Школьная жизнь очень интересная штука

PG-13
Заморожен
74
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 12 690 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 153 Отзывы 24 В сборник

Папочка вернулся или привет любимые родственники!

Настройки
Вся семья Куросаки и Рукия сидели на кухне и пили чай с тортом, который купил глава семейства. -Дети мои, я так по вам соскучился! Вы так выросли с последней нашей встречи! — Ишин сидел и ревел в три ручья, Карин и Ичиго надоели стенания отца и они не выдержали. -Да замолчи, ты наконец! — Куросаки-старший получил от своих «любящих» детей в живот. -Ичиго! Так нельзя поступать со своим отцом! — Рукия дала не хилый подзатыльник Ичиго, а Юзу лишь одарила строгим взглядом.-Куросаки-сан, вы в порядке? -Рукия обеспокоенно посмотрела на мужчину. -Да все в порядке, Рукия-тян! Это они так показывают свою любовь, они ведь очень любят своего папочку, верно Карин, Ичиго? — Глава семьи Куросаки сидел и улыбался во все тридцать два, но ответ брата и сестры быстро убил позитивный настрой мужчины. -Нет.-Краткий ответ из трех букв добил главу семейства и он с воплями побежал к большому плакату жены, который висел в зале на стене. -Масаки! Почему наши дети такие злые?! — Рукия снова дала Ичиго подзатыльник, а Юзу смерила брата и сестру строгим взглядом. - О, начинается! Я к себе! - Карин встала из-за и направилась к себе в комнату. Карин решила сделать уроки и лечь спать. Просидев полчаса за литературой,а потом еще два часа над и брюнетка решила сделать не большой перерыв и пойти выпить чаю на кухню. Осталось еще сделать английский, а сил уже почти нету. Проходя мимо гостиной Карин увидела еже спящего брата и девчонок которые чем-то разговаривали. Заварив себе чашку черного чая, брюнетка направилась обратно в свою обитель. Тоширо сидел в своей комнате и делал уроки, хоть он и был плейбоем в своей школе, но за своей успеваемостью он следил, да и с учителями у него были не плохие отношения. В дверь постучали, крикнув, что-то наподобие "Войдите!" в комнату зашла Момо. -Мама просила передать, что завтра после школы, вы едете в аэропорт встречать дядю с тетей. -Что!? Почему я должен их встречать!?-Тоширо сразу побледнел, зная своих неугомонных родственников, то его успеют пару раз задушить, а потом еще будут подкалывать в течении нескольких дней. -Я бы поехала, но у меня завтра тренировка.-Девчушка пожала плечами и направилась к двери. - И как долго будет длиться это счастье?- Парень обреченно посмотрел на младшую сестру. -Недели две...-Парень обреченно положил свою голову на учебники, а сестра тихо вышла из комнаты. На следующий день В комнату с табличкой под номером 15 тихо прокрался бородатый мужчина. Подойдя к кровати спящего сына мужчина наклонился и громко закричал. -Доброе утро, Ичиго!!!-Рыжеволосый с размаху ударил отца в нос и тот кубарем покатился в другой конец комнаты. -Ты, что совсем обалдел!- Одевая футболку, орал на отца Ичиго. - Масаки, наш сын так вырос! С каждой нашей встречей он становится все сильнее!- Исин сидел возле двери и ревел во всю глотку. -Да заткнись, ты наконец ! - Снова пнув его в другой конец комнаты рыжеволосый вышел из комнаты и направился в ванную и приняв все водные процедуры, направился на кухню. Все девочки уже сидели за столом и завтракали, сев за свое место Ичиго начал завтракать. -Спасибо Юзу, мне пора, пока!-Карин быстро поставила тарелку в раковину и побежала в коридор. -Карин-тян, ты куда ?- Поспешила за сестрой в коридор, брюнетка уже обулась. -Мы с Тоширо договорились встретится возле моего дома и пойти до школы вместе. - Юзу немного насупилось, ей не нравилось, что сестра общается с Хитсугаей, но ее сестренка уже большая девочка и за себя постоять она может, посмотрим что будет дальше. -Ладно сестренка, я побежала.-Тоширо уже стоял возле дома девушки. -Привет, пошли.- Девушка закрыла за собой дверь и ребята направились в школу. Парень шел с не много опущенной головой, Куросаки быстро заметила изменения в настроении новоиспеченного друга и подождав еще пару минут, брюнетка начала разговор. - Ты чего такой грустный ?-Парень приподнял голову и внимательно посмотрел на девушку . -Родственники приезжают!-Девушка не понимающе посмотрела на блондина, тот решил объяснить.- Мои родственники слегка придурковатые...И когда они приезжают, это просто катастрофа!-Девушка тихо про смеялась, она его понимала, как никого другого. -Ты не представляешь, как я тебя понимаю! У меня вчера отец приехал.- Теперь не понимающий взгляд со стороны парня устремился на девушку.- Просто понимаешь, у моего отца вечно включен режим "Ребенок", это просто до жути надоедает!-Дальше ребята шли и разговаривали о своих семьях. Карин рассказывала смешные истории про свою семью, а Тоширо о своей, так они и дошли до школы, заходя в класс и сев за свою парту ребята продолжили свой разговор. В классе было уже довольно много ребят, "Охотницы" уже сидели кучкой на последних партах и о чем-то шушукались. Через несколько минут пришли еще представители семейства Куросаки, а так же Рукия и Юкио, ребята сели за свои места и продолжали прерванный разговор. Через пятнадцать минут прозвенел звонок, в класс зашел учитель физики. Учителем физики был Хирако Шинджи, это был среднего роста мужчина лет 25, у него были средней длины блондинистые волосы. На всю школу он был известен, не своими профессиональными качествами, а своей женой! Его жену звали Хиери, она была не высокого роста блондинка, которая часто ревновала своего мужа, а сейчас она была еще и беременной, так что эти приступы ревности стали еще чаще. Учеников уже не удивляет, если по середине урока женщина вбежит в кабинет и начнет бить своего мужа. - Ребята, у меня для вас есть хорошая новость! Сегодня вы пишете самостоятельную!-Весь класс обреченно вздохнул, а учитель с веселой улыбкой продолжил раздавать работы. -Хирако-сенсей, вы с женой опять поссорились что ли?-Блондин резко остановился и начал искать смертника взглядом, но не найдя этого человека мужчина продолжил свою работу. Через пару минут работы были розданы.- И так у вас на все-про все пятнадцать минут. Время пошло!- Хирако взял телефон со стола и вышел из кабинета, через пару минут можно было услышать немного злой голос Шинджи. По всему классу начали летать записки. Карин сидела и смотрела в свой листочек, задания казались до жути сложными. Перечитывая одну и туже строку по несколько раз она все равно не могла понять суть задания. Хотя сама самостоятельная включала в себя всего две не сложные задачи на КПД. Посмотрев в листок Тоширо девушка поразилась на сколько парень быстро расправился с заданием. -Тоширо помоги мне! Я ничего не понимаю!- Парень посмотрел на девушку и на ее жалкие попытки что-то сделать, парень быстро прочел задание девушки, взяв чистый листок Тоширо написал решение задачи, попутно его объясняя.-Они так легко решались! Тоширо ты гений !-Парень самодовольно улыбнулся и тут его голову посетила гениальная идея. - Если ты не понимаешь физику, то я могу тебе помочь.-Поразмыслив пару минут над предложением друга девушка с легкостью согласилась. Хирако вошел в кабинет и все сразу замолчали, на его лице была довольная улыбка. -Ну все ребятки сдаем работы!- Пройдя по рядам и собрав работы Хирако продолжи вести урок. Оставшиеся время прошло быстро, когда прозвенел звонок в кабинете опять началась шумиха, все расселись по компаниям. Спустя пару минут в класс вбежал Кейго. Это был высокий шатен лет восемнадцати, он был очень гиперактивным. -Ребят! Укетаке-сансей опять заболел! У нас физкультура!-Весь класс зашумел, но противится не стали и направились в раздевалки. - Итак салаги! Первую половину урока вы сидите и не отсвечиваете! Мне нужна лишь Куросаки Карин! А оставшуюся половину урока будем играть в волейбол ! Лишние сели, Куросаки ко мне !- Все ребята сели на лавку, а Карин осталась стоять перед учителем.- Ну наконец-то, я опробую на тебе свою систему тренировок!- Зараки кровожадно улыбнулся, а брюнетку начало по тихому трясти, все сочувствующие посмотрели на брюнетку.- Так Куросаки снимай толстовку она тебе не понадобится!-Все парни радостно начали свистеть, девушка отдала толстовку сестре, оставшись в спортивном синем топе и коротких черных шортах.- Ну что Куросаки сделаем из тебя звезду! Вперед на брусья!- Девушка послушно направилась на снаряд. -А что делать-то?-Куросаки посмотрела на учителя. -Отжим в упоре! Вперед!-Девушка начала делать упражнение, Зараки же упорно следил за девушкой, контролируя ее на снаряде. Девушка была грациозна и гибка словно кошка.-Неплохо Куросаки! Давай еще соскок с прогибом и закончим!- Девушка кивнула и начала упражнение. Сделав и это упражнение, Зараки понял, что эта девчонка будет чемпионкой.-Куросаки, молодец отдыхай! - Девушка отдышалась и просто пластом разлеглась на лавке. -Карин-тян, ты как ?- Юзу сверху вниз посмотрела на уставшую сестру. -Я не чувствую рук.- Сказала Карин уткнувшись в лавку. -Отдыхай Карин-тян, после урока будет обеденный перерыв.-Карин подложила толстовку под голову и заснула. Через пол часа все закончили игру. Ичиго разбудил сестру, но ее остановил Зараки. -Куросаки, зайди ко мне завтра обговорим расписание тренировок.-Девушка кивнула и направилась в раздевалку. Переодевшись Карин вышла из раздевалки, там уже стоял Тоширо. Ребята направились в класс попутно обмениваясь впечатлениями. Зайдя в класс ребята сели за парту и продолжили беседовать. в таком темпе пролетел весь обеденный перерыв. Прозвенел звонок, начался урок английского. Но прошло всего пятнадцать минут с начала урока, как с улицы послышался крик. -Тоширо-кун!- Этот голос Хитсугая узнает из тысячи. -Только не это...-Беловолосый быстро рванул к окну. Там он увидел высокую рыжеволосую женщину лет тридцати, с внушительными формами. Рядом с ней стоял пепельноволосый мужчина лет тридцати двух, на его лице была лисья улыбка, а глаза прищурены. Тоширо быстро рванул к парте собрал вещи и рванул что есть мочи на улицу. Карин растерянным взглядом проводила убегающего парня. Учитель же поспешил успокоить класс и продолжить урок. Оставшиеся три урока прошли очень медленно и скучно,брюнетка оставшееся время провела в компании своих друзей. Ребята дружной компании направились домой. По дороге домой они шутили и смеялись. Первым покинул их компанию Юкио, Рукия же решила переночевать сегодня у Куросаки. Войдя в дом ребята скинули обувь и направились на кухню. Услышав шум на кухне, спустился Куросаки-старший, у него опять был включен режим "Ребенок". Но на его проявления нежности никто не ответил и он убежал реветь возле плаката жены. -Карин-тян, а что случилось с Хитсугаей? - Девчонки сидели и разговаривали в гостиной, ждя свою очередь в ванную, которую занял Ичиго. -Я не знаю.-Брюнетка просто пожала плечами, но после такого необдуманного действия она очень пожалела,что так сделал, поскольку все ее мышцы болели жутко. -Карин-тян, ты как?-Юзу посмотрела на сревившееся лицо сестры, ей было ее жалко. -Да нормально Юзу, все впорядке, горячая ванна и я сново в строю!-Брюнетка устало улыбнулась. -Ну, тогда иди первой, Ичиго как раз вышел.- Рукия кивнула на дверь из которой вышел рыжеволосый попутно вытирая волосы полотенцем. Карин кивнула на слова подруги и ушла в ванную. Набрав ванну, девушка с удовольствием погрузилась в горячую воду. Вода раслабляла болевшие мышцы, пролежав в горячей ванне окала десяти минут, Карин вышла изванны. Пожелав спокойной ночи родным, девушка направилась в комнату. Положив полотенце на стули взяв в руки телефон Карин легла на кровать. Карин прешла СМС-ка от Хитсугаи. -"Привет, кинь домашнее задание, пожалуста! Я тебе завтра все обьясню!" - Прочитав СМС-ку, девушка быстро напечатала ответный текст и легла спать. В этоже время в доме Тоширо Тоширо сидел за письменным столом и делал уроки, СМС-ка пришедшая от Карин час назад успокоила Хитсугаю. Девушка поняла парня и согласилась выслушать его завтра. Дописав последнюю строчку, парень снял свои очки, встав с насиженного места он направился в душ. Проведя там около пятнадцать минут, парень лег спать.
74 Нравится 153 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)