Дом для меня и других безумцев.

R
Завершён
148
Князь Ночи соавтор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 33 481 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 278 Отзывы 21 В сборник

Я иду в...ШКОЛУ! Или Настя становиться психом)

Настройки
      Настя встала в шесть утра, умылась, поела, оделась и...села за компьютер. Полазила по сайту, узнала много много (ненужного) интересного и легла на кровать. Вчера она красила голову в русый цвет, потому что уже проявлялись зелёные и красные цвета. Её не унимала только одна мысль. POV Настя Беременна?! Беременна! БЕРЕМЕННА!       Настя собрала портфель и стала прислушиваться к звукам их квартиры. Все всё ещё спали. Настя вышла в коридор, оделась, взяла портфель и вышла на улицу. Свежо, холодно, темно. Под ногами скрипел снег, над головой кружились снежинки. Все это красиво блестело под светом уличных фанарей. Наша героиня взяла в руки снег и слепила снежок. Хороший снег! По дороге в школу, ей ни разу не встретился ученик. Видно, для них это было рано. Настя поспешно зашла в школу и почувствовала, как тепло обволакивает её. Она разделась в раздевалке и пошла на третий этаж. Первый урок - география. Настя положила портфель у кабинета и встала у окна.       Скоро пришли Настины одноклассники и не узнали её. Стали спрашивать имя, а та смеялась и признавалось, кто она на самом деле. Те сначала смотрели на неё как на дикое животное, а потом сразу заводили с ней дружбу. Маши ещё не было, она приходила за пару минут до урока, но её подруги и другие ученики расспрашивали Настю о кладбище и её внешности. Та отвечала, что они просто убежали от Слендера, но она сильно ударилась головой из за чего, не ходила в школу. Внешность...она всегда было такой! Настя врала и не краснела. Это был её дар.       Начался урок и пришла Маша. - А это кто? - Маша села на место и спросила у соседа спереди. - Это Настя. - Какая? - Которая тебя на кладбище напугала. - Маша посмотрела на новую Настю. Она была удивленна, что скрывалось под маской! После урока она подошла к ней. - Приветики. - Привет трусишка. - Настя улыбнулась и поправила волосы. - Какого бл№ть с тобой произошло? - Ничего. - А почему носила эту ужасную маску и шапку с перчатками? - Я дала обещание. - с лживыми слезами сказала Настя. Это тронуло некоторых, но не Машу.       После урока, все пошли на классный час. Учитель поздравил Настю с выздоровлением, а Маша подозревала тут что то не так. Что то ей не нравилось в Насте. Но что?       После классного часа, Настя пошла домой, но сначала решила погулять в парке недалеко от школы в сторону супермаркета. Настя шла медленно, ей некуда спешить. Птицы не поют, зима, но зато слышно как ездят автомобили. Но и эти звуки вскоре исчезли. Настя шла в полной тишине, не считая скрип под ногами. Вдруг, кто то сзади подошел к ней и зажал рот рукой наставив нож к горлу. Это не из её знакомых. - Тихо отдай мне свой телефон и деньги. - она его не знает. Тут работает прием на все века! Нога между ног и враг повален. Настя повернулась и увидела мужчину лет двадцати. Потом она забрала у него нож и пнула в живот. Тот съежился на земле. Настя осторожно села рядом и... - Привет, мам! - Привет. И же говорила, не гуляй долго. Вдруг на тебя нападут маньяки? - Что ты, что ты. Кто на меня пойдет?
148 Нравится 278 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)