Наливай мне чего-то покрепче. Надоело мять жёлтые листья, Лишь весною мне станет чуть легче, Я забуду печальное "triste". И верни мне прошедшую осень, Вмиг забытую, всё же родную. И тоски в волосах моих проседь, Пригласившую мудрость седую. Отберу у тебя мои вещи: Эхо счастья и дым сигареты. Отберу у тебя слова лести И мои на троллейбус билеты.
_________________________________ Это, скажем так, другой вариант первой части.Троллейбус.
8 декабря 2013 г., 17:18