История о том, как появилась Джайли...

PG-13
В процессе
68
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 30 595 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 143 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
- Эй, эй, полегче, Гомес! – засмеялась я и подбежала к парочке, - Не видишь, он в шоке! Селена улыбнулась и отпустила руку парня. Тот облегченно вздохнул и начал потирать запястье. - Прости, она у меня с приветом, - усмехнулась я и щелкнула Селену по носу. Бибер улыбнулся. Черт, он милый. - Ладно, может, пойдем в парк? – предложила Гомес. - Ага, но не думаю, что мы сможем спокойно разгуливать в купальниках, - усмехнулась я, - Нам нужно переодеться. Я посмотрела на парня. Ого, он не слабо покраснел. - Подождешь нас? – технично спросила я. - Ээ, да, конечно. - Круто, пойдем, - я потянула Сел за руку, - Подожди здесь, мы быстро! Тот лишь неловко кивнул. К счастью, раздевалки недалеко. Так что через пять минут мы вышли из них уже переодетые. - В парк? Что мы там будем делать?! – тихо проговорила я, когда мы направлялись к Джастину. - Посидим, погуляем, поболтаем, что еще делают в парке? Действительно, что еще делают в парке? Ну, кроме как, когда уже вечер, никого нет, а ты на скамейке сидишь с парнем, вы приближаетесь друг к другу, ваши губы соприкасаются… Пфф, Сайрус извращенка! - Ладно, но… тебе не кажется, что он не будет в восторге? Он уже итак думает, что мы параноики. - Пфф, обычными скучно! Ну да, в чем-то она права. - Пойдем? – улыбнулась Селена парню. - Ну пошли. *** - Ладно, а любимый фильм? – спросила я. Сейчас мы сидим в маленькой кофейне около парка. И, заказав по пироженому (конечно, Селена заказала самой низкокалорийное, но теперь с завистью смотрит на наши с Бибером пироженые), мы просто сидим, едим и болтаем. - Спеши любить, - иронично усмехнулся он. - Серьезно? – засмеялась Селена, - Круто. - Да-да, смейся. - Нет, серьезно! Гораздо лучше признаться, что любишь «Спеши любить», чем крутоваться, что любишь «Человека-паука» или «Железного человека». Хотя Роберт Дауни Младший, конечно, крутой, - мечтательно произнесла Сел. Я усмехнулась. Джастин улыбнулся. - А… ваш любимый фильм? - Мой любимый фильм, пока что «Ангус, стринги и поцелуи взасос». Веселый фильм. Буду знать, что нельзя брить свои брови папиной бритвой. Мы вместе засмеялись. Теперь Джастин кажется не таким зажатым, как двадцать минут назад. И это хорошо. - А твой? – Джастин повернулся ко мне. - Эмм… Ну наверное Лол. Знаю, фильм старый, но интересный. - Да не такой уж и старый. Всего-то 2008-ого. Я улыбнулась. - А любимая группа? Или певец? Или певица? – спросила Гомес. - Ну, их немало… Boys 2 Men, Бейонсе… но, самый любимый – Майкл Джексон. - О, да, Майкл Джексон хороший певец. Всегда любила его лунную походку, - улыбнулась Селя. - И музыка что надо, - сказала я. - Точно, - улыбнулся парень. Я посмотрела на его улыбку и в голове сразу же всплыла та детская фотография. Что это со мной? Нет, нет, показалось. Просто Джастин с его милым смазливым личиком – сама очаровашка. Даже слишком… *** - Что ж, увидимся завтра? - Да, конечно, - улыбнулся Джастин. - Пока, - ответила я и помахала ему рукой. И мы с Селеной направились к нам домой. Еще один наш девичник. И нам точно есть, что обсудить… *** - Джастин – няшка, - улыбнулась подруга, откусив приличный кусок пиццы с сыром. - Да, ты говоришь это уже в тысячный раз! - засмеялась я и отпила глоток колы, прожигающей горло своим газом. На самом деле мы не часто так закусываем. Лично я не люблю фаст-фуд. А Селена – понятное дело. Но из-за мистера Бибера она будто с ума сошла. - Просто… Я не знаю, то ли это все его большие медовые глаза, то ли его замечательный смех! - Ооо, кого-то понесло… - усмехнулась я, - И что ты планируешь? - Я? Я ничего не планирую! - О, да, включай феминистку! – я щелкнула ее по носу. - Ну, я… а ты что думаешь? Я посмотрела на нее. Она из веселой бунтарки превратилась в невинную влюбленную Джульетту. - А что я? Я… Ну, это нормально! Просто узнай его поближе и… дерзай! Он и сам на тебя глаз положил! - Ага, конечно! – усмехнулась Гомес. - Нет, серьезно! Ты милая, общительная и… не заставляй меня льстить тебе! Селена засмеялась. - Ладно, я попробую… - Попробуй, все будет супер, - я обняла ее и взлохматила волосы. - Спасибо, Майлз, - ответила она. - Ну мы же подруги, - сказала я, на что Сел усмехнулась, - Ладно, да, звучит банально, но так и есть! - Точно! *** - Нет, нет, не сворачивай! Нет, стой! – вновь пропищала Селена. - Эм, Сел? – она с испугом на лице посмотрела на меня, - Она тебя не слышит!!! - Да, знаю, просто, - машина на экране закружилась и врезалась в каменную стену, - Блин, я ж говорила. Я сделала фейспалм. А дело в том, что мы пересматриваем «Сайлент Хилл». Очень атмосферный фильм. Хоть и не первой свежести. Но для просмотра в темноте, в моей уютной фиолетовой комнатке, все просто супер. А хотя с подсказками Селены главным героям… - Нет! Не иди туда! Дууураааааа, - теперь Гомес сделала фейспалм. О, Господи. Дай мне спокойно дожить до конца фильма и не прибить мою подружку! Вот главная героиня идет по старой заброшенной школе… Вдруг стены начинают темнеть и покрываться чем-то темно-красным… Сзади женщины выползает мученик… Ноги его колючей проволокой привязаны к голове… И эта проволока обматывает его глаза… Он приближается, подползая на руках и проговаривая что-то нечленораздельное… - Неееееет! – сильные мускулистые руки придали меня к себе. - Кх, кхе… Задушишь, женщина! – пропищала я. Селена отпустила меня. - Прости! – сделала она няшную улыбочку. Улыбку-очаровашку. - Вот если бы не улыбка, я бы тебя… - И я тебя люблю, - усмехнулась моя подруга. *** Я открыла глаза. В комнате светло… Гм, который час? А во сколько я уснула? А Селена во сколько уснула? Судя по тому, что она крепко спит в обнимку с моим плюшевым миньоном, то она заснула даже позже. Я оглянулась. Перед нами лежит мой ноут. Так… «Посмотреть еще раз…» Эээ, нее, спасибо. Так… Без двадцати восемь. Ааааааа!!! Черт! Так, соберись, Майлз, все в порядке. Нет, не в порядке, мы опаздываем в школу!!! До звонка двадцать минут!! Черт, черт, черт. Тише, дура, дыши… Просто дыши… И успокойся. Все будет супер, школа недалеко – десять минут ходьбы. А если бегом – вообще пять. Успеем… - Селена, проснись! – начала я тормошить подружку. - Нет, я не буду, в нем четыреста килокалорий…. – промычала Гомес и ударила меня по руке. - Ааауууууууу!!! Очнись, тормоз! – я ударила ее подушкой по голове. От удара та резко вскочила и по всемирному закону упала с кровати. - Ты рехнулась? – сонно проговорила девушка. - Пятнадцать минут до звонка на урок!!! Собирайся!!! – крикнула я и забежала в ванную. - Твою душу!!! – наконец врубилась Сел и побежала переодеваться. Через пять минут я побежала переодеваться, а Селя побежала в ванную. Пришлось одеваться наспех. Так, так, так, о, вот это, это, вот это и это… Я забежала на кухню… Черт, а где папа?! - Пааааап!!! – крикнула я на весь дом. Затем заглянула в его комнату. Никого. Где он?! Почему не предупредил?! Почему не разбудил?! Я поспешно схватила два яблока и побежала назад в спальню. - Ты все? – спросила я у Селены, хватая сумку на ходу. - А завтрак? - Какой к черту завтрак?! – я вздохнула, - Вот, держи, - я кинула ей яблоко, - Не о том думаешь, Сел!!! Мы вместе выбежали из дома и побежали в школу. - Майли!! - Что? – прокричала я, подыхая от бега. Черт, спорт – не мое!!! - Майли, погоди!!! - Некогда!!! Тут кто-то схватил меня за руку. - Посмотри на себя! – прошипела Селя. Я осмотрела себя. Что такого? Упс. - Фак!!! – у меня лифчик на майке!!! ЛИФЧИК ПОВЕРХ МАЙКИ!!! - Тише, застегни рубашку, в школе переоденешься! – успокоила меня подруга. - Да, ты права, побежали! – я вспомнила, что поверх майки надела клетчатую красную рубашку с рукавами три четверти. - Спасибо, Сел! - Всегда пожалуйста! – улыбнулась та и продолжила бежать. *** - Зря только вспотели, - выдохнула я и закрыла дверцу за собой. - Да ладно, зато химии не будет, - усмехнулась Селена и подошла к раковине. Объясняю – мы сейчас в туалете. Почему? Химию отменили!!! Миссис Тернер заболела. Под конец весны. Что я могу сказать? Лохууушкаааа!!! Гм, нет, эм… жаль, я всем сердцем желаю, чтобы она выздоровела. Я посмотрела на себя в зеркало. Даже не накрасилась. Ну и ладно. Для начала нужно переодеть лиф. - Посторожишь? - Да, конечно, - улыбнулась Селена. Я зашла в кабинку. Сняла рубашку, лифчик и майку. И надела все в правильном порядке. Вот. Другое дело! Я вышла из кабинки и вновь посмотрелась в зеркало. Волосы взлохмачены, вид растерянный. А так ничего – черный лиф, белая майка, красная рубашка, джинсовые шорты чуть выше колена и черные ботиночки. Они круты. И в них не жарко. Так. Я причесалась. Плеснула в лицо ледяной водой и постаралась успокоиться. Кстати, яблоко я выронила по дороге… Лол. Просто лол. Ладно, пойду, куплю себе чего-нибудь. - Я с тобой, - улыбнулась Селя. - Ну пойдем, обжорка, - засмеялась я и взлохматила Селене волосы. Селена щелкнула меня по носу, и мы обе, захохотав, вышли из уборной.
68 Нравится 143 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)