Я охотник на вампиров

NC-17
Завершён
98
автор
StarLion бета
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 806 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 88 Отзывы 37 В сборник

2 глава. Спец задания

Настройки
Я посмотрел в зеркало. В нем было видно рыжеволосого парня. Волосы были до талии и были собраны в хвост. У меня не было никогда мускулистого тела, но я был гибким. Да собственно и не хотелось. Мне хотелось красивого, сильного и умного мужчину, что бы он меня любил всегда был со мной и не изменял мне. Я ещё раз посмотрел в отражение, на мне были белые штаны такого же цвета плащ и сапоги. - Ичиго, надо уже выходить, - услышал я голос Абарая. Он был в такой же одежде. - Пошли, а где Рукия? - Она нас у выхода ждёт. Когда мы спустились, там нас встретила девушка. - Ну, вы и капуши, - проговорила Рукия. Видимо она нас долго ждала. - Это Ичиго долго собирался, - начал кричать Абарай. - Ладно, всё хватит, собираемся, - сказала Кучики и пошла брать своё оружие. У неё был белый кинжал. У Ренджи катана. У меня был лук. У нас с Рукией оружие превращались ещё и в катаны. Я посмотрел на свой лук. Он был чёрного цвета и не очень тяжёлый. - Ичиго, пошли, - позвали меня друзья. *** Мы долго шли, пока не услышали крик женщины. Конечно, мы на него побежали. Когда уже были на месте, то были в шоке. Вся улица была в крови, трупы были везде. Мерзкий трупный запах ударил в нос. - ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ???? - начал орать Ренджи. Я и Рукия были начеку. Тут мы услышали, плачь. - Вы слышите? - спросил я. - Ага. Это исходит оттуда, - Рукия показала на угол. Я посмотрел и увидел мальчика. Он сразу заметил меня и испугано посмотрел. - Всё хорошо. Я тебя не трону. Что здесь случилось? - спросил я. - З-з-здесь б-были м--монс-стры, - еле - еле выговорил мальчик. - Всё хорошо они тебя не тронут. - Это вы меня не тронете... Мы ничего не поняли, но когда мальчик взлетел и закричал, мы сразу всё поняли, он был вампир. Его глаза загорелись красным цветом. - ЭТО ПРО НЕГО ГОВОРИЛ МАЮРИ, - закричала Кучики. Мы сразу приготовились. Вампир с криком куда - то улетел. - Где он?- начал осматриваться Абарай. - Я никого не вижу, а ты Рукия? - Нет никого. Может он улетел? - Я сомневаюсь, - пробормотал ананас. Тут резко на Ру напал монстр. Она хотела его убить, но он выхватил её оружие и выбросил кинжал в колодец. - Чёрт, Рукия, - бросился к ней Ренджи. Он её очень сильно любил и у них скоро должна быть свадьба. Я схватил лук и прицелился, но он меня заметил и отпустил девушку. Я уже думал, что всё обошлось, но я ошибся. Монстер напал на меня. Я думал, что всё, помер, но нет. - Ты нужен хозяину Ши... - но не успел он сказать имя, как Абарай его убил. - Спасибо, - поблагодарил я. - Не за что. - Ру ты как? - спросил я. - Всё норм, а ты как? - У меня тоже, но он хотел сказать имя своего хозяина. - Ну не чего страшного. Главное мы выполнили задание. - Ну, да. (От автора: простите, что так долго писала!!)
98 Нравится 88 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (11)