Sinful Flowers

Перевод
NC-17
Завершён
48
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
162 страницы, 73 294 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

6

Настройки
6 Рено посмотрел на птиц, летящих в вышине. Пересекая улицу с корзиной в руках, он разглядывал всех людей и животных, встречающихся по дороге. Вот там двое детей бегали и играли с собакой. Рейта улыбнулся ему. - Не был здесь, да? Шатен посмотрел на него. - Да. Я никогда не был в городе без повязки на глазах, только во время летнего фестиваля. А ты, видимо, все время сюда выбираешься? - Ну, не все время, но раз в неделю точно, чтобы купить продукты. - Кё-сама позволяет тебе это делать? Так здорово. Хотел бы я чаще выходить. - Но я здесь не для развлечений. Время у меня весьма ограничено. И если я задержусь, то могу попасть в серьезные неприятности, – с улыбкой пояснил блондин. Рено напевал мелодию, и тем временем они подошли к продавцу мяса. - А сколько времени у тебя есть? - Зависит от погоды. Час, если она солнечная, и даются дополнительные тридцать минут, если идет дождь. - Это хорошо. - Добро пожаловать! Чем могу быть полезен сегодня? – у продавца были тонкие усы, а вдоль челюсти спускались линии бакенбард. - Здравствуйте, Сато. Все, как обычно, пожалуйста. - Вот, держи. - Он улыбнулся и передал заказ. - И сколько лавок нам еще надо посетить? - спросил Рено. - Только одну. Потом мы вернемся назад, и будешь отдыхать весь день. Шатен улыбнулся. - Наконец-то. - Да. Завтра ты вернешься к своим обычным обязанностям. - О, да, - проворчал Рено. – Мне даже отчасти жаль эту работу. Первое время я ненавидел твои поручения, но... Мне очень жаль, Рейта. Вы трое действительно много работаете, а мы только и делали, что добавляли хлопот. Теперь я знаю какого вам, и мне очень стыдно за свое прежнее поведение. Надеюсь, ты простишь меня. Блондин улыбнулся. - Все нормально, я тебя прощаю. Теперь, я думаю, ты не будешь вести себя по-свински. - Да. С вами было весело работать. Особенно с Руки. Он такой добрый и смешной. - Да, он такой. - Апчхи! – всхлипнул маленький блондин и кинул в воду еще несколько вещей. - Ты не заболел? – спросил Уруха, занимаясь со своей партией. - Не думаю, - пробормотал Руки. – Просто волосы нос щекочут. - Шинья закатил глаза, развешивая кимоно, а потом вернулся к стирке последней вещи. Он все еще злился за то, что приходится выполнять всякую хозяйственную работу. Он ненавидел стирку, ненавидел все со всеми делить. А еще он был зол на Рейту. За то, что он может так часто выходить, тогда как все остальные навсегда застряли на острове. - Ты так порвешь ее, - привлек его внимание Уруха. Шинья посмотрел на ткань в своих руках, которую он с силой тянул. - Полегче. - Как хочу, так и делаю, - прорычал брюнет. - В чем твоя проблема? – спросил медовый блондин. - Как вы с ума не сходите? – в ответ спросил Шинья, бросая ткань в воду. – Рейта где-то гуляет, как свободный человек, а мы стоим тут и стираем. Он всегда получает задания полегче! Он учился драться, ему разрешили носить оружие, все, что он делает ночью, так это просто сидит на заднице, и его почти никогда не наказывают. Он любимчик. - Ты ревнуешь? – хихикнул Руки. - Заткнись ты, маленький наглец. - Эй, давайте не начинать ссору, - нервно засмеялся Рёга. - Он теперь уезжает с ними, с ним ему даже охранник не нужен, и ... и ... это не справедливо! Все переглянулись. Уруха вздохнул и покачал головой. – У него другие обязанности. Его обучили тому, чему не обучали нас, поэтому и позволено ему больше. Шинья только закатил глаза и продолжил стирку. Наконец, они закончили и отправились отдыхать. Брюнет шел по коридору, пока не добрался до комнаты одного из хозяев. Он опустился на колени и постучал в дверь. - Войдите. Он сдвинул дверь и поклонился прежде, чем зайти и сесть к столу. - Дай-сама, я могу составить Вам компанию? Ронин поднял глаза от книги, в которую что-то писал и вздохнул. - Я сейчас очень занят, так что тебе придется молча посидеть. Шинья мягко улыбнулся. - Ну, я думаю ... Вы могли бы уделить мне несколько минут. Бьюсь об заклад, Вам все равно пора делать перерыв. - Хм ... Думаю, ты прав, - сказал Дай, отложив кисть. - Мы еще ни разу не оставались одни, с тех пор как Вы вернулись. - С последними событиями я был очень занят. В последнее время у меня ни на что не хватает времени. Шинья подвинулся поближе. - Мне очень жаль. Не знаю чем, но я хотел бы быть полезен. Дай улыбнулся. - Все в порядке. Как у тебя дела? - Отлично! Эти трое загоняли меня до смерти. Они не очень-то приятны, когда дело доходит до работы. - Да? А какие же? - Ну, они неразговорчивы. Рейта просто оттолкнул меня в сторону вместо того, чтобы поговорить, так что я стал помогать Руки, а он только с Рёгой разговаривал, пока я делал уборку. Все трое практически игнорировали меня, еле делились едой всю неделю. Я просто чувствовал, что они обращаются со мной жестче, чем с другими. - Не похоже на Рейту или Руки. На Уруху еще может, но он всегда очень строг, когда дело доходит до работы. - И тем не менее, - надулся парень и прислонился к ронину. Так они и сидели молча, пока Шинья не положил голову на плечо своего хозяина. - Дай-сама ... могу ли я спросить у Вас кое о чем? - О чем? - Прошло уже больше года с тех пор как Вы сказали нам, что ищете любовника. Мне интересно ... думаете Вы о ком-то или выбрали уже? - Шинья ... – вздохнул ронин. - Пожалуйста, мне нужно знать, - Шинья посмотрел хозяину в глаза. - Дай-сама ... Я знаю Вас всю свою жизнь, Вы единственный о ком я думаю. Мы всегда говорим, играем и веселимся вместе. И я люблю Вас, Дай-сама. Дай вздохнул, глядя в карие глаза, и погладил мягкую щеку. Провел пальцами по плечу, а Шинья потерся о него всем телом. Их лица сблизились, но прежде чем произошло что-то еще, послышался шорох отъезжающей двери. - Я принес вам ваш ч..- Рейта смотрел на них широко распахнутыми глазами. Шинья преданно смотрел ронину в глаза, Дай трогательно касался его лица, увидев раба, они отпрянули друг от друга. У блондина защипало глаза, и он поспешно опустил взгляд. - И-извините, что потревожил. - Рейта. - Ваш чай. Мне надо идти, - пробормотал слуга, закрывая за собой дверь. Шинья оглянулся на своего хозяина, который все еще смотрел на дверь, и повернул его лицо снова к себе. - Хозяин? - Он очень странный в последнее время. Брюнет зарычал, но быстро успокоился. Он снова прижался к Даю и нежно поцеловал его в щеку. - Вы должны перестать думать о таких пустяках. Почему бы мне не помочь Вам? Ронин позволил толкнуть себя на спину. Слишком долго у него не была секса, но все же он не хотел давать ложную надежду. - Шинья, я до сих пор не знаю, кого я хочу. - Ну, раз я один из возможных вариантов, то должен упорно трудиться, чтобы заставить Вас влюбиться в меня. Не знаю, почему этого еще не случилось, мы так долго вместе, - прошептал парень, развязывая пояс своего кимоно. Правой рукой он сжал бедро Дая, другую опустил ему на грудь. Ронин провел рукой Шинье по спине, заставляя красиво изогнуться. Парень наклонился и, наконец, коснулся губ своего хозяина, снимая мешающую одежду. Дай схватил его за волосы, возвращая поцелуй, и потерся об его бедра своими. Шинья заскользил рукой вниз, под кимоно хозяина, все ближе и ближе к своему призу. Он был так близко, когда дверь вдруг открылась, заставляя отстраниться друг от друга. Кё смотрел на них, приподняв бровь. - Дай ... ты не спрашивал меня, можно ли « занять » его. - Шатен скрестил руки на груди и уставился на них. Ронин сел и нервно улыбнулся. - Прости, мы увлеклись. Внезапный порыв, ну ты понимаешь. - Шинья, ты не можешь заниматься с ним сексом без моего разрешения. Кроме того, разве он хочет отношений, основанных на сексе? - Кё-сама? - Уйди. Брюнет склонил голову, поправляя кимоно, и вышел из комнаты. Кё подошел поближе к Даю. - Что ты делаешь? - Что ты имеешь в виду? - Не обнадеживай его. Когда уже закончится ваша игра? - Это не игра. - Да? Тогда выбери уже кого-нибудь. Я устал от их бесполезных надежд. Их это отвлекает, особенно Шинью. С тех пор как ты объявил о своей затее, он стал совсем другим. Так беспокоится, что его не выберут, что превращается в такого... такую суку. Я никому не говорил, что его продажи резко упали за последние два месяца. - И ты обвиняешь в этом меня? Кё вздохнул, присаживаясь рядом. – Отчасти это твоя вина, но я не возлагаю ее на тебя полностью. Он просто ... Я не знаю. Я не знаю, что делать. Он заходил за черту слишком много раз. Мне кажется, я слишком мягок со всеми ними. Но в любом случае, эта твоя ложная надежда получить любовь, толкает на отчаянные поступки. - Я не собирался давать им ложную надежду. Черт, да они даже не должны были знать о моем намерении, но я проговорился. Может, мне стоит забрать свои слова назад и попытать счастья за стенами борделя… - Нет, - зарычал брат. - Ты дал им эту надежду. Так что будь добр выбрать одного из них. Я не позволю тебе навредить еще больше, чем есть уже. - Но разве также им не приносит боль, то, что я выбираю между ними? - Они знают, что только один из них получит твою любовь. И шансы против них. Дай закрыл глаза и потер виски. - Почему все стало настолько сложно? - А? - Все изменились. Они все стали другими из-за меня. Только ... Хирото, Бьё и Уруха вроде бы остались прежними, но все остальные изменились. Делают вид, что любят меня. - Они все борются за тебя, хотят заняться с тобой сексом, худеют, чтобы не отрывать от себя твое внимание. Отращивают волосы, обрезают их. Дают мне денег, чтобы я купил для тебя подарок, стараются проводить с тобой все свободное время. Рейта уже дежурит в коридоре, чтобы они своими визитами не мешали тебе работать. Твое обещание приносит хаос. Спасибо тебе. - Прости. Я не хотел этого. Это напомнило мне ... что с Рейтой в последнее время? Он, кажется ... грустным. - Ты идиот. - Кё встал. - Эй! Почему ты так говоришь? Брат посмотрел на него. – Он уже долгое время подавлен. Это началось даже до того, как ты уехал повидать отца. И меня бесит, что ты только сейчас это заметил. Если захочешь, выяснишь все сам. - Что за черт? Откуда мне было знать, если он всегда улыбается рядом со мной? Как, черт побери, я мог что-то узнать, когда он даже не говорит со мной? - Он не может, -пробормотал Кё, опустив голову. - Почему нет? - Скажи, ты знаешь, сколько раз я держал его и позволял плакать на своем плече? Сколько раз ко мне приходил Уруха, чтобы заставить его поесть? Разве ты не заметил, насколько он стал худым? Сколько раз он выходил от тебя с красными глазами? Знаешь? - О чем? - Пора бы уже и знать, - грустно проговорил шатен, прежде чем выйти из комнаты. Дай вскочил на ноги и выбежал следом. - Кё, ты не ответил на мой вопрос. Почему он не может сказать мне? – но брат упрямо продолжал идти. - Кё! Аой сидел на крыльце, куря трубку, и наблюдал за проплывающими над головой облаками. Послышался звук приближающихся шагов, пришел Тошия. - Шин и Ив все еще практикуются. - Хорошо, - брюнет улыбнулся. - Как они держатся? - Хорошо. Очень скоро они приступят к настоящим мечам. - У Ива проявляются какие-нибудь признаки? Тошия сел рядом со своим лидером. - Он хорошо все скрывает, но срывался раз или два. Его легкие все еще слабы, но думаю, улучшения уже есть. - Я надеюсь на это. Он очень страстный воин. Следи за ним. Убедись, что он не слишком напрягается, - вздохнул Аой. - Прослежу. Шин значительно продвинулся с тех пор, как Вы позволили ему присоединиться. Хотя у него есть проблемы с некоторыми членами клана. Он ничего не говорит, но некоторые вещи лучше не скрывать. - Что ты подразумеваешь под такими "вещами"? - Ив рассказал мне на перерыве, что видел Шина в кладовой с порезанной одеждой. Он сказал, что Шин взял с него обещание не говорить ничего, но просто не смог оставить все как есть. Я попросил Ива все время оставаться с ним рядом, пока не разберемся. Лидер клана посмотрел на небо. – И в самом деле. Продолжайте присматривать за ним. Если заметите что-нибудь, хватайте нарушителя и ведите ко мне. - Конечно. Теперь о Камиджо. Есть кое-какие данные, но мы не уверены в их достоверности. Кажется, будто он исчез. - Ставь всех на боевое дежурство. Если кто-то заметит его, пусть не приближаются. А немедленно докладывают мне. Это ясно? - Да. - Хорошо. Теперь иди. – Аой отодвинул Тошию рукой и снова принялся разглядывать небо, получая удовольствие от царящего спокойствия. Приятно было курить трубку и думать о чем-то светлом, пока кто-то снова не нарушил его покой. Перед ним стоял улыбающийся Ив. - Можно присоединиться? - Конечно, - вежливо разрешил брюнет. Молодой человек сел рядом с ним и улыбнулся небу. - Шин не выдержал, - рассмеялся Ив, потирал руки. – Могу я спросить Вас кое о чем? - Конечно. - Речь о том рабе, который приезжал с Даем-сама две недели назад. Мне интересно ... для чего именно он нужен? - Что ты имеешь в виду? Он раб. Парень немного напрягся. - Шин осматривал его. Он сказал, что парень, похоже, участвовал в бою. Вы позволили ему? - Да. - Я думал ... - Это сложно. Тебе лучше не вмешиваться. Ты молод и глуп. Ты не поймешь. - Эй! Вы не намного старше меня! Аой посмеялся, внезапный порыв ветра разметал его черные волосы. Брюнет вздохнул. - Похоже, зима в этом году наступит раньше. - А? - Скоро пойдет снег. Ив посмотрел на небо. – Но сегодня ясный день. С чего Вы взяли? - Как я и сказал, ты молод и глуп, - улыбнулся лидер. Вернувшись в бордель, Рейта присел на берегу озера. Его глаза покраснели и припухли от слез. Сцена с Шиньей и хозяином так и не покинула его голову. Он даже пробовал бить себя, чтобы вытрясти воспоминания, но это не помогало. Блондин посмотрел на озеро, сияющее в лучах солнца. Сняв с себя гэта, он опустил ноги в ледяную воду, и тут же высунул обратно. Не ожидал, что вода окажется настолько холодной. Подул ветер, срывая с деревьев мертвые листья. Похолодало, но через минуту все стихло. Рейта подтянул колени к груди, слыша, как кто-то идет к нему. Руки сел рядом с ним и улыбнулся. - Что случилось? Рейта покачал головой. - Ничего ... - Ты бы не стал плакать без причины. Я хотел бы тебе помочь, если это возможно. - Дай-сама и Шинья собирались заняться сексом, когда я вошел в комнату. - Что? - Наверное, все уже случилось, и Дай-сама уже выбрал его и ... и ... – блондин запнулся, а Руки сжал его в объятиях. - Тсс. Ты не знаешь наверняка. Не знаешь, что могло произойти после твоего ухода. Он мог остановиться и отослать Шинью прочь. - В любом случае это не имеет значения. Ничто больше не имеет значения. - Что ты говоришь? - Я ему только друг. Не больше, чем друг ... не больше, чем раб... Руки сконфуженно посмотрел на него. – Откуда ты знаешь? - К-когда мы были в додзе Аоя-сама. Когда нам пришлось остаться там на ночь ... он сказал мне это. - Рейта заплакал. «Вскоре Тошия вернулся с другим самураем, который позаботился о ранах блондина. Потом ему дали какое-то лекарство и повели гостей вглубь дома. Дай помог Рейте дойти до комнаты. Тошия разложил два футона и предоставил юкаты. После этого хозяин с рабом остались одни. Брюнет попросил Рейту постоять на месте и принялся раздевать его. Блондина бросило в жар, щеки моментально покраснели. Дай уже собирался надеть на него юкату, когда заметил это. - Ты в порядке? – заботливо спросил он, положив руку на лоб раба, от чего тот только сильнее покраснел. - Горячий. Черт. У тебя жар. - Нет. Я в порядке, правда. – улыбнулся Рейта, чувствуя другую руку на своем плече. Ронин посмотрел ему прямо в глаза. - Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось. Мне так жаль, что тебе пришлось испытать боль. Это все моя вина. - Нет. Пожалуйста, не вините себя, Дай-сама. Я в порядке. На утро все будет отлично. Брюнет улыбнулся, накидывая одежду на стройное тело Рейты, и завязал пояс. – Ты правда крепкий. - Должен быть, - вздохнул раб. – Работая за стойкой регистрации, я не могу быть одним из тех, кто скулит по каждому поводу. Теперь давайте Вас переоденем. - Он начал развязывать одежду своего хозяина и аккуратно отложил ее в сторону. Увидев большой синяк на руке Дая, Рейта осторожно дотронулся до него.- Больно? - В общем-то нет. Плечи пострадали больше. – Не успел он договорить, как Рейта потянул его вниз, на футон и принялся массировать напряженные мышцы. - Ты не обязан этого делать. - Но я хочу. Если это поможет Вам чувствовать себя лучше, то я не возражаю. - Дай улыбнулся, но все равно отодвинулся. - Спасибо, но нам надо немного отдохнуть, - ронин надел юкату, затем задул свечи и улегся на свой футон. Рейта неохотно сделал то же самое и повернулся на бок, лицом к своему хозяину. Загремел гром, в тихой комнате и дождь стал слышаться громче. Ставни дребезжали от ветра, как будто были распахнуты настежь. Дай вздохнул и оглянулся на окна, заметив, что Рейта смотрит на него. - Что? - Ой. Простите меня ... Я задумался. - Это нормально, - брюнет приподнялся на локтях и, сдавленно простонав, сел. - Ваши плечи!! Сильно болят? - Немного. Рейта вылез из под одеяла и пересел к хозяину, снова начиная массировать его плечи. – Это хоть помогает? - Да. Прости. Ты ранен, но я получаю массаж. - Ничего страшного. - Я счастлив, что ты у меня есть, Рейта. Думаю, никто не понимает меня лучше, чем ты. Ты знаешь обо мне все, знаешь, что помогает мне, что делает больно, и все остальное. Ты хороший друг. Мой лучший друг на самом деле. Молния осветила все во второй раз, второй раз у Рейты замерло сердце, снова он не смог двигаться. Его затрясло, а по щекам потекли слезы. - Ох. - Хм? Ты в порядке? - Я в порядке. - Он заставил свое тело снова двигаться, а голос не дрожать. – Просто молния ослепила. - В любом случае, я хотел сказать спасибо. - Не за что, - Рейта чуть не задохнулся от эмоций. На его счастье было темно, и он сидел у хозяина за спиной. Так он мог скрыть свои слезы. "Почему? Почему я не могу быть кем-то большим для тебя?" – блондин убрал руки. - Простите. Но у меня болят руки. - Все хорошо. Ложись здесь. - Дай стремглав очутился на своем месте и похлопал рядом с собой. - Вы хотите, чтобы я лег с Вами? - Конечно. Здесь холодно. Рейта, сглотнув, прилег на футон и подвинулся к самому краю. Через минуту он услышал шорох и почувствовал, как его крепко прижал к себе Дай. - Мастер? - Так удобнее, - зевнул брюнет и придвинулся поближе. Рейта закусил губу, бедром чувствуя член хозяина. Слезы продолжали бежать вниз, теперь уже из-за тяжести в собственном паху. Все это становится слишком невыносимым.» Последние несколько часов Кё бродил по дому. Посетил своих проституток, чтобы убедиться, что они готовы к ночи, поинтересовался другими делами, и только потом пошел подышать воздухом. Когда он вышел на улицу, прохладный ветер ударил ему в лицо, шатен посмотрел на заходящее за озеро солнце. Посмотрев на него еще немного, он заметил чью-то фигуру на берегу. Подойдя поближе, Кё разглядел, что фигуры две. Руки сидел, глядя на озеро, а Рейта лежал и крепко спал на его коленях. - Что происходит? Блондин поднял взгляд на хозяина. - Рейта был расстроен. Даже плакал, пока не заснул. Шатен вздохнул. - Позволь угадаю ... Дай. - Да. Как Вы узнали? Кё присел рядом и погладил спящего раба по светлым волосам. - Рейта рассказал мне все. Уруха готовит ужин сейчас. Когда он закончит, я хочу, чтобы ты убедился, что Рейта нормально поест. - Прослежу. Кё-сама. Если Вы все знаете ... почему ничего не делаете, чтобы помочь? - Это не моя обязанность. Дай должен все понять сам, без моей наводки, однако, я упоминал при нем несколько вещей. Будем надеяться, что это поможет ему понять. - А что насчет Рейты? Хозяин посмотрел на спящего блондина. - Я не знаю. Пока мы должны просто заботиться о его здоровье. - Кё-сама ... Вы очень добрый человек. - Ты так считаешь? - Да, - тихо отозвался Руки. Шатен хмыкнул и погладил теперь уже младшего блондина. – Знаешь, любовь несет за собой тяжкое бремя. Если человек не любит тебя взаимно, ты должен жить с ним, даже если это больно. Если человек, которого ты любишь, умирает, ты будешь жить с болью от его потери. Если человек, которого ты любишь, любит кого-то другого, ты будешь смотреть, как они счастливы, и чувствовать всю ту же боль. - Кё-сама, Вы боитесь любви? - Я боюсь боли из-за любви. - Но разве это не стоит того, чтобы быть с человеком своей мечты? – спросил Руки и моментально покраснел, но Кё только улыбнулся. - Может быть. Спроси об этом Рейту, когда он проснется. - Думаю, я пока повременю. Вряд ли ему пока следует задавать такие вопросы. - Он сильнее, чем ты думаешь, - вздохнул шатен. - Если бы он не был таким, не думаю, что он бы выдержал последние семь лет. - Почему он влюбился в Дая-сама? - спросил Руки. - Я думаю, потому, что мой брат стал первым человеком, который отнесся к нему как к человеку. Он спас Рейту, попросил меня купить его в качестве раба. С тех пор они неразлучны. Рейта без промедления делает все, что попросит Дай. Постепенно это переросло в сильное чувство. Он сказал об этом только Урухе и мне, ты, теперь тоже знаешь. Он держит язык за зубами, потому что боится, что Дай оставит его. - Но он никогда не поступил бы так ... да? - Да, но Рейта не может пересилить этот страх, – ответил Кё. - Мне не стоит спрашивать, что случилось с ним, прежде чем его купили? - Возможно, но ты все равно рано или поздно узнаешь. Вряд ли он рассердится, если я расскажу тебе. Прежний хозяин Рейты ... обращался с ним, как с собакой. Держал его на улице на заднем дворе, на цепи и голым. Он никогда не позволял ему стоять на ногах, только на руках и коленях. Ставил миски с едой и водой на расстоянии чуть дальнем, чем длина цепи, и смотрел, как Рейта часами за ними тянулся. Он держал его на улице и в дождь и в холод. Еще не настала зима, когда мы пришли поговорить с этим человеком о некоторых делах. В момент, когда мы увидели, как к нему относятся, Дай заставил меня купить Рейту, - Кё прикрыл глаза, но тихий звук привлек его внимание. Он открыл глаза и увидел, что Руки плачет. - Что случилось? - Как ... как можно было так поступать? Особенно с Рейтой. Он один из самых хороших людей, которых можно повстречать. - Люди жестоки. - Так нельзя. Это неправильно . Шатен улыбнулся и потрепал молодого человека по волосам. – Неправильно, но так бывает в жизни.
48 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник