Epilogue.
10 июня 2016 г., 15:35
POV Джерард.
Сборы. Эх.
Да, это конец года.
Старшая школа.
Я хотел получить образование художника или что-то такое. Это будет весело.
- Джи, я вернулась! - я услышал крик моей девушки Линз. Она уезжала в Италию ненадолго, правда я забыл о ней.
- Минутку, ещё немножко осталось, - крикнул я в ответ.
Я поднял свой свитер с пола и увидел что-то.
Ну, несколько вещей.
Я увидел что-то.
Книга, цепочка и кольцо.
Если быть точным.
Я поднял это и открыл книгу. В ней куча стихов, ха-ха. Это те, что я писал? Может, это Майки.
Я поднял кольцо и осмотрел его. На нём выгравировано "F&GForever". Это странно. Я встречался только с Линз, это не может быть моим.
Потом эта цепочка... Черил Бэндит Ли Уэй... Какого чёрта? Я закрыл глаза и тут же увидел что-то странное.
Мальчик. Орехово-зелёные глаза. Каштановые волосы. Бледный, но не такой бледный, как я. А затем слово или имя пронеслось у меня в голове, и мне больно, когда я о нём думаю.
Фрэнк.
POV Фрэнк.
Я сидел, разглядывая космос через окно. Я покрутил кольцо на пальце. Я буду помнить всё.
Он не будет. Это к лучшему.
Я похлопал по своему животику.
Не волнуйся, малыш, ты тоже его не узнаешь.
Хотя он не знает или не помнит меня, я знаю, что то, что было между нами, делало нас больше, чем братьями.
Примечания:
Наконец-то этот небольшой, но муторный перевод закончен! А то я его совсем забросила, бедненького :)
Вот вам и обоснуй, как я и обещала)