла на противоположной стороне улицы. Окна были тонированы, поэтому было непонятно, есть ли кто в ней. Потом, я подумала, что возможно это другая машина. Будет ли Даша сидеть и ждать? Да бред! В душе этого хотелось, но разум кричал об обратном. Пора прекращать думать, до добра это не доведет. Мысли сводят с ума! Закончились все пары и, отсидев дополнительные занятия, я вышла из здания. Черная машина «ожила» сделав рык мотором. Из водительского места вылезла уже знакомая фигура. - Может, наконец-таки поговорим? - О чем нам говорить? Я лучше пойду! - На улице дождь! Садись в машину! – вид женщины говорил о том, что отказа она не примет. Я, как нашкодивший ребенок, с поникшей головой села в машину. Воцарилось вселенское молчание. Даже музыка, которая тихо играла, казалась тишиной. Даша же просто сидела и теребила пальцами по рулю. За это время она ни разу не посмотрела на меня. Молчание казалось вечностью. Я первая решилась нарушить тишину. - А что это за машина? – Женщина удивленно посмотрела на меня. - Вольво S80. - Хорошая. Правда, это мне ни о чем не говорит. - Почему-то я так и подумала! – Даша чуть улыбнулась. - Я не сильна в марках машин. - Аня, почему ты не пришла на занятия? И не думай отмазываться мамой! Я знаю, что это не правда, я чувствую! Я тебя чувствую! – взгляд в глаза и я тону в ее добрых, прекрасных глазах. Так хочется клубочком раствориться в ее объятьях. Она меня обезоружила, именно сейчас я стала понимать, что со мной творится. Я просто влюбилась! Это теплое и ласковое чувство, которое словно растеклось во мне как лава. - Я не пришла, потому что ТЫ не пришла, когда я тебе написала! – и тут от обиды снова потекли слезы. - Что? Куда пришла? Когда писала, и главное - куда? – я рассказала Даше, как в воскресенье написала ей смс. В общем, я все ей рассказала. Даша на это лишь кивала. - Дурочка моя, - меня приобняли и чуть ощутимо поцеловали в лоб. - Наверное, я действительно дурочка! Все в моей жизни через жопу! Друзей нет! Здоровье, черт знает какое! Мама гнобит! Я прождала тебя весь вечер, на этой чертовой лавке! А ты… Ты, просто не пришла…! А я… Как дура… - но мне не дали договорить, одарив меня легким поцелуем. Было чувство, что душа вышла из тела и наблюдала со стороны. Тело вспыхнуло потаенным желанием, будто во мне маленького демона разбудили. Я ответила на поцелуй, подавшись вперед. Нежные руки Даши ласкали шею и гладили волосы. Ее тепло словно ласкало меня. Хотелось раствориться душой и телом. - Прости, прости меня! – Поцелуй был прерван, - Это было ошибкой, минута слабости, – Даша оправдывалась, и от этого становилось противно, но не от нее, а от самой себя.
176 Нравится 146 Отзывы 47 В сборник