Я тебя придумала.

PG-13
Заморожен
2
автор
Рисок бета
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 579 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

I часть.

Настройки
      Был день. Я ехал в автобусе и как всегда слушал музыку в наушники, но мысли витали где-то очень далеко. Скоро будет моя остановка; я приготовил деньги и собрался выходить, но вдруг заметил на себе один взгляд. Такой любимый и родной.. Этот взгляд пронизывал меня насквозь, каждую частичку моего тела, он был такой нежный, и в тоже время такой загадочный. Незнакомка встала и направилась к выходу, а я продолжал стоять и наблюдать за ней. Она вышла. На сердце появилась какая-то печаль. Посмотрев в окно, я заметил, что она зовёт меня. Манит руками и, мне кажется, произносит моё имя.. Автобус стоял. Я, недолго думая, выбежал из него, забыв про деньги, да вообще забив на всё. Счастье снова вернулось ко мне, и теперь мне было всё-равно на кого-либо кроме неё.       Я подбежал к ней. Она стала медленно идти задом наперёд и смотрела мне прямо в глаза. Так мы прошли пару метров, а затем девушка неожиданно схватила мою руку и побежала со мной куда-то в неизвестность. Всё озарилось ярким светом. Её прекрасное лицо тоже излучало какое-то волшебное сияние.. Иногда она поворачивалась и улыбалась мне своей красивой нежной улыбкой. Её глаза блестели огоньками задорности и беспечности. Она смеялась так весело, и так звонко... И я был счастлив. Неимоверно счастлив.

...

      Я проснулся. Башка болела и жутко хотелось спать, но я чувствовал, что уже не смогу уснуть. Встав с постели, отправился на кухню и заварил себе чашку кофе. Как же меня это всё достало. Эта тупая однообразная жизнь. Дом - работа, дом - работа.. наркота. Да, я курю. Пью по большей части один и иногда употребляю наркотики. Мой начальник херов пидр. Он водит к себе мужчин-проституток и трахает их у себя в кабинете прямо в рабочее время. Я работаю у него уже два года и с тех пор он не изменился.       Допив кофе, я вспомнил про время. На часах 4:25, зашибись. Я поплёл за комп доделывать свой макет. Моя работа - дизайнер-проектировщик. Это такой долбаный человек, который должен продумывать у себя в голове чертежи будущих предметов, а также справляться с графикой и анимациией.       Время тянулось долго. В голову толком ничего не приходило, мысли путались, и я часто забывался в себе. Вдруг мне послышался чей-то голос: - Не уходи, не уходи, не уходи...       Глубоко вдохнув в себя воздух, я очнулся. Сердце бешено билось, в глазах - туман. Понемногу понимал где я, но всё-ещё тяжело дышал. Она снова мне снилась.. Она звала меня и просила о помощи. Я видел её бледную руку, тянувшуюся ко мне, но не мог дотронуться до неё.       На часах уже 5:48. В комнате было слишком душно, я подошёл к окну и приоткрыл форточку. Погода стояла пасмурной. Прохладный ветерок, немного освеживший мой разум, заставил меня пойти прогуляться. Быстро одевшись, я вышел во двор и побрёл в парк, который находился недалеко от моего дома. Сел на скамейку и стал наблюдать как осенние листья тихо покрывают вчера так тщательно выметенную дворником брусчатку. Ударил гром. Гроза осветила потемневшие тучи, и пошёл сначала мелкий, а затем уже сильный дождь. Накинув на голову капюшон толстовки, я побежал обратно домой, наступил пару раз в лужи и весь мокрый доплёл по лестницам к своей квартире на втором этаже. Дома я скорее закрыл окно, переоделся и повесил мокрую одежду над батареей. Укутавшись потеплей в одеяло, пил горячий чай с лимоном из термоса. Не хватало ещё только заболеть.       Дождь хлестал почти целый день и только ближе к вечеру успокоился. Ну а я провёл всё это время под действием наркотических средств лёжа в постеле либо пытая себя за работой на компьютере. ____________________________________________________ примечание от автора: Brokencyde - I'm sorry I am.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник