История о том, как появилась Джайли...

PG-13
В процессе
68
Фэндом:
Miley Cyrus, Justin Bieber, Selena Gomez (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 145 страниц, 30 595 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 143 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
- Охренеть, - не удержалась Селена, - Мы же на границе Калифорнии и Невады!!! http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135435399.jpg - Эх, Селена, а вы ведь еще и в гору не забрались! – усмехнулась миссис Дарлинг, - Так, ребята, держитесь вместе, сейчас мы посмотрим наши места в гостинице, а потом отправимся кататься! «Ребята» одобрительно загудели. - Вау! Неплохо! – сказала Сел, осмотрев наш номер. - Да, уютно! – я положила свой рюкзак на кровать. Номер был в светлых тонах. Бежевые стены, деревянные кровати, маленькие картины на стенах, уютные светло-коричневые лампочки… Мило. - Так, четыре кровати. А нашими соседями будут, - я подошла к двери и открыла дверь, - Липуч…?! Гм.. Джейн?! - И тебе привет! – притворно улыбнулась Липучка. - Ооо, вы шутите, да? – улыбнулась я, - Вы с Люси будете нашими соседками??? Справка: Люси – девушка. Внешность: симпатичная шатенка. Возраст: 17 лет. Деятельность и значимость в классе: сплетница, подлиза. Нет друзей, поэтому липнет ко всем. Сородич Липучки Джейн, но отличается тем, что подражает новому обажателю. - Да, это и для нас сюрприз, - усмехнулась Липучка. - Точно! Неожиданный сюрприз! – фальшиво засмеялась Люси. - Ну что ж, мы пойдем, погуляем, - поспешила я и взяла Селену за руку. - Но сейчас нужно переодеться, мы же пойдем кататься на лыжах! – догадалась Люси. - Мы ненадолго! – улыбнулась я, и мы с Селеной вышли из номера. - Что? - Липучка!!! – поморщилась я. - Да, она выглядит блядовато.. – усмехнулась брюнетка. - О, да, она всегда так выглядит.. Пфф, не в этом дело!!! Мы должны попросить миссис Дарлинг переселить нас! - Зачем? - Я не хочу жить с ней! - Мда, с Люси тем более.. Пошли. *** - Пожалуйста! - Нет. Собирайтесь, у нас мало времени! - Но миссис Дарлинг! - Почему же вы так не хотите жить с ними? - Ну, они, в смысле.. Джейн, она… она как… - Как шлюха! – договорила Сел. - Да! – поддержала я. - Девочки! Нельзя так отзываться о своей однокласснице! Хоть Джейн, конечно, и выглядит слегка… вульгарно, но вы должны попытаться с ней пожить! Ведь если вы будете избегать Джейн, легче от этого не станет! - Вы уверены? – переспросила я. - Майли, Селена! Вы ведь дружелюбные девушки! Хотя бы попытайтесь! Я поняла, что в качестве урока миссис Дарлинг не переселит нас. Ведь Джейн – трудность, а если избегать трудности в своей жизни никогда не наберешься опыта, бла-бла… Взрослые такие взрослые! - Ладно, мы попытаемся. - Отлично. А теперь собирайтесь. Вы должны быть тут через десять минут. И предупредите Джейн и Люси. - Спасибо, миссис Дарлинг, - вздохнули мы с Сел и пошли обратно в номер. - Пфф. Почему Джейн такая? Она родилась такой шлюхой, или как? - Плевать. Давай снизим шансы на наше общение на максимум! - Глаза б мои ее не видели, - вздохнула Селена. *** - Вау, это так… бесцветно… - поделилась Люси мнением на счет моего горнолыжного костюма. - Спасибо, Люс. Но это голубой с бежевым! – процедила я. - Оу.. - Не волнуйся, дальтонизм излечим! Люси нахмурилась. Пфф, конечно, сама она ведь в неоново-розовом костюме!!! - Да, - сказала я и ушла к Селене, надевающей черную шапочку. - Круто. На Гомес был черно-розовый горнолыжный костюм. http://static4.kupivip.ru/V0/01/15/27/07/1b.jpg - Спасибо, у тебя тоже крутой костюм, - улыбнулась Селена. На мне был, как я уже сказала, голубо-бежевый костюм с вышитыми цветочками. Ну, верх костюма был таким, штаны же были черными. http://fpeople-store.ru/d/200374/d/3151_(1)_2.jpg В завершении я надела синюю вязаную шапочку с ушками и вышитыми белыми мультяшными глазами. - Прикольная шапка! – усмехнулась Селена. - Ты серьезно или смеешься надо мной? – усмехнулась я в ответ. - Я серьезно! Ладно, пошли.. Мы с Селеной вышли из номера. *** - Так, в гондолы садитесь вчетвером, хорошо? – спросила у нас классный руководитель, конечно, не ожидая нашего ответа. - Гм, Майли? – спросил кто-то сзади. Я обернулась. - О, Бибс, привет! – улыбнулись мы с Селеной. Джастин был в зеленой горнолыжной куртке, темно-зеленых горнолыжных штанах и спортивных черных зимних ботинках. На голове у него была красная кепка, а на руках - черные перчатки. http://www.domashniy.ru/f/upload/media-7/236851/illu_article_content.jpg - Клевая шапка! – усмехнулся парень. - Вы сговорились, что ли? – улыбнулась я. - Нет, а что? - Проехали, - усмехнулась я, - О, а вот и Дейв! - Ну привет, - улыбнулся только что подошедший парень. Дейв был в черном горнолыжном костюме и синих зимних ботинках. - Клевая шапка! – улыбнулся парень. Я закатила глаза. Селена и Джастин захихикали. - Я что-то сказал? - Пошли, - усмехнулась я и потянула Дейва за руку. Мы сели в гандолу. Она была закрытой. http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135434971.jpg - Так что такого я сказал? – улыбнулся парень. - Не бери в голову, - улыбнулась я и поцеловала парня в щеку. - Эй, Дээээйв! – услышали мы женский голос позади и обернулись. Липучка??? Но с нами должны были сесть Селена с Бибсом! Я высунула голову из дверей и посмотрела на гондолу за нами. А вот и Сел с Бибером. Я кинула на подругу укоризненный взгляд. Та виновато пожала плечами. Дейв неохотно ответил Липучке. Я вздохнула. - Да ладно, не обращай внимания, - шепнул мне на ухо парень и положил свою руку на мои плечи и притянул к себе. - Не могу не обращать. Она всюду, куда не глянь! – также шепотом ответила я. - А ты обращай внимание на меня, - улыбнулся парень и поцеловал меня в щеку. Я улыбнулась в ответ. И посмотрела в окно. - Ничего себе, - только и смогла произнести я. Отсюда открывался потрясающий вид на снежные горы и на красивое озеро. Небо было чистым, лишь небольшой туман окутывал шапки гор. http://natalik1986.users.photofile.ru/photo/natalik1986/115685182/xlarge/135435615.jpg - Ого.. – понял меня Дейв, - У тебя есть фотоаппарат? Я вздохнула. - Остался у Селены. - У меня есть фотик, - хитро улыбнулась Джейн, за что была чуть не убита моим яростным взглядом. Чтоб она засунула свой фотик себе в жо… - Давай я сфотаю, - улыбнулась Липучка и села рядом с Дейвом. Я фыркнула. Дейв подмигнул. - Подыграй мне, - шепотом проговорил он, что я с трудом услышала. Я недовольно вздохнула. - Да. Садись вот сюда, - улыбнулся Дейв и посадил Джейн к себе на колени. Я усмехнулась про себя. Актер, блин! Но Джейн клюнула. - Сфотай вон ту гору, - рука Дейва начала подбираться к ее груди. Джейн мечтательно закрыла глаза и дьявольски улыбнулась. Видать, злорадствовала надо мной. Дейв взял Джейн за руку; за ту, которой она держала фотик. Я мельком глянула на Люси. Та сидела с открытым ртом. И тут я чуть не лопнула со смеху. - Прекрасный вид, да? – сексуальным хриплым голосом прошептал Дейв. - Очень, - томно выдохнула Липучка. - Супер, а теперь позволь сфотографировать, - недовольным голосом сказал Дейв и посадил Джейн на скамейку. Та была в шоке. И это ОООЧЕНЬ мягко сказано. Хахах, аж рот разинула. Ни фига себе, какой большой рот! Это много, о чем говорит! Дейв сфотографировал вид с гондолы и отдал фотоаппарат Джейн. - Благодарю, - сухо сказал он. А затем повернулся ко мне и улыбнулся. Я поцеловала парня в губы и злорадно посмотрела на Джейн. Та покраснела от ярости. Хахахаха! *** - Выходим! – донесся до нас голос миссис Дарлинг, стоящей прямо перед нами. - Кхм. Пойдем, - Дейв взял меня за руку, и мы вышли из гондолы. - А вот здесь садитесь по двое! – громко сказала миссис Дарлинг, чтобы перекричать шумевших ребят, делившихся впечатлениями друг с другом. - Наконец-то, - тихо сказала я, когда мы пристегнули ремни. Дейв усмехнулся, а потом поцеловал меня в нос. - Красиво.. - Надеюсь, на этот раз тебе не нужен фотоаппарат? – улыбнулась я. Дейв засмеялся. - Нет, конечно, нет! - Ну и отлично, - улыбнулась я и взяла парня за руку. - Просто супер… *** - Ты не умеешь кататься? – удивленно спросил Джастин, уже стоящий на пологом склоне для новичков. Ноги его уже были прикреплены к сноуборду. Я отрицательно замотала головой. - Да ладно, это легко! – улыбнулась Селена, стоящая на лыжах прямо рядом со мной. Ну, я тоже стояла на лыжах. И я боюсь… - Вперед, поехали! – поддержал меня Дейв, тоже на сноуборде, - Склон пологий, для новичков! Кстати, мы решили прокатиться в Калифорнии. В смысле – когда поднимаешься сюда на гандоле, можно выбрать – в каком штате кататься. Так как курорт находится на границе двух штатов – Невады и Калифорнии, то кататься можно, собственно говоря, в Неваде или Калифорнии. Мы выбрали второй штат. - Давай, мы с тобой, - улыбнулся Бибс. Я глубоко вздохнула. - Поехали.. - Супер, я вперед, - улыбнулась Селена, похлопала меня по плечу и поехала вниз. - Ладно, я спущусь и буду ждать внизу, - улыбнулся Дейв и чмокнул меня в лоб. А затем он быстро спустился вниз, показывая свое «мастерство». Хехех. - Поехали, - подтолкнул меня Бибс. - Нет, нет, нет!!! Погоди! – оперлась я палочками о снег, останавливаясь. - Что такое? – подошел Бибс. Гм, подъехал. - Нет, знаешь, я лучше пойду, посижу… - повернулась я. - Стоп, стоп, стоп, никуда ты не пойдешь, - взял меня за руку парень, - Поехали! - Нет, я туда не поеду! - Это пологий склон! – улыбнулся парень. Так, Майлз, посмотри на эту успокаивающую улыбку и съедь уже с этой горки!!! Вдох. Выдох. Вдох. Выдох… - Ладно, поехали.. – наконец выдавила из себя я. - Вот и отлично, давай руку. - Руку? - Давай, - Джастин протянул руку. - Но разве так можно съехать с горы? – удивилась я. - Сначала съедем вместе, а то ты остановишься, и мы оба упадем. Первые три секунды вместе, а затем я тебя отпущу, и ты поедешь! Если что, я буду рядом! Я улыбнулась. - Поехали… - Вот и отлично! – улыбнулся Бибс и взял меня за руку. И мы съехали. Вау, круто… Джастин отпустил мою руку и поехал параллельно мне. Гм, параллельно моим лыжам. Кхм, проехали.. - Супер, давай дальше! – крикнул парень. - А это не так уж и плохо! – улыбнулась я. - Просто супер! Вдруг кто-то выехал сзади. - Ну как ты, Майлз? – усмехнулась Джейн, подрезая меня. - Твою мать, Джейн!!! – черт, ее лыжа зацепилась за мою палку! И тут я не удержалась и полетела назад, а Джейн остановилась, тем самым врезавшись в меня. И вот мы с Липучкой едем друг на друге по склону. Приехали… - Черт.. – я встала и отряхнулась. - Твою маааать! – завопила шлюшка, - Смотри, куда прешь! – она попыталась встать, - Сукааа! Аааааа!!!!!! - Да что случилось, блин? – усмехнулась я, потирая голову. Завтра будет синяк. - Что случилось? – подъехали Селена с Дейвом. - Нога болииит! Сделайте же что-нибудь! Твою ж мать… - Можешь подвигать ногой? – спросил Дейв. - Нет же, идиот! - У нее истерика, - сказала Селена. - Ты дура, какая на хрен истерика?! – закричала Джейн, - Сделайте что-нибудь, мне больно! Я вздохнула. - Я позову миссис Дарлинг! – наконец сказала я и побежала за помощью. - Я с тобой, - последовал за мной Джастин. Дейв и Селена остались в Джейн. - Миссис Дарлинг! – закричали мы с Бибером, - Там Джейн! - Что случилось? – подошла к нам преподаватель. - Джейн упала… *** - Говорю вам, это была не я! – в сотый раз сказала я миссис Дарлинг. - Но кто тогда? - Я даже кататься не умею! Говорю же, я скатилась по холму, а она меня подрезала! Затем ее лыжа зацепилась за мою палку! - А Джейн утверждает.. Впрочем… - Миссис Дарлинг, она этого не делала! – вступился Джастин, - Я ехал рядом, я все видел! Майли не виновата! - Но.. - Это Джейн ее подрезала! Майли не могла, она ехала прямо! Я ехал рядом, говорю ведь! - Ладно, ладно. Проблема в том, что Джейн сломала ногу и не сможет ходить. А уж ездить на лыжах – тем более. А ухаживать за ней кто-то должен. - Что? Я? - Да. - Но это несправедливо, я приехала сюда отдыхать! Я хочу покататься на лыжах и повеселиться с друзьями! - Ты и будешь, просто иногда ты должна помогать Джейн. Передвигаться, помогать одеться.. - Так пусть Люси поможет! Она ведь ее подруга! - Но Джейн сама хочет, чтобы ты ей помогала. - Но миссис Дарлинг! Почему бы ей не поехать домой, раз уж она не сможет кататься? Ей же нужен покой! - Ее место уже оплачено. Я тяжело вздохнула. - Ладно.. - Молодец, Сайрус. Наберешься терпения. Тем более это будет уроком и для юной Джейн. Ведь она сама «подрезала» вас, Верно? – миссис Дарлинг подмигнула мне. - Верно, - улыбнулась я. - Только не передеритесь. - Что вы, я хорошо о ней позабочусь. Мы вышли из номера учителя. - Джейн сучка. Она специально сказала, что хочет, чтоб я за ней ухаживала. - Но зачем? - Не знаю. Но я ее ненавижу. - Я помогу тебе. - С чем это? – усмехнулась я, - С Джейн? - Ну, я отчасти тоже виноват.. - Что? В чем это? Ты вообще не виноват! Ты же ехал рядом! Ты наоборот помог тем, что вступился за меня! Гребанная Липучка… - Я все равно помогу. Друзья должны помогать друг другу. Ну, я так слышал, - усмехнулся Бибс. - Да, ты правильно слышал, - улыбнулась я, - Спасибо тебе за это.
68 Нравится 143 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)