Мир, где сбываются мечты

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 317 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Новая ученица

Настройки
      Сегодня понедельник. В мой класс перевилась новая ученица. Та самая, которую я видела лишь мгновение в день выступления. Девушка выглядела так же, как и тогда, очень необычно. Она не с кем не поздоровалась и просто молча села на свободное место. Учительница представила ее как Таёми. Наша новенькая такая холодная и не разговорчивая. Одноклассники сразу набросились на нее с множеством вопросов. Откуда ты? Из какой школы? Почему перешла в нашу школу? Сколько лет? Где живешь? И другие вопросы. Она ответила на каждый заданный вопрос спокойно, но очень короткими фразами, что бы как можно быстрее отстали от нее. Затем Таёми посмотрела на меня и ее красные глаза сверкнули ярко алым блеском. Это меня очень напугало. Я поспешила повернуть голову в сторону.       «Кстати сегодня Мики не пришла в школу. Возможно она заболела, или все еще отходит от сражения с демоном. Ведь в пятницу она потратила очень много сил и волшебства в бою с ним.»       После нескольких уроков к новенькой пристала глава из одной вредных девичьих компаний нашего класса и поставила ее перед фактом:       - Выбирай с кем будешь общаться. Советую с нами у нас есть влияние над другими. Если не хочешь что бы весь класс от тебя отвернулся.       - Уж в вашей поддержке и дружбе не нуждаюсь.       - Хех, да кем ты себя возомнила? Мы это тебе еще припомним.       Та отодвинула ее в сторону и оставшийся командой прошли мимо, как не в чем не бывало.       «Мало им надо мной издеваться, так за новенькую взялись. Как они меня раздражают.»       К концу большой перемены Таёми стояла совсем одна. Я решила подойти и сказала:       - Не обращай внимание на ту компанию, они всегда такие.       - Да все нормально, я привыкла. Не впервой с такими сталкиваюсь.       - Ты довольно милая. Хотя сначала я тебя испугалась. Не хотела бы ты дружить со мной?       - Ничего против не имею.       - Вот и хорошо. Рада это слышать, - улыбнулась я.       На следующем уроке сели вместе.       После я как обычно пошла в свой клуб, а моя новая подруга ушла по своим делам. Я рассказала своим друзьям про сегодняшний день и конечно про новую ученицу. О которой никто из наших не знал. Что странно, ведь наша староста в курсе всех дел, что касаются школы. Сегодня мы решили устроить небольшой пир. В честь победы над демонами и что мои способности наконец-то показали себя. Включили громко музыку и начали танцевать.       Через нескольких песен решила передохнуть. Услышала какой-то странный шум в другой стороне. Когда я посмотрела и увидела летучую мышь, которая билась в наше окно. Приоткрыла его, она влетела в нашу комнату. Немного полетала по кругу и затем приблизилась. И в ту же секунду превратилась в девушку, с которой сегодня я успела уже встретится.       - Наконец-то я нашла вас. Я долго блуждала и искала людей похожих на меня. Сложно было найти ваш класс. Но все же мне это удалось.       - Это и есть та Таёми про которую я вам рассказывала.       - Так ты новенькая? Рады тебя видеть, можешь вступать в наш клуб. Мы только рады видеть новые лица. Не стесняйся мы все очень дружелюбные, – высказала свою речь Минако.       - Я тоже рада встретится с вами. Надеюсь я вас не разочарую. Не знаю, как часто я буду посещать ваш клуб. Я больше сама по себе люблю быть.       - Как захочешь так сразу приходи, мы всегда будем тебе рады. После мы все сели за стол. И представились, как в тот день, когда я присоединилась в это общество.       «Кто бы мог подумать, что эта новенькая тоже обладает странной силой. Хотя я могла бы догадаться и в первый день как заметила ее» Для праздника прибавился и третий повод. Встреча нового участника. Ближе к позднему вечеру мы перекусили тортиком и подкрепились вкусным чаем. И на этой ноте большинство покинуло школьное здание.       - Можно я провожу тебя? - Очень неуверенно спросил Рей.       - Меня? Ну, я не против. Правда, это очень неожиданно.       - Просто уже поздно. Тебе не стоит идти домой одной. В друг случится что. Заблудишься или снова в обморок упадешь.       - В тот раз это был ты?       - Ну да. Кайто позвонил и сказал, что ты так славно сражалась до последнего. И ты победила демона. Но домой дойти не в состоянии. Пришлось помочь.       К моему дому мы шли в спокойном темпе. И по дороге душевно беседовали. Миа со своим парнем шли позади нас.
7 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник