Часть 9
27 января 2014 г., 21:29
- Охренеть, - не удержалась Селена, - Мы же на границе Калифорнии и Невады!!!
http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135435399.jpg
- Эх, Селена, а вы ведь еще и в гору не забрались! – усмехнулась миссис Дарлинг, - Так, ребята, держитесь вместе, сейчас мы посмотрим наши места в гостинице, а потом отправимся кататься!
«Ребята» одобрительно загудели.
- Вау! Неплохо! – сказала Сел, осмотрев наш номер.
- Да, уютно! – я положила свой рюкзак на кровать.
Номер был в светлых тонах. Бежевые стены, деревянные кровати, маленькие картины на стенах, уютные светло-коричневые лампочки…
Мило.
- Так, четыре кровати. А нашими соседями будут, - я подошла к двери и открыла дверь, - Липуч…?! Гм.. Джейн?!
- И тебе привет! – притворно улыбнулась Липучка.
- Ооо, вы шутите, да? – улыбнулась я, - Вы с Люси будете нашими соседками???
Справка:
Люси – девушка.
Внешность: симпатичная шатенка.
Возраст: 17 лет.
Деятельность и значимость в классе: сплетница, подлиза. Нет друзей, поэтому липнет ко всем. Сородич Липучки Джейн, но отличается тем, что подражает новому обажателю.
- Да, это и для нас сюрприз, - усмехнулась Липучка.
- Точно! Неожиданный сюрприз! – фальшиво засмеялась Люси.
- Ну что ж, мы пойдем, погуляем, - поспешила я и взяла Селену за руку.
- Но сейчас нужно переодеться, мы же пойдем кататься на лыжах! – догадалась Люси.
- Мы ненадолго! – улыбнулась я, и мы с Селеной вышли из номера.
- Что?
- Липучка!!! – поморщилась я.
- Да, она выглядит блядовато.. – усмехнулась брюнетка.
- О, да, она всегда так выглядит.. Пфф, не в этом дело!!! Мы должны попросить миссис Дарлинг переселить нас!
- Зачем?
- Я не хочу жить с ней!
- Мда, с Люси тем более.. Пошли.
***
- Пожалуйста!
- Нет. Собирайтесь, у нас мало времени!
- Но миссис Дарлинг!
- Почему же вы так не хотите жить с ними?
- Ну, они, в смысле.. Джейн, она… она как…
- Как шлюха! – договорила Сел.
- Да! – поддержала я.
- Девочки! Нельзя так отзываться о своей однокласснице! Хоть Джейн, конечно, и выглядит слегка… вульгарно, но вы должны попытаться с ней пожить! Ведь если вы будете избегать Джейн, легче от этого не станет!
- Вы уверены? – переспросила я.
- Майли, Селена! Вы ведь дружелюбные девушки! Хотя бы попытайтесь!
Я поняла, что в качестве урока миссис Дарлинг не переселит нас. Ведь Джейн – трудность, а если избегать трудности в своей жизни никогда не наберешься опыта, бла-бла… Взрослые такие взрослые!
- Ладно, мы попытаемся.
- Отлично. А теперь собирайтесь. Вы должны быть тут через десять минут. И предупредите Джейн и Люси.
- Спасибо, миссис Дарлинг, - вздохнули мы с Сел и пошли обратно в номер.
- Пфф. Почему Джейн такая? Она родилась такой шлюхой, или как?
- Плевать. Давай снизим шансы на наше общение на максимум!
- Глаза б мои ее не видели, - вздохнула Селена.
***
- Вау, это так… бесцветно… - поделилась Люси мнением на счет моего горнолыжного костюма.
- Спасибо, Люс. Но это голубой с бежевым! – процедила я.
- Оу..
- Не волнуйся, дальтонизм излечим!
Люси нахмурилась.
Пфф, конечно, сама она ведь в неоново-розовом костюме!!!
- Да, - сказала я и ушла к Селене, надевающей черную шапочку.
- Круто.
На Гомес был черно-розовый горнолыжный костюм.
http://static4.kupivip.ru/V0/01/15/27/07/1b.jpg
- Спасибо, у тебя тоже крутой костюм, - улыбнулась Селена.
На мне был, как я уже сказала, голубо-бежевый костюм с вышитыми цветочками. Ну, верх костюма был таким, штаны же были черными.
http://fpeople-store.ru/d/200374/d/3151_(1)_2.jpg
В завершении я надела синюю вязаную шапочку с ушками и вышитыми белыми мультяшными глазами.
- Прикольная шапка! – усмехнулась Селена.
- Ты серьезно или смеешься надо мной? – усмехнулась я в ответ.
- Я серьезно! Ладно, пошли..
Мы с Селеной вышли из номера.
***
- Так, в гондолы садитесь вчетвером, хорошо? – спросила у нас классный руководитель, конечно, не ожидая нашего ответа.
- Гм, Майли? – спросил кто-то сзади.
Я обернулась.
- О, Бибс, привет! – улыбнулись мы с Селеной.
Джастин был в зеленой горнолыжной куртке, темно-зеленых горнолыжных штанах и спортивных черных зимних ботинках. На голове у него была красная кепка, а на руках - черные перчатки.
http://www.domashniy.ru/f/upload/media-7/236851/illu_article_content.jpg
- Клевая шапка! – усмехнулся парень.
- Вы сговорились, что ли? – улыбнулась я.
- Нет, а что?
- Проехали, - усмехнулась я, - О, а вот и Дейв!
- Ну привет, - улыбнулся только что подошедший парень.
Дейв был в черном горнолыжном костюме и синих зимних ботинках.
- Клевая шапка! – улыбнулся парень.
Я закатила глаза. Селена и Джастин захихикали.
- Я что-то сказал?
- Пошли, - усмехнулась я и потянула Дейва за руку.
Мы сели в гандолу. Она была закрытой.
http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135434971.jpg
- Так что такого я сказал? – улыбнулся парень.
- Не бери в голову, - улыбнулась я и поцеловала парня в щеку.
- Эй, Дээээйв! – услышали мы женский голос позади и обернулись.
Липучка???
Но с нами должны были сесть Селена с Бибсом!
Я высунула голову из дверей и посмотрела на гондолу за нами. А вот и Сел с Бибером.
Я кинула на подругу укоризненный взгляд. Та виновато пожала плечами.
Дейв неохотно ответил Липучке.
Я вздохнула.
- Да ладно, не обращай внимания, - шепнул мне на ухо парень и положил свою руку на мои плечи и притянул к себе.
- Не могу не обращать. Она всюду, куда не глянь! – также шепотом ответила я.
- А ты обращай внимание на меня, - улыбнулся парень и поцеловал меня в щеку.
Я улыбнулась в ответ. И посмотрела в окно.
- Ничего себе, - только и смогла произнести я.
Отсюда открывался потрясающий вид на снежные горы и на красивое озеро. Небо было чистым, лишь небольшой туман окутывал шапки гор.
http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135435615.jpg
- Ого.. – понял меня Дейв, - У тебя есть фотоаппарат?
Я вздохнула.
- Остался у Селены.
- У меня есть фотик, - хитро улыбнулась Джейн, за что была чуть не убита моим яростным взглядом.
Чтоб она засунула свой фотик себе в жо…
- Давай я сфотаю, - улыбнулась Липучка и села рядом с Дейвом.
Я фыркнула.
Дейв подмигнул.
- Подыграй мне, - шепотом проговорил он, что я с трудом услышала.
Я недовольно вздохнула.
- Да. Садись вот сюда, - улыбнулся Дейв и посадил Джейн к себе на колени.
Я усмехнулась про себя. Актер, блин!
Но Джейн клюнула.
- Сфотай вон ту гору, - рука Дейва начала подбираться к ее груди.
Джейн мечтательно закрыла глаза и дьявольски улыбнулась. Видать, злорадствовала надо мной.
Дейв взял Джейн за руку; за ту, которой она держала фотик.
Я мельком глянула на Люси. Та сидела с открытым ртом.
И тут я чуть не лопнула со смеху.
- Прекрасный вид, да? – сексуальным хриплым голосом прошептал Дейв.
- Очень, - томно выдохнула Липучка.
- Супер, а теперь позволь сфотографировать, - недовольным голосом сказал Дейв и посадил Джейн на скамейку.
Та была в шоке. И это ОООЧЕНЬ мягко сказано.
Хахах, аж рот разинула. Ни фига себе, какой большой рот! Это много, о чем говорит!
Дейв сфотографировал вид с гондолы и отдал фотоаппарат Джейн.
- Благодарю, - сухо сказал он.
А затем повернулся ко мне и улыбнулся.
Я поцеловала парня в губы и злорадно посмотрела на Джейн. Та покраснела от ярости. Хахахаха!
***
- Выходим! – донесся до нас голос миссис Дарлинг, стоящей прямо перед нами.
- Кхм. Пойдем, - Дейв взял меня за руку, и мы вышли из гондолы.
- А вот здесь садитесь по двое! – громко сказала миссис Дарлинг, чтобы перекричать шумевших ребят, делившихся впечатлениями друг с другом.
- Наконец-то, - тихо сказала я, когда мы пристегнули ремни.
Дейв усмехнулся, а потом поцеловал меня в нос.
- Красиво..
- Надеюсь, на этот раз тебе не нужен фотоаппарат? – улыбнулась я.
Дейв засмеялся.
- Нет, конечно, нет!
- Ну и отлично, - улыбнулась я и взяла парня за руку.
- Просто супер…
***
- Ты не умеешь кататься? – удивленно спросил Джастин, уже стоящий на пологом склоне для новичков. Ноги его уже были прикреплены к сноуборду.
Я отрицательно замотала головой.
- Да ладно, это легко! – улыбнулась Селена, стоящая на лыжах прямо рядом со мной.
Ну, я тоже стояла на лыжах. И я боюсь…
- Вперед, поехали! – поддержал меня Дейв, тоже на сноуборде, - Склон пологий, для новичков!
Кстати, мы решили прокатиться в Калифорнии.
В смысле – когда поднимаешься сюда на гандоле, можно выбрать – в каком штате кататься. Так как курорт находится на границе двух штатов – Невады и Калифорнии, то кататься можно, собственно говоря, в Неваде или Калифорнии. Мы выбрали второй штат.
- Давай, мы с тобой, - улыбнулся Бибс.
Я глубоко вздохнула.
- Поехали..
- Супер, я вперед, - улыбнулась Селена, похлопала меня по плечу и поехала вниз.
- Ладно, я спущусь и буду ждать внизу, - улыбнулся Дейв и чмокнул меня в лоб.
А затем он быстро спустился вниз, показывая свое «мастерство».
Хехех.
- Поехали, - подтолкнул меня Бибс.
- Нет, нет, нет!!! Погоди! – оперлась я палочками о снег, останавливаясь.
- Что такое? – подошел Бибс. Гм, подъехал.
- Нет, знаешь, я лучше пойду, посижу… - повернулась я.
- Стоп, стоп, стоп, никуда ты не пойдешь, - взял меня за руку парень, - Поехали!
- Нет, я туда не поеду!
- Это пологий склон! – улыбнулся парень.
Так, Майлз, посмотри на эту успокаивающую улыбку и съедь уже с этой горки!!!
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох…
- Ладно, поехали.. – наконец выдавила из себя я.
- Вот и отлично, давай руку.
- Руку?
- Давай, - Джастин протянул руку.
- Но разве так можно съехать с горы? – удивилась я.
- Сначала съедем вместе, а то ты остановишься, и мы оба упадем. Первые три секунды вместе, а затем я тебя отпущу, и ты поедешь! Если что, я буду рядом!
Я улыбнулась.
- Поехали…
- Вот и отлично! – улыбнулся Бибс и взял меня за руку.
И мы съехали.
Вау, круто…
Джастин отпустил мою руку и поехал параллельно мне. Гм, параллельно моим лыжам. Кхм, проехали..
- Супер, давай дальше! – крикнул парень.
- А это не так уж и плохо! – улыбнулась я.
- Просто супер!
Вдруг кто-то выехал сзади.
- Ну как ты, Майлз? – усмехнулась Джейн, подрезая меня.
- Твою мать, Джейн!!! – черт, ее лыжа зацепилась за мою палку!
И тут я не удержалась и полетела назад, а Джейн остановилась, тем самым врезавшись в меня.
И вот мы с Липучкой едем друг на друге по склону.
Приехали…
- Черт.. – я встала и отряхнулась.
- Твою маааать! – завопила шлюшка, - Смотри, куда прешь! – она попыталась встать, - Сукааа! Аааааа!!!!!!
- Да что случилось, блин? – усмехнулась я, потирая голову. Завтра будет синяк.
- Что случилось? – подъехали Селена с Дейвом.
- Нога болииит! Сделайте же что-нибудь!
Твою ж мать…
- Можешь подвигать ногой? – спросил Дейв.
- Нет же, идиот!
- У нее истерика, - сказала Селена.
- Ты дура, какая на хрен истерика?! – закричала Джейн, - Сделайте что-нибудь, мне больно!
Я вздохнула.
- Я позову миссис Дарлинг! – наконец сказала я и побежала за помощью.
- Я с тобой, - последовал за мной Джастин.
Дейв и Селена остались в Джейн.
- Миссис Дарлинг! – закричали мы с Бибером, - Там Джейн!
- Что случилось? – подошла к нам преподаватель.
- Джейн упала…
***
- Говорю вам, это была не я! – в сотый раз сказала я миссис Дарлинг.
- Но кто тогда?
- Я даже кататься не умею! Говорю же, я скатилась по холму, а она меня подрезала! Затем ее лыжа зацепилась за мою палку!
- А Джейн утверждает.. Впрочем…
- Миссис Дарлинг, она этого не делала! – вступился Джастин, - Я ехал рядом, я все видел! Майли не виновата!
- Но..
- Это Джейн ее подрезала! Майли не могла, она ехала прямо! Я ехал рядом, говорю ведь!
- Ладно, ладно. Проблема в том, что Джейн сломала ногу и не сможет ходить. А уж ездить на лыжах – тем более. А ухаживать за ней кто-то должен.
- Что? Я?
- Да.
- Но это несправедливо, я приехала сюда отдыхать! Я хочу покататься на лыжах и повеселиться с друзьями!
- Ты и будешь, просто иногда ты должна помогать Джейн. Передвигаться, помогать одеться..
- Так пусть Люси поможет! Она ведь ее подруга!
- Но Джейн сама хочет, чтобы ты ей помогала.
- Но миссис Дарлинг! Почему бы ей не поехать домой, раз уж она не сможет кататься? Ей же нужен покой!
- Ее место уже оплачено.
Я тяжело вздохнула.
- Ладно..
- Молодец, Сайрус. Наберешься терпения. Тем более это будет уроком и для юной Джейн. Ведь она сама «подрезала» вас, Верно? – миссис Дарлинг подмигнула мне.
- Верно, - улыбнулась я.
- Только не передеритесь.
- Что вы, я хорошо о ней позабочусь.
Мы вышли из номера учителя.
- Джейн сучка. Она специально сказала, что хочет, чтоб я за ней ухаживала.
- Но зачем?
- Не знаю. Но я ее ненавижу.
- Я помогу тебе.
- С чем это? – усмехнулась я, - С Джейн?
- Ну, я отчасти тоже виноват..
- Что? В чем это? Ты вообще не виноват! Ты же ехал рядом! Ты наоборот помог тем, что вступился за меня! Гребанная Липучка…
- Я все равно помогу. Друзья должны помогать друг другу. Ну, я так слышал, - усмехнулся Бибс.
- Да, ты правильно слышал, - улыбнулась я, - Спасибо тебе за это.