Фиг вам, а не спокойная жизнь, юный граф! К вам гостья

R
Завершён
1240
6
автор
Hikaru Hino бета
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 78 571 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1240 Нравится 1143 Отзывы 358 В сборник

1. Пипец нечаянно нагрянет... В виде сумасшедшей в количестве одной штуки...

Настройки
Стоял яркий солнечный день. Юному Главе семьи Фантомхайв, а по совместительству Цепному Псу Её Величества, Королева дала очередное задание: предотвратить жестокое обращение с животными в деревеньке на окраине города. И для получения информации о деревне ему нужно было съездить к главному хранителю информации - Гробовщику. С этого и начинается наша история. - Молодой господин, можете выходить, мы прибыли, - сказал Себастьян. Молодой Граф быстро вышел из кареты и направился к зданию. Он остановился перед порогом и посмотрел на вывеску «UnderTaker». И тут он услышал дикий ржач. Его не смущало ничего, кроме одной вещи. Ржали ДВА голоса. Себастьян подошёл сзади и спросил: - Что случилось, господин? Вы передумали? - поинтересовался он со своей кошачьей лыбой. Сиель злобно зыркнул на него, но промолчал и вошёл в помещение. И какую картину, как вы думаете, он увидел? А увидел он неких двух странных объектов, валяющихся на полу и громко хохочущих. В одном из них он узнал Гробовщика, а что касается другого… Это была девушка! Следом зашёл Себастьян и увидел ровно то же самое. Он-то сразу пришёл в себя, а вот Сиель стоял столбом ещё несколько минут с такого видения. Это парочка продолжала ржать, не замечая гостей. Вскоре Сиелю надоело наблюдать за этими двумя идиотами: - Кхе-кхе, – привлёк своё внимание граф. Гробби первый отреагировал на гостей: - О! Какие люди! Граф, и что же вам нужно от меня на этот раз? Вы отвлекаете меня от общения с этой милой молодой особой! - хихикая, произнёс владелец похоронного бюро. Следом за ним встала девушка. Теперь граф и его верный слуга смогли рассмотреть молодую особу. Девушке было на вид лет пятнадцать. У нее были голубые глаза и длинные русые волосы до бедер. Что касается одежды, то она повергла в шок обоих. Она была одета в майку и очень короткие шорты, которые можно было ненароком перепутать с трусами. Девушка только взглянула на них, как её глаза расширились и она выкрикнула: - Охренеть! Вы тоже настоящие! Не успев понять, что она сказала, Сиель обнаружил себя на полу, с восседавшей на себе длинноволосой девицей. Она же только улыбалась и не думала о том, что нужно слезть. - Себастьян, сними её с меня! - Да, господин. Девушка посмотрела на дворецкого. - Милая леди, не могли бы вы слезть с молодого господина? - сказал Себастьян, наклоняясь к ней. - Себа! И теперь уже дворецкий был в объятиях девушки. Но поза была уже другой: девушка лежала снизу, а Себастьян на ней. Выбраться ему мешало только то, что «милая леди» обхватила его руками и ногами. - Себастьян! Хватит дурачиться! Сними её уже с себя! - громко и с раздражением приказал Сиель. Дворецкий с сожалением вздохнул и оторвал от себя голубоглазую. Ему явно понравилось на ней лежать. - Хи-хи-хи, - отозвался Гробби - Мою гостью зовут Виктория. Она не отсюда… - Что значит «не отсюда»? - повысив голос, сказал Сиель. Его это ситуация явно выводила из себя. - …Хи-хи… а этого я вам не расскажу, юный граф! - насмешливо и с издёвкой в голосе произнёс владелец похоронного бюро. Сиэль злобно зыркнул на того, но ничего не ответил. - Вы это сможете узнать, если возьмёте её к себе в поместье… хи-хи… Она будет вам помогать…- таинственно произнёс Гробовщик. Тот оценивающе посмотрел на девушку, а после на Себастьяна. Тот лишь только усмехался. Сиель быстро развернулся и произнес: - Идёт, мы её возьмём. - Хи-хи, отличненько! Вот и договорились! Так что вас привело ко мне сегодня? - Нам нужна информация о деревне ***, которая расположена на окраине Лондона. - сразу перешёл к делу юный Фантомхайв. - Хм… Что ж, я не могу вам помочь… Хи-хи - ответил Гробби со странной улыбкой. - Себастьян, идем! - сказал злобно граф. - Не забудьте про девушку! - напомнил Гробовщик. Юный Граф и его верный слуга сразу же посмотрели на Викторию, которая отдыхала в гробу. - Найди ей одежду, Себастьян! - устало произнёс Сиель. - Да, мой Лорд. - поклонившись сказал Себа и вышел из лавки Гробовщика. *** - Юная леди, позвольте я помогу вам надеть платье. - с лыбой до ушей сказал Себастьян. - Н-у-у-у-у, нет! Ишь ты вздумал! Извращенец! Хрен тебе, а не голая я! - орала на все бюро Вика. - Но вы же не сможете затянуть корсет без помощи! - с таким же выражением лица продолжал Сёба, но уже с более настойчивой интонацией в голосе. - Не буду я надевать корсет! Нафиг он мне сдался!? Я в нем задохнусь! - Не задохнётесь, я не буду сильно затягивать, - парировал дворецкий. - Нет! Не буду я перед тобой раздеваться! И такие крики уже несколько часов раздавались по округе Лондона. Сиель уже начинал беситься. У него и так полно дел, а из-за этой девицы он сидел в этом месте больше часа. И Себастьян ведь не отступается! - Себастьян! Одень её уже! Я тебе приказываю! - не выдержал молодой граф. - Yes, My Lord, - произнес тот с ухмылочкой. Он явно давно ждал этого приказа, ведь он не может ослушаться приказа Господина. Себастьян начал наступать на Вику. И та поняла, что её ждёт! И ломанулась в гроб. Закрылась крышкой. И тишина... Сёба лишь только скривил свой рот в ухмылке, ведь он понимал, кто здесь Победитель! Он подошел к гробу и поднял крышку без каких-либо усилий, хотя с другой стороны её пытались всеми силами удержать! - А-а-а-а-а! Уйди от меня, извращенец! Не смей меня трогать! - орала и отбивалась бедная девушка. Демон только лишь хмыкнул. Схватив девушку и положив её себе на плечо, он удалился в соседнюю комнату. - Себастьян! Твою мать! Отпусти меня! Я не хочу! Гаденыш! Отпусти сейчас же! Кому говорю?! Прибью! - орала и материлась ещё громче «милая леди». - Не переживайте! Я вам ничего не сделаю! - ухмыляясь и лыбясь, отвечал дворецкий. - Знаю я, как ты ничего не сделаешь! Ты – демон-извращенец! Отпусти! - Откуда вы знаете, что я демон?!- очень удивившись, и в то же время с угрозой произнёс демон. - Я многое о тебе знаю! Так что, если не хочешь, чтобы я тебя раскрыла, то отпусти меня! - угрожая, произнесла Виктория. Демон сразу же её отпустил. «Ну ничего, мы с тобой ещё поиграем!» - подумал про себя Себа. А девушка с гордо поднятой головой вышла из комнаты. *** *В это время, в соседней комнате* - Хи-хи-хи… А вам её не жалко, граф? - спросил владелец похоронного бюро. - Она сама напросилась! Раз по-хорошему не хочет, будет по-плохому! Я и так уже много времени потратил на нее! - ответил молодой Фантомхайв, наслаждаясь орами и проклятьями Виктории в сторону Себастьяна. -…Хи-хи… Какой вы жестокий однако граф! Никогда бы не подумал !.. Хи-хи-хи…- произнес с наигранностью в голосе Гробби. Сиель недовольно посмотрел на того, но решил промолчать. Ти-ши-на. Юному графу явно понравилось то, что крики прекратились, так как подумал что с переодеванием покончено. И натянув ухмылку, услышав шаги. Но тут вышла Вика, одетая в то же, в чем и была! И ухмылочка сразу же сползла с лица графа Фантомхайва. Сиель успел испугаться за Себастьяна. «Неужели она могла что-то сделать с демоном!?» - пронеслось у него в голове. И хотел уже пойти проверить, но тут в комнату вошёл печальный демон. - Молодой Господин, нам придётся одолжить мантию у владельца этого прекрасного бюро, - произнёс Себастьян. - Себа… - Слишком долго объяснять! Я вам потом все объясню! - прервал своего господина дворецкий. - Ну, хорошо… Гробовщик, нам нужна одна твоя мантия! Ты можешь нам её дать? - наивно спросил глава семьи Фантомхайв. - Хи-хи… Удивите меня! И тогда вы получите её... Хи-хи… - издевательски произнёс Гробби. - Себастьян! - Да, Мой Лорд! Прошу, не могли бы вы подождать снаружи? - спросил Сёба. - А как же Виктория? - Не волнуйтесь, я с ней сам разберусь. - пообещал демон. Дворецкий сопроводил своего господина до двери, чтобы убедиться, что он точно выйдет. - Не подглядывайте! - лыбя жало, произнёс демон. И дверь закрылась. Себастьян вернулся в комнату и подошёл к девушке. - Прошу туда! - произнёс Себа, указывая на гроб с кошачьей улыбочкой. Она посмотрела на него взглядом «а-ля ты – гадёныш редкостный», но послушалась. *** Вскоре Сиель услышал громкий смех Гробовщика, это было признаком, что можно заходить. Граф прошёл в комнату и увидел валяющегося на столе Гробби. Девушка вылезала из её укромного местечка. - Хи-хи… Всю жизнь мечтал это увидеть… Хи-хи-хи… Граф, можете взять мантию в шкафу… Хи-хи-хи... Себастьян подошёл и вытащил из нее балахон. - Виктория, а вот и ваш наряд! - с лыбой протягивая его ей, сказал демон. - Спасибо, Себастьянчик! - с коварной улыбкой произнесла длинноволосая и удалилась в соседнюю комнату переодеваться. Того передёрнуло от «Себастьянчик», он сразу вспомнил аловолосого жнеца. Через несколько минут Вика была готова. - Пошли!- приказал Сиель не то Себастьяну, не то девушке. Все трое прошли к карете. Юный граф и Виктория сели в карету, а Себастьян уселся на место кучера. Демон тронул лошадей, и карета двинулась.
1240 Нравится 1143 Отзывы 358 В сборник
Отзывы (23)