Sinful Flowers

Перевод
NC-17
Завершён
48
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 73 294 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

3

Настройки
3 Руки не смог удержать зевка, рассматривая окружающий пейзаж. Повсюду сновали люди, кто-то торопился по делам, кто-то делал покупки. Он перевел взгляд на корзину с мясом, которую держал в руках, потом на Рейту, разговаривающего с женщиной, торгующей овощами. На спине у него была прикреплена одна корзина, другую он держал в руках. Казалось, час прошел, прежде чем слуга, наконец, вытащил из сумки деньги и отдал женщине несколько монет, забирая покупки. Положив их себе в корзину, он поклонился женщине и вернулся к Руки. - Вот и все. Мы можем идти. Маленький блондин улыбнулся ему, и они пошли обратно в бордель. Рейта разбудил его рано утром, чтобы они смогли купить самые лучшие продукты и вернуться раньше, чем все проснутся. Бордель находится на окраине города, в окружении озера, и выйти в город можно было только по мосту, охраняемом часовыми. Мост перекрывали высокие ворота, и открывали их только по разрешению, или когда приходило время открывать Грешную Розу. Поэтому когда парни прошли через ворота, охранник тут же запер их. Мост был в четверть мили длиной и около двух метров шириной. Пока они шли, Руки то и дело переносил корзину из одной руки в другую. Рейта хихикнул. - Возникли проблемы? - Тяжело стало. - Я знаю, но зато у тебя мышцы укрепятся. Руки посмотрел на второго блондина, с легкостью несущего свою ношу. – Сколько ты здесь уже работаешь? Старший задумался. - Около шести, нет, семи лет. - Знаешь тут все и всех. - Конечно. И к тебе это со временем придет. - Думаешь, я пробуду здесь так долго? Рейта остановился. – Вообще-то да. Тебя купили за 2 рё. А меня за ... один, и я все еще расплачиваюсь за него. - Серьезно? - Да. Тебе нужна еда, одежда, другие вещи. Долг растет, не говоря уже о том, что часть твоего дохода идет в дом. Так что на руки ты получаешь очень мало. И рабам платят меньше, чем проституткам, что делает наше пребывание здесь дольше, чем их. Руки посмотрел вниз. - Но это лучше, чем то, как я жил. Мать умерла несколько лет назад от болезни. Отец сказал, что это моя вина, потому что она всегда делилась со мной своей едой и ослабла от этого. После того как она умерла, он начал избивать меня и морить голодом. Порой он уходил из дома на несколько дней, а возвращался неизменно пьяным. В конце концов, ему надоело смотреть на меня, и он решил меня продать. Я думаю, это хорошо, что меня купили в качестве раба. - Не делай поспешных выводов, – осадил его Рейта. - Тебе повезло, что именно Кё-сама купил тебя. Повезло, что первый же хозяин в твоей жизни не избивает тебя до полусмерти, не насилует, не мучает, не отдает по рукам, как игрушку. Повезло, что тебе не приходится спать в отвратительных условиях, когда твоя конура одновременно и спальня и уборная и столовая. Повезло, что хозяин не сажает тебя на цепь, чтобы понаблюдать как ты будешь стараться дотянуться до пищи, до этого несколько дней голодая. Тебе очень повезло, потому что таких людей, как Кё-сама, очень мало. Я никогда не решусь принимать его условия как должное, никогда не сотворю глупость. Он может и добрый, но это не помешает ему продать тебя, если его что-то не устроит. Руки сглотнул под холодным взглядом. Старший блондин повернулся и продолжил свой путь уже в тишине, а младший шел под гнетом вины за свои слова. Он всегда думал, что ему не повезло в жизни, но как оказалось, многим людям живется куда хуже. На кухне они увидели помешивающего рис Уруху. Медовый блондин лучезарно улыбнулся им, но улыбка померкла, когда он увидел лицо Рейты. - Мне нужно к столу регистрации, – буркнул высокий блондин, разгрузив корзины. Повар посмотрел, как тот уходит, а потом повернулся к Руки. - Что с ним? Младший заерзал на месте. - Я сказал ему некоторые вещи, которые не стоило говорить. - Какие? Руки начал объяснять, что произошло, пока раскладывал продукты в кладовой. Потом стал расставлять тарелки и миски, чтобы хоть чем-то себя занять. – Он правда через все это прошел? - Рейта? Нет, не через все. Кое-что он узнал от других людей. Такое обращение для хозяев вполне в порядке вещей. Как он и сказал, тебе крупно повезло, что тебя купил Кё-сама. – Сказал Уруха, заполняя блюда. - А через что он прошел? - Я не скажу тебе, – прямо заявил медовый блондин, Руки надулся. – Во-первых, я не имею права рассказывать о его жизни. А во-вторых, почему это важно для тебе? Что тебе даст знание прошлого кого-то из нас? - Я просто любопытный ... наверное. - Так поубавь свое любопытство. За такие вопросы можно и получить, если задать их не тому человеку. Тебе еще повезло, что Рейта не выбил из тебя все дерьмо за такое любопытство. - Уруха хлопнул ложкой по кастрюле, от чего младший вздрогнул. - Это не твое дело, знать, через какой ад мы прошли. - Прости. – Прошептал Руки. - Я просто ... хотел знать обо всех побольше, мы могли бы стать друзьями. Уруха рассмеялся. - Дружба здесь это фарс. По-настоящему дружим только мы с Рейтой. Так что оставь попытки подружиться здесь со всеми. Это бессмысленно. - Почему? – не удержался маленький блондин от очередного вопроса. - Потому что все здесь соревнуются. Чтобы быть самым популярным, самым любимым и так далее. Чем выше рейтинг, тем быстрее они смогут получить свободу, - пояснил повар, расставляя тарелки на подносы. Один он вручил Руки, другой взял сам и направился к двери. - Да, и не стоит рассказывать о своем прошлом всем подряд, здесь ты не получишь жалость, которую ищешь. Руки подождал, пока Уруха выйдет из комнаты. Потом посмотрел на еду и произнес: - Я не ищу жалости. Мне просто нужны друзья. Блондин сидел на своем месте в гримерной, и смотрел, как все готовятся. Посмотрел в зеркало на себя. Сегодня на нем было светло-голубое кимоно с летящими серебряными драконами, серебряная Бира Бира канзаши* с левой стороны прически, и канзаши с синими цветами с другой стороны. И в этот раз на глазах у него тоже был синий цвет. Снова оглядел комнату. Повсюду мелькали разные лица и разные цвета. Присмотревшись поближе, можно было заметить, как одни закатывают глаза, другие чванливо кивают головой. Обратившись в слух, он различил неприятные слова в адрес друг друга, и один человек, Шинья, в открытую называл другого, по имени Рено, уродливым. Руки этого не понимал. Они же все работают вместе, живут вместе, помогают друг другу, так почему же так относятся друг к другу? Это грустно. Что-то привлекло его внимание, он поднял глаза и увидел, что Уруха показывает ему встать. Маленький блондин встал и последовал за ним в зал. Пришло время обязанностей. Он закурил свечи, сделал чай, и присел за стол рядом с Рейтой. - Прости меня за мое любопытство. Я не буду больше задавать вопросов. Рейта вздохнул. - Все нормально. Я слишком остро отреагировал. Ты новенький здесь, но слишком быстро начал задавать вопросы о прошлом. - Так всегда будет? - Кто знает. Может, мы станем друзьями и узнаем друг о друге больше. Черт, да может ты со всеми тут поладишь. - Угу ... в перерывах между разносом чая и уборкой. - Может и так. Через некоторое время ты пообвыкнешься, купят новых рабов, и тебе станет легче. Руки покачал головой и улыбнулся. - Это конечно хорошо, но мне нравится работать. - Да? - Есть чем заняться. - Маленький блондин посмотрела на Рейту. - Я хочу попытаться подружить тут всех. Старший рассмеялся. – Серьезно? Ты такой наивный, это так мило! Но сомневаюсь, что у тебя получится. - Возможно, я и наивен, но как я узнаю, получится у меня или нет, если даже не попробую? Рейта замолк и посмотрел на малыша. - Почему ты хочешь, чтобы они стали друзьями? - Дружба это счастье. Даже в таком месте, как это, если у тебя есть друг, то работать легче и веселее. Разве все не мечтают быть счастливыми? Блондин поднял брови. - Ты такой странный. - В чем? - Говоришь о мечтах и счастье. - Не думаю, что это странно. Если у тебя есть мечта, то есть цель в жизни. Пока ты счастлив, не важно достигнешь ли ты своей мечты или нет, главное ты знаешь, что делал все возможное, чтобы приблизиться к ней. У тебя ведь есть мечта, не так ли? - Нет. Не вижу в ней смысла. Руки хмыкнул. - У тебя есть мечта. - Я же сказал, что нет. - Неправда. Ты хочешь быть с ... сам знаешь кем, - зашептал он ему на ухо. Рейта покраснел. - Э-это не мечта. - Она и есть. Если ты чего-то хочешь на протяжении долгого времени, то это и есть мечта. - Откуда ты знаешь, что я хочу ... его долгое время? Мы всего один раз об этом говорили и то несколько минут. Руки улыбнулся. - Ну, Кё-сама твой хозяин. Дай-сама его брат. Ты здесь уже около семи лет. Вы живете рядом уже значительное время. А потому, как ты смотришь на него, могу с уверенностью сказать, что он тебе не безразличен, и даже больше. Ты любишь его. - Блондин увидел, как у Рейты округлились глаза, и потупил взгляд. - Ой! Прости! Я снова это делаю. Лезу к тебе в душу, я такой дурак. - Все нормально, - успокоил его старший блондин. – Просто никто раньше не читал меня так ясно. - Это не сложно. Главное знать прошлое и сопоставить некоторые факты. - Готовы открываться? – вмешался в разговор Мияви. Рейта глубоко вздохнул и улыбнулся. - Да, Мияви-сама. Когда брюнет ушел, блондин смотрел на Руки. - Я даю тебе новое поручение. - Что это? - Сделай тут всех друзьями. - Я постараюсь изо всех сил! Руки сжимают черный футон. Колени широко разведены, глаза закрыты от боли. - М-медленнее пожалуйста. Вы делаете мне больно. - Да ну? – Мужчина только хмыкнул и толкнулся еще грубее, заставляя проститутку под собой завизжать от боли. - Черт возьми, я же сказал помедленнее, чертов извращенец! – закричал Бьё, спихивая с себя чужое тело. – И когда я говорю помедленнее, надо так и делать! - Ах ты маленькая дрянь, – зарычал мужчина. - Я заплатил за тебя, как ты смеешь так себя вести? - Да плевать мне! Я не намерен терпеть боль. Так что делай, как я говорю! - Как ты смеешь! – Рассвирепев, клиент ударил Бьё по лицу. Уруха как раз шел по коридору за клиентом, когда он сам выкатился ему навстречу. Медовый блондин посмотрел на него широко распахнутыми глазами. Лицо человека было не узнать. Опухшие скулы, несколько зубов отсутствуют, кровь изо рта и носа. Блондин потер переносицу. - Бьё! - Он ударил меня, - прокомментировал вышедший из комнаты парень. – Он заслужил это. Я любезно просил его замедлиться, потому что он делал мне больно. Он этого не сделал, и я заставил его остановиться, за что и получил в лицо. Это послужит ему уроком. - Сколько раз тебе говорить: не бей клиентов. Так денег не заработаешь, он же попросит вернуть плату. - Я уговорил его не делать этого. - сказал Бьё. – Можешь привести мне следующего клиента. Уруха только хлопнул себя по лбу, а потом опустился на колени перед клиентом и тронул его за лицо. - Вы еще живы? - А-а ... – заскулил мужчина со слезами на глазах. – С этого дня я стану другим человеком. Спасибо за урок. Медовый блондин вздохнул. - Я попрошу кого-нибудь доставить Вас к врачу. - Большое спасибо. Парень с каштановыми волосами упал на спину после оргазма. Клиент успокаивающе поцеловал его грудь, покидая молодое тело и позволяя сперме стекать по бедрам. - Сегодня ты был хорош как никогда, Хирото, - сказал мужчина, одеваясь. - Увидимся завтра ночью. Хирото смотрел, как клиент покидает комнату, и через минуту зашел Уруха. – Это был пятый, остановишься? Парень подошел к своей воде и стал смывать с себя все следы. – Да. - Хорошо, я зайду, когда мы закроемся. Постарайся вернуться сюда к этому времени. - Медовый блондин вздохнул и закрыл за собой двери. Хирото быстро закончил водные процедуры и открыл окно. Он сделал глубокий глоток воздуха, прежде чем выпрыгнуть наружу. Мягко приземлившись на траву, парень посмотрел на заболоченное небо. Скоро пойдет дождь, но это не остановит его. - Твоя улыбка раздражает. Такеру надулся, глядя на одевающегося клиента. - Улыбка не раздражает, она показывает, что я счастлив и весел! Мне с Вами очень понравилось! Как Ваше имя? Вы должны вернуться, и тогда мы получим еще больше удовольствия. - Слушай, парень, - повысил голос мужчина. Угрюмый вид и пронзительный взгляд ни капли не обеспокоили парня с серебряными волосами. – Твоя улыбка даже не раздражает, она жуть наводит. Кто улыбается во время секса? - Очень счастливый человек, - не задумываясь ответил Такеру. - Не вижу, в чем проблема. Чаще улыбаясь, дольше проживешь. А Вы сделали меня очень счастливым сегодня, так здорово было ощущать Вас внутри. Надеюсь, что и Вы удовлетворены. А то я не уверен, потому что Вы часто хмуритесь. Но если что-то не так, пожалуйста, дайте мне еще один шанс. Я сделаю все, чтобы Вам понравиться, я обещаю, - попросил парень, глядя большими круглыми глазами. - Э-э ... – мужчина почесал голову. – Ты был хорош. Я правда наслаждался, - и улыбнулся. Такеру захлопал в ладоши. - Я счастлив, что смог порадовать Вас. Надеюсь, Вы вернетесь. - Да, до свидания. Шинья открыл глаза у увидел, как клиент собирает свои вещи. Перевернувшись, он обольстительно улыбнулся. - Понравилось? - Хм, да, это было приятно. - А сколько энтузиазма, - сел на кровати парень с темно-коричневыми волосами. - Ты хорошо трахаешься, но раздражает слушать каждый раз, как ты стонешь чье-то имя. – Мужчина повязал оби и обернулся. - Я заплатил хорошие деньги за тебя и не хочу слышать, как ты называешь его имя. - Что? Ждешь, что я буду называть твое? Пожалуйста. Если этого хочешь, то купи мою свободу. - Ты не стоишь столько. - Тогда не жалуйся, - отрезал Шинья и направился к воде. - А кто тебя еще захочет? - Видимо ты. Раз покупаешь меня почти каждую ночь. Мужчина зарычал. – Больше этого не будет. Я устал смотреть на твое уродливое лицо. Парень стиснул зубы, когда дверь захлопнулась. Он схватил миску и бросил ее через всю комнату, слезы закапали из глаз. - Я не уродливый ... Я просто ... Выгляжу по-другому ... Я не уродливый ... это все остальные уродливы. Я красивей всех здесь. Я красивый ... я ... хочу быть красивым. Дверь отъехала в сторону, являя за собой Уруху. Тот в нерешительности остановился. - Ты в порядке? - Да, - рыкнул Шинья. - Просто принеси мне еще воды и приведи следующего клиента. Медовый блондин закатил глаза, взял миску и ушел. Руки улыбнулся, ставя чашку чая перед гостем, потом налил второму и третьему. Все трое выглядели очень молодо и как братья. Овальные лица, одинаковой формы губы, у двоих были одинаковые глаза. У двоих из них, как и у большинства присутствующих были длинные волосы, а вот у третьего они были короче. - Могу ли я поинтересоваться, Вы родственники? Молодые люди посмотрели на него и улыбнулись. - Да, как ты узнал? - Вы очень похожи. И голоса похожие, и размер руки одинаковый. - Ах, ты слышал, Хачиро? У нас одинаковые руки. - Второй засмеялся. Третий, с короткими волосами улыбнулся Руки. - Они может и выглядят одинаково, но действуют по-разному. Правильно, Такашиге? Руки склонил голову, а человек по имени Такашиге подвинулся к блондину. Второй парень быстро сунул руку ему под подол кимоно. Руки ахнул, но ему тут же зажали рот, а чья-то рука скользнула ему за вырез. Он в ступоре застыл, ощущая поглаживания по груди и между ног. - Страх на твоем личике очень мил. - Первый брат захихикал и потянул за пояс оби. Все засмеялись. Смех Хачиро смолк, когда он почувствовал что-то на свое плече. Несколько секунд он рассматривал свое отражение в лезвие, плавно продвигающегося к его шее. - Было бы очень мудро с Вашей стороны убрать свои руки, пока их не удалил я. – спокойно проговорил Мияви. - Да ладно тебе, мы просто веселимся, - быстро ответил Хачиро, убирая одну руку из выреза кимоно, а другую отнимая ото рта маленького блондина. - Мы просто играли с ним, - рассмеялся второй, дергая за оби. - Ясу, - рявкнул третий брат. - Так он и не жалуется. – Такашиге с силой сжал ладонь Руки, от чего тот скривился от боли. Ронин посмотрел на нарушителя ледяным взглядом. - Я предупреждал, - вот и все, что он сказал. Глаза блондина шокировано раскрылись, когда на его лицо и кимоно брызнула кровь. Второй брат закричал, прижимая к себе обрубок руки и заливая все вокруг фонтаном крови. Руки посмотрел вниз и увидел, как отрезанная конечность падает на пол из под его подола. Он не помня себя закричал и попятился назад. Парень с отрубленной рукой еще долго крутился на месте, пока не упал и не ударился головой об угол стола. Больше уже он не поднимался. - Ах ты сукин сын! – закричал Ясу, извлекая меч, и замахнулся на ронина, но Мияви плавно вышел из под удара, проводя своим мечом по шее нападавшего. Самурай повернулся и посмотрел на третьего брата. Хачиро захныкал и пополз обратно. - Э-Эй, я сделаю все, что скажешь. Пожалуйста ... не надо. Мияви прижал кончик меча к груди человека и оставил на теле кровавый росчерк. - Я позволю тебе жить, но если увижу тебя снова, я убью тебя. Убирайся. Парень посмотрел на истекающих кровью братьев и убежал. Брюнет взмахнул мечом, стряхивая с него капли крови и вынул полоску ткани, чтобы вытереть лезвие. Потом он повернулся и посмотрел на съежившегося на полу блондина. Мальчик был весь в крови, с испуганными глазами, он весь дрожал, глядя на тела убитых. Рейта быстро подбежал к нему и закрыл собой ужасную картину. Он поставил Руки на ноги и поволок в коридор, усаживая у стены. Тот сразу прижался к Рейте и начал коротко всхлипывать. Мияви посмотрел на оставленный поднос с чаем и прихватил с собой одну чашку. Присев в коридоре рядом со скулящим парнишкой, он протянул ему чай. - Вот. - Тихо сказал он. Блондин посмотрел на него, весь макияж уже поплыл от слез. - Ты убил их, - прошептал он. - Да. - Почему? - К тебе никто не должен прикасаться, и я предупреждал их отойти. Это моя работа, защищать вас всех от угроз и притязаний, - прямо ответил Мияви. - Теперь пей, это поможет успокоиться. Рейта взял чашку и прижал ее к губам парня, заставляя сделать глоток. Уруха вышел из зала после того как услышал шум, и увидел их, сидящих на полу. В холле он увидел лужи крови и тела. Многие клиенты, путаясь друг у друга под ногами, требовали назад свою плату, чтобы уйти, кто-то ушел просто так. - А я-то надеялся, что сегодня вечером будет лучше. - Уруха, постоишь на регистрации? – спросил друга Рейта, поднимая Руки на ноги. - Мне нужно сообщить Кё-сама о произошедшем и очистить Руки. Мияви, пожалуйста, оставайся здесь и присмотри за всем. Особенно за Урухой, не хочу, чтобы произошла еще какая-нибудь неприятность. - Конечно, - самурай склонил голову. - Конечно, - тихо согласился Уруха. - Пошли, - Рейта подтолкнул парня, заставляя идти вперед. Руки сжал полы своего кимоно, чтобы оно не распахнулось, когда они подошли к комнате хозяина. Рейта велел ему постоять в стороне и постучал в дверь. - Да? - Это Рейта, – отозвался слуга. - Почему ты не в зале? – рыкнул Кё. - Произошло чрезвычайное происшествие. - Входи. Блондин открыл дверь и зашел. Он поднял голову и увидел Дая, сидящего в кресле. - Три человека в зале начали приставать к Руки. Мияви предупредил их, но двое не унимались. Одного он покалечил, а второй напал на него. Оба были убиты, третьего отпустили с предупреждением. Руки весь в крови и слишком шокирован, чтобы продолжать работу. Многие клиенты хотят возмещения и уходят. Хотите, чтобы мы продолжили, или закрыть двери? Хозяин посмотрел на него. - Где Руки? - З-здесь, мастер, - прошептал парень и зашел внутрь, поклонившись. Его мелко трясло. Кё посмотрел на него и вздохнул. - Пойду за Аоем, - сказал Дай, поднимаясь с места. - Рейта, закрывайтесь, выдайте всем возмещение и принесите наши извинения. Когда Аой разберется с телами, очисти зал. О Руки я позабочусь. Иди. - Да, господин. – Поклонился блондин и вышел вместе с Даем. Кё подошел к рабу и поднял его голову за подбородок. Аккуратно снял канзаши, распуская светлые волосы, и повел за собой. Взяв полотенца, он привел Руки в ванную, где быстро развязал все ленты и пояса и снял с парня кимоно. Набрав из котла горячей воды, он передал рабу полотенце и разделся сам. Усадив Руки в ванну, шатен намылил тряпку и начал стирать с блондина кровь. Руки посмотрел на подтянутое тело своего хозяина и покраснел, удивляясь нежности его рук. - Я никогда раньше не видел, как кого-то убивают. - В такого рода работе случаются убийства. Ты привыкнешь. - Я не хочу к такому привыкать, - убито прошептал блондин. - Их кровь была на мне. Я до сих пор чувствую на себе его руку, даже с тех пор как ее отрезали. Не хочу привыкать к такому! Лицо Кё смягчилось, и он ласково погладил мальчика по щеке. - Ты так невинен. К сожалению, невинность это слабость. Но теперь ты знаешь, как иногда бывает и тебе будет легче с этим справиться. - Но ... почему они должны были умереть? - Это жизнь. Убить или быть убитым - Нет, это не жизнь, это кошмар.
48 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник