Каждое утро, дает нам веру в лучшие. И мы как дети мечтаем, что именно этим утром Начнется наша новая и счастливая жизнь.
Уже с самого утра, Терранс, ни мог и просто не хотел находиться дома. Он хорошо осознавал, что теперь его жизнь станет еще более не приятной в этом доме. Голова была полностью забита, он не мог понять и оправдать поведения отца. Моментами Терранс ни верил. Что в его венах течет кровь Купера. Они такие разные, и все же, как ни крути, но он ему родной отец. Бесшумно собравшись и выскочив из дому, Терранс думал только о том, как же теперь ему относится к этой «мачехи», вроде её вины нет. Что она оказалась подружкой Купера, но все же внутри что-то теребило, и было настроено против неё. Наверное, это – отрицание всего Куперского. С прыжка усевшись за руль своего авто Терранс, завел мотор. Ох как засверкали его глазки. Когда машина издала настоящий звериный рев. - Да. Отлично детка. Смотрю тебе, тоже нравится новый моторчик. Отлично, тогда погнали. - машина с ревом выехала из гаража, оставив след на дороги. Сандия проснулась от шума, который донеся с улице, подскочив к окну, она увидела машину, которая выехала за ворота дома. Все было ясно, её сыночка уже испарился. - Тем мне и лучше. Спокойно все обдумаю и решу, как жить дальше. Главное не вспоминать сон. Первая половина дня прошла очень спокойно. Сандия поговорила с прислугой, составила график работ по дому, список продуктов и многое другое, что теперь входила в её обязанности. Моментами она не понимала. Это ли её новая жизнь или все же это её работа, новая игра на сцене. Все как-то было не реально и происходило слишком быстро. Переделов все домашние дела, Сандия решила немного отдохнуть у бассейна и подумать. Она уже с самого утра хотела услышать Купера, однако дозвонится до мужа, она смогла только к обеду. - Купер!!!! – вскрикнула Сандия. - Да моя маленькая, это я. Прости, что раньше не мог ответить на твои звонки…- с грустью ответил её муж, что её очень удивило. - Ты конечно и засранец большой, но не ужели ты на самом деле грустишь и скучаешь. - А как ты думаешь. Мне пришлось уехать в такой спешки…Даже не смог насладится нашей первой брачной ночи. - Купер, перестань я же смущаюсь. – смущенно пробормотала Сандия, но в ответ услышала жестокий и громкий смех. - Ага. Как же… мой бесенок и еще скромный, это что-то новенькое. – Купер заливался смехом, что очень злило его женушку. - Это как понимать, ты смеёшься надо мной… - Нет, детка, что ты. Лучше расскажи как твои дела и как там дома. С Террансам поладила? Услышав последний вопрос, перед глазами Сандии пронёсся сон, в котором она якобы любила Терранса , да еще и ждала ребенка от него. Зажмурив глаза и сглотнув ком, Сандия мило продолжила свой разговор, уходя от темы. - А когда ты прицедишь??? Мне здесь немного не уютно. Сегодня весь день занималась домом, садом, давала разные распоряжения и составляла, чертовы графики. - Ах, ты моя умничка. А как там с Террансом, нашли общий язык. Боже да, ты что с вышины гигантской секвойи рухнул. Какие еще общие языки. Мы на дух не переносим друг друга. А его вчерашние поведение и дерзость, а этот сон…боже. – подумала Сандия, однако озвучила совсем другое. - Пока все холодно. Дай ему и мне время. - Понимаю. Ладно, моя радость, мне нужно идти на совещание, поэтому давай вечерком созвонимся. - Угу. - И знаешь, я думаю, тебе нужно развеется. Позвони подружкам, погуляйте, сходите в клуб, в общем отдохни. Ладно. - Наверно ты прав, подумаю над этим. Возвращайся по скорей. - Хорошо дорогая. Целую. Сандия толком не успела, попрощается с Куперам, как к ней подбежала служанка, с телефоном в руках. - Госпожа, вам звонят. - Что? Кто? – В голове звонко гудело «госпожа». Целое утро она это слышит, но до сих пор как инородное слово. - С Вами госпожа, хочет поговорить молодой господин Терранс. - Чтоооо. – это явно было неожиданностью. Служанка протянула трубку к Сандии. И что же ему от меня нужно. И почему он звонит по домашнему номеру. Ох, я дурочка, точно, у него же нет моего мобильного номера. Хотя это и к лучшему. - Добрый день Терранс, ты что-то хотел? – любезно начала Сандия. - Ну для кого и добрый. Но только не для меня. - И ты звонишь мне по этому… - Нет, просто предупредить звоню… - сказанное немного удивило её, но все же она спокойно продолжила быть милой мамочкой. - О чем же, ты хочешь меня предупредить? - Свали до девяти вечера с дому, у меня намечается вечеринка. Да, и отпусти прислугу, чтоб под ногами не мешались. - Что прости… - Ой, не притворяйся, что не слышала. В общем скажи спасибо, что поставил тебя в известность. В трубки раздались гудки, этот несносный мальчишка творит что хочет. - Госпожа, будут какие – либо распоряжения. – Сандия обернулась, за ней стояла все та же служанка и ждала распоряжения. - Даже не знаю.- сказала честно Сандия. Грубое поведение Терранса, да еще и вечеринка, которую он устраивает для того, чтобы позлить его. Блин, все идет ни так как нужно. Купер ну почему тебя нет рядом. - Госпожа. - Да, да я слышу тебя. Сегодня вечером. Терранс устраивает дома вечеринку. Подготовьте закуски и напитки, только никакого алкоголя. И После восьми можете быть все свободны. - Да, госпожа. Слушаюсь. Отпустив служанку и удостоверившись, что та зашла за дом, Сандия громко взвыла. Ну, вот и отдохнула, теперь точно вечер пойдет насмарку. Сандия чувствовала себя потерянной, и растоптанной. Вроде все идет, как идет, но в то же время это её так угнетает. - К чертям эту новую жизнь, пошло все. – покинув бассейн, Сандия с решимостью направилась в дом. Распорядившись о том, чтоб ей подготовили машину, она направилась в спальню. - К черту всю смиренность. Я молода, хоть и жена. Я молода, хоть и мачеха. Все довольно думать и думать. Нужно развеется. – подхватив мобильный, с быстрой скоростью набрав номер подруги, Сандия улыбнулась услышав знакомый голос. - Клэриса, как жизнь дорогая. Звоню тебе узнать…. может сегодня развлечемся втроем, как это было обычно? Позвони Ребеки и договорись о встречи. Можем на вечеринку к молодым парнишкам заглянуть. Так что до встречи.Глава - 6 -
10 февраля 2014 г., 16:57