Дом для меня и других безумцев.

R
Завершён
148
Князь Ночи соавтор
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
120 страниц, 33 481 слово, 69 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
148 Нравится 278 Отзывы 21 В сборник

Ну, побежали!

Настройки
      Настя быстро побежала по коридорам. Все остальные смотрели ей в след. - Меня Зои зовут, а вас? - Зои подошла к ребятам и те заметили, что она не отражается в зеркале. Бен сглотнул и решил сказать всё за всех. - Меня Бен зовут, это Джефф, Джек и Клокворк. - Понятно, а что вы делаете в нашем замке? - Пазл ищем? - А кто та девочка? - Её зовут Настя. И она побежала искать приключения. - А вы люди? А как вы сюда попали? А что за пазл вы ищите? А зачем он вам? А...       Настя добежала до большой красной двери и постучала в неё. Ответа не было и поэтому, наша любопытная *** пошла искать приключения. Настя открыла дверь и перед ней появился большой зал. Стены и пол были синего цвета. На окнах черные шторы, а посреди комнаты красный гроб. Настя подошла к нему и прочитала золотую табличку. - "Граф Дракула". - Настя обошла вокруг гроба, но ничего интересного не нашла. Остается только один выход. Тихо открыть гроб и поискать там пазл. Но это же Настя... - ДРАК, ПРОСЫПАЙСЯ! - об крышку гроба что то стукнулось. Настя уже поняла, на сколько велика её ошибка, но отступать она и не думала. Настя сжала всю уверенность в кулак и пнула крышку гроба. Та отлетела и Настя увидела человека. У него были черные волосы, красные глаза, острые клыки и он тёр свой лоб. Одет он был как...КАК В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! КАК МНЕ ЭТО ОПИСАТЬ?! - Ты кто такая?! - он встал из гроба и оказался на много выше Насти. Второй Слендермен))) - Меня Настя зовут. А у вас пазл с цифрой пять, не завалялся? - Настя посмотрела в гроб, что явно не понравилось Дракуле. - Ты хоть знаешь, кто я?! - Граф Дракула. Но вам меня не испугать... - Настя не успела договорить, как Дракула набросился на неё. Настя быстро увернулась и помчалась к двери. - Эх вы, я живу с монстрами, что пострашнее вас! - с этим, Настя побежала прочь из комнаты навстречу своим друзьям. Дракула не отставал и летел за ней. - Поймаю и высосу всю кровь! - Не подавись, дяденька! - Что?! - Ой, не отравись! - Ах, ты мелкая... - Большая! - Ты... - Молодец! - Не перебивай меня! - Утопленник, Ржачник, Клок, Дебил, Отражение, СПАСИТЕ! - Настя повернула за угол и врезалась в высокого блондина с красными глазами. На вид, ему было пятнадцать. - Граф? - Давид, это моя жертва! - Я не жертва! Я турист! - теперь Настя бежала от двух вампиров. Им везёт, они летать могут! Настя опять завернула за угол и врезалась в Джеффа, из за чего он лежал на полу, а она сидела сверху. - Настя! Слезь с меня! - Зои, кто это?! - за Настей появились двое вампиров. - Это туристы, они какой то пазл ищут, что бы конец света остановить. - И кто эту чушь придумал? - всё посмотрели на Настю. - Я чё, я не чё. Это все отражение! - Настя указала на зеркало. Но отражение Насти там не было. - Вот черт...       Вся компания бежала по замку от Дракулы, Давида и ещё целой армии вампиров. Зои ушла к себе в комнату. - Весело, весело, встретим свою смерть! - Заткнись и беги! - Джефф подгонял Настю, а сам, уже третий раз цеплял статуи и вазы. - Ребята, я больше не куда с вами не поеду! - крикнул Джек. - Ну и не езжай, но приключения все равно тебя достанут! - Настя сняла свой ботинок и кинула Дракуле в лицо...
148 Нравится 278 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)