"А знаешь, люблю!" или "Новое поколение"

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 766 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Глава 1

Настройки
На пороге Хвоста Феи появилась четырнадцатилетняя девочка с синими прямыми волосами до пола и татуировкой на левом глазу. Её зеленые глаза сверкали, как звезды на небе, но прямая челка немного прикрывала это яркое сияние. Она спокойно вошла в здание гильдии и осмотрелась. Вокруг было очень мало людей, подростки дрались, а взрослые разошлись по заданиям или разнимают мелочь. Синеволосая девочка мило улыбнулась и подошла к барной стойке, где как всегда протирала стакан Мираджейн. Мира отложила стакан в сторону и начала допрос: - Привет. Меня зовут Мирожанна Штраус, а ты кто? - Здравствуйте. Я Каролина Скарлетт. Хочу вступить в гильдию Хвост Феи, ведь в ней мой брат и родители. Можно? Пепельноволосая женщина улыбнулась и достала толстую книгу, вручила девочке. От большого веса книги малая упала, но сразу вскочила и принялась читать. - Что это? Зачем? – Спросила зеленоглазая. - Это анкета и правила в гильдии! – Пояснила Штраус. Девочка с непониманием покосилась на официантку, хмыкнула и отложила книгу со словами: «Не буду я ничего читать!». Дьяволица ожидала этот поворот событий и мило улыбнулась, спрятала книгу. Мираджейн поставила фиолетовый знак гильдии на спину девчонки. Та на радостях запрыгала. Пепельноволосая провела малую к сцене и проговорила: «Встречайте, у нас новенькая!». Все перевели взгляд на невысокую девочку. Она одета в белый сарафан чуть выше колен, колготки в сеточку и белые туфли на каблуке, тонкий черный пояс на талии. Синие волосы распушены, на голове сбоку черно-белый бантик. Девочка помахала рукой и представилась: - Всем привет! Меня зовут Каролина Скарлетт. Мне четырнадцать лет. Я надеюсь влиться в коллектив, ищу команду. Люблю танцевать, петь, колдовать. Какой я владею магией? Нет, не скажу. Каролина спустилась со сцены и осмотрелась, в толпе девушек увидела знакомую алую макушку. Она подбежала к толпе девушек и протиснулась в середину. Там стоял парень с алыми растрепанными волосами. Девочка взяла парня за воротник и потащила за стол. Тот обиделся и отвернулся, скрестил накаченные руки на груди. - Чего тебе, Каролина? – спросил аловолосый. - Можно к тебе в команду? Пожалуйста... – Попросила девочка и построила щенячьи глазки. - Нет, нет. Даже не мечтай! Я занят, не видишь? – Парень указал на толпу девушек. - Ну, тогда пеняй на себя, Фернандес! – Зарычала Скарлетт. Парень встал и ушел. Каролина долго думала, наконец, решила прогуляться. Она направилась к выходу, но её остановила девочка примерно её возраста с волосами цвета пшеницы и ярко-синими глазами. - Привет. Ты, новенькая, искала команду? - Спросила блондинка. Она потянула синеволосую к столу, где сидели еще четыре человека. Два парня и две девушки. Один из парней зеленоглазый брюнет, одет в белую глаженую рубашку и черные брюки. Второй блондин с карими глазами, одет в черную футболку, кепку и синие джинсы. Оба мальчика в кедах. Перейдем к девочкам. Одна пепельноволосая и голубоглазая, одета в мини юбку и топ белого цвета. Вторая с темными прямыми волосами по пояс и черными бездонными глазами, одета в черное длинное платье и туфли на невысоком каблуке. Все смотрели на новенькую. - Эй, ребята. Я нашла новую девочку. Можно, она будет с нами в команде? А вообще, что я спрашиваю? Конечно, она будет с нами! Есть возражения? – Кричала блондинка так, что у синеволосой заболела голова. Новенькая мирно села за стол. Её стали разглядывать. - Я Алекс Эвклиф! А это Ник Фулбастер! –Представился блондин и указал рукой на темноволосого парня, который и не думал улыбаться. - А я Мелани, это Эми Драгнил, - сказала шатенка и обернулась к пепельноволосой. - Очень приятно, я Каролина! – Заулыбалась Скарлетт, - сестра того,- указала девочка на парня, окруженного девушками. - А пойдемте, погуляем что ли? – Предложила блондинка. Она резко вскочила и случайно подвинула стол так, что все напитки вылились, Ник и Алекс стали мокрыми и злыми. Блондинка скрылась за спиной новенькой со словами: «Извините». Синеволосая оттолкнула парней от себя и протянула руки. Те с непониманием подняли левую бровь. - Чего смотрите? Рубашки давайте, их нужно высушить! – Зарычала зеленоглазая. Парни отдали её футболки и уселись на траве за гильдией. Компанию им составили Эми, Мелани и Эвелина (блондинка, которая пригласила новенькую в команду). Уже через минуту Каролина вернула верх одежды парням и те оделись. - Так быстро? У тебя магия ветра? – Поинтересовался Алекс. - Нет, не угадал! – засмеялась синеволосая и легла рядом с командой. Погода была прекрасна: птицы пели, солнце светило, ни одного облачка, прохладно, мягкая травка под спиной. Чего еще согильдейцам нужно для полного счастья? - Так, что у тебя за магия? Расскажи о себе! – Улыбнулась Эми. - Э нет, вы первые! – Съязвила Скарлетт. - Ладно, я начну! – Закричала Лина, - Меня зовут Эвелина. Мне тринадцать лет. Моя магия - состоит в призыве оружия из другого мира. Мою мать зовут Розетта Карин. Отца, я не видела и не знаю. Моя мечта – это стать волшебницей «S» класса! Мои лучшие друзья – моя команда! - Я следующий! Меня зовут Алекс Эвклиф. Мне пятнадцать лет и я Убийца Небесного Дракона. Мои родители Стинг Эвклиф и Люси Сердоболия. Мои лучшие друзья – это Ник, Эми, Мелани, Эвелина и мой иксид Блек. Я мечтаю стать мастером Хвоста Феи. Ну, или хотя бы старшим волшебником. - А меня зовут Эми Драгнил. Мне тринадцать. Я призываю животных, они мне помогают в бою. Эта магия похожа на магию заклинателей духов, но я не использую никаких предметов. Я хочу научиться ладить с драконами, призывать их. Но пока, мне помогает только Игнил и то, очень редко. Так же я могу подчинять себе животных, не отнимая их волю. Я люблю клубнику и малину, а так же яблочный сок. У меня нет лучших друзей, у меня есть друзья и я отношусь ко всем одинаково. - Я Мелани. Родителей у меня нет. Я хочу научиться подчинять себе молнию, как Лексус Дреяр. Пока, я подчиняю только электричество созданное мною. Мне нечего скрывать, я люблю Алекса… - Меня зовут Ник. Большего знать не обязательно… - Теперь твоя очередь, Каролина! – Обратилась Эми. - Меня зовут Каролина Скарлетт, а о моей магии все узнают потом! – улыбчиво произнесла синеволосая, выпутывая Алекса из своих волос. Тем временем Ник встал и скрылся в лесу, сказав напоследок: « Будете работать, позовете!». - Он всегда такой зануда? – Спросила новенькая. - Да, его не изменить. Ему, как я понимаю, на все пофиг. Он ходит с нами только на заданиях. Не особо он разговорчив. Но я знаю, что в душе он милашка, - пояснила Мелани. Все замолчали. Но уже через несколько минут к Каролине подбежала кошечка и замурчала. - Ребята, знакомьтесь моя кошка Сирофина, - заулыбалась синеволосая. Алекс подхватил кошку на руки со словами: «Милашка!». - Оставь кошку в покое! Каролина, забе…Каролина?! – Кричала Мелани. POV Каролины Нет, я найду того темноволосого парня и изменю его. Но для начала хотелось бы с ним смахнуться и узнать его силу! И где он? Уже пять минут по лесу хожу. Надеюсь, Алекс не удушит Сирофину…. А вот и Ник. Сидит себе спокойно на ветке дерева и внимательно на что-то смотрит. Что его так заинтересовало? Я тихо присела рядом и начала его рассматривать. Мне понравились его ярко зеленые глаза. - Чего тебе? – перебил он все мои мысли. - Зачем же так грубо? Я пришла с тобой поговорить. Ты все время проводишь в одиночестве, но почему? Неужели тебе не хочется быть с друзьями? – поинтересовалась я. - Я занят. Не видишь? - И чем же ты занят? Просто сидишь на дереве? - Нет, тебе не понять. - А ты попробуй, объясни! – я старалась надерзить, что бы он хоть немного разозлился и обратил на меня внимание. Он повернул мою голову вправо и указал пальцем на лисят, которые играли в траве. Они такие хорошенькие! Но неужели это так важно? Важнее чем друзья? - Не туда смотришь! – рычал темноволосый парень. Он указал на двоих человек, которые дрались. Возможно, он изучал их приемы и пытался стать сильнее? Ну, и какой толк он наблюдения, пусть сам тренируется, а не смотрит на других. А они действительно сильные. Убийцы драконов? Оба? Ник собирает информацию? Наблюдение за лисятами интереснее! Я взяла его за руку и потянула вниз, он упирался, и мы неуклюже упали так, что Фулбастер оказался на мне. Черноволосый парень всмотрелся мне в глаза. - Может, слезешь? – Тихо спросила я. Он послушно встал и подал мне руку. Я тоже встала, мы пошли к остальным. - Подеремся потом? – Предложила я. - А смысл? Мы только потратим энергию, а она нужна нам для задания. Я уже выбрал, ведь сегодня моя очередь выбирать! - Что за здание? Оно сложное? - Нет, совершенно не сложное. Нужно поймать пару монстриков. С Эми это проще всего. Она их подчинит. А если что, то мы их вырубим в два счета. Когда мы дошли до команды, то Фулбастер вручил листок с заданием Эми и пошел вперед. Все последовали за ним. - Эм, Ник. Может, все-таки не стоит такое задание брать. Мы же еще не совершеннолетние на таких чудищ смотреть, а тем более убивать их! Давай что-то другое поищем? – Тихо и неуверенно спросила Эмили. - Ты что-то сказала? – Устрашающе посмотрел Ник. - Нет, нет ничего… До заказчика все шли мирно и спокойно, но когда мы дошли до большого особняка, то черноволосый сказал нам стоять на улице и не дергаться. Ну, какого черта я должна его слушать? Все же я не решилась пойти за ним. Но он опередил меня. Уже через минут пять, Ник вернулся и указал пальцем налево. Все пошли по его указаниям, но я его толкнула по направлению и последовала за остальными, вскоре и Ник поплелся за нами в порыве злости, а я ему еще и наперекор хитро улыбнулась из-под спины. Тот окончательно вышел из себя и ускорился, стал идти первый. Я лишь подкатила глаза и спокойно шла. Конец POV Каролины. - Все, пришли. Где-то тут эта стая из пяти волков, - предупредил Фулбастер. - Ты же сказал монстриков, а значит маленьких чудовищ, не волков! – Закричала Каролина. - Они волки, но не совсем. Короче, после боя все узнаешь, а пока, не паникуй! – рычал темноволосый. Тут же, из кустов выпрыгнули серые волки с красными глазами. Но Эми уверенно улыбнулась, все пятеро подползли к ней. Но один вырвался и бросился на Ника. Тот спокойно отбросил его руками, без всякой магии. Черноволосый парень подошел к волку. Эвелина кинула ему небольшой меч, зеленоглазый ловко его поймал и вонзил в волка лежавшего рядом. От такого действия у Каролины ноги подкосились, а по спине побежали мурашки. - Ты что творишь, Ник? – Дрожащим голосом произнесла синеволосая. - А ты ожидала, что я его покормлю собой или тобой? – Съязвил Фулбастер. Сразу стихло. Черноволосый парень проделал то же и с другими волками, но последнего убить не успел. - Что за цирк ты ту устроила, Скарлетт? Какого черта ты играешь с этим существом? Мы на задании, давай «это» сюда. Ты меня слышишь?! – Кричал Ник. Он взял волка за шкирку и уже хотел бросить в дерево, как волка перехватила девочка с бездонными зелеными глазами. - Отдай, злюка. Мой зверек! - Ведешь себя, как маленькая! Пусти, иначе полетишь вместе со своей игрушкой в дерево! – Стебался брюнет. Но волк превратился в девушку с черными волосами, бледной кожей и красными глазами. - Да хватит меня мучить! – Закричала девушка. - А, чего?! – Удивились все хором и поникли в ступор. Дорогие читатели, убедительная просьба оставлять отзывы! (с)Автор
3 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)