Отведите меня в психбольницу, Для души там самое место... И на окна поставьте решетку, Чтоб не прыгнула я, ни в одно... Или! Киньте уж в яму, Для тела там самое место, И туда, не кидайте лиану, Чтоб соблазна повеситься не было... Отнесите меня на крышу, Там место очень красивое! Высота раскроет мне душу, Ну, а тело лежит на земле...
Минутка пессимизма
7 января 2017 г., 00:16