Один миг

PG-13
Заморожен
84
автор
чERтЁнOKs бета
Размер:
44 страницы, 12 014 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник

Часть 5

Настройки
В очередной раз, за это вроде бы короткое время, говорю себе. Что мне надо забыть ее, неделя максимум и все пройдет. Но время шло, а я все не мог собраться с мыслями. Сегодня выставляли результаты по ежемесячному экзамену. Я знал, что стою самый первый в списке. Но все таки решил подойти к доске успеваемости. -Сын Джо! Молодец! Ты опять самый лучший!-Поздравляли меня эти приставалы. Я за четыре года, научился игнорировать их, по началу мне это даже нравилось, но после быстро надоело. Все это очень наигранно. В классе, я слава богу сидел один за партой, так что мог спокойно расслабиться в свое удовольствие. Я сидел, потперя голову рукой и читал Шекспира, как вдруг прозвенел звонок. Все встали. -Здравствуйте.-Поздоровался учитель.-Во-первых, хочу поздравить, вас со сдачей экзаменов. Некоторые поднялись, ну а другим надо бы поднажать. Так же хочу поздравить Сын Джо, он опять самый первый в школе.- На меня сразу уставились и стали лыбиться. -Как же это бесит!-Закатил я глаза открывая учебник, на нужной странице. -Но, одна ученица, написала экзамен на пять и сегодня переходит в ваш класс.-После этих слов он кивнул головой кого-то приглашая, через секунду зашла какая-то девушка.-я не видел ее. Мне просто было не интересно. -Представься своему новому классу.-Попросил учитель. -Да. Меня зовут О Ха Ни.-После услышанного имени я замер с ручкой в руках. В то время, как она продолжала говорить. -Меня недавно перевели в эту школу. Так что я немного здесь теряюсь. Надеюсь вы мне поможете.-После этих слов, бабочка затихла. -Садись-ка ты...-Протянул учитель.- С Сын Джо. Я знаю что ты не любишь соседей, но потерпи. Мест нет.-Обратился он ко мне. В классе, возмутимо зашептали. -Блииин. вот повезло. Я тоже хочу сидеть с ним.- Проговорила какая-то девушка в заде меня. -Да кто на вообще такая. Мест нет. Пф, пусть в конце класса садиться.-Ответила ей подруга, недовольно цокнув. Я пытался сохранять равнодушие, но у меня это плохо получалось. Особенно как легкое дуновение воздуха в мою сторону, сказало мне, что бабочка села рядом со мной. -Ты готовься. Все интересующие вопросы спрашивай у меня. Хорошо? Девушка в ответ с улыбкой кивнула. -Нет. Только не улыбайся. Когда ты это делаешь, внутри меня бьет сильнейший ток.-Говорил я про себя, мне хотелось посмотреть на нее. Но не смог, а просто открыл блокнот и записал тему урока. Был урок английского. новая тема. Для меня легкая, в принципе как всегда. Почти всегда, я смотрел на ее тетрадь и как она пишет этот аккуратный, немного печатный почерк. Как она останавливалась, а потом снова продолжает, меня это забавляло. -Так а сейчас перейдем к практике. Открывайте страницу 153.-Сказал учитель присаживаясь на свое место. -Читай Сын Джо.-Попросил меня преподаватель. Я выдохнул и принялся читать. Английский у меня был идеальный. Я это знал. Мне просто нравилось изучать различные языки. Дочитав, я принялся переводить, а после вышел к доске и написал транскрипцию. -Молодец, как всегда пять.-похвалил меня учитель, как только я сел обратно. После нескольких человек очередь дошла до Ха Ни. Она легонько отложила ручку и пододвинула учебник, плавным голосом начиная читать. От удовольствия я закрыл глаза, эти строчки которые она читала, были такие легким и шелковые. Мне нравилось как она читает. Особенно на английском, очень чисто, что меня слегка удивило. Выйдя к доске она взяла макер и стала писать. Я сразу обратил внимание, что бабочка левша. У нее был средний, достаточно понятный почерк. Буквы она не выводила, но чувствовалось, что она очень страется. -Ты учишь английский с репетитором?-Поинтересовался у нее учитель, как только она закончила.-У тебя превосходное произношение. -Нет. Я родилась в Калифорнии.-Ответила Ха Ни, проходя мимо парт, к своему стулу. -И как давно уехала от туда? Она замолчала, а потом неуверенно продолжила: -3 дня назад. -Теперь понятно, почему, она немного запуганная...-Подумал я.-Наверное это сложно, переезжать в другой, неизвестный тебе город...
84 Нравится 57 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)