Нина
С этого момонта в Сан – Франциско прошло пять месяцев, но я все помню, как будто это было вчера, губы руки, слова, поцелуи. После этой ночи мы не разговаривали с Полом, нам обоим было больно особенно мне. При каждой ночи с Йеном, при каждом его прикосновение, я мечтала вскочить с постели и убежать, убежать к тебе. Кого я сейчас обманываю после этого дня я только о тебе и думала, думаю. Я никогда не забуду, что между нами было. Вчера вы с Йеном давали интервью для Variety, я беру ноутбук, сажусь на кровать открываю, захожу в YouTube нахожу ваше интервью. Вы сидите в удобных кожаных креслах и улыбаетесь, я перевожу взгляд на тебя, ты как всегда в хорошем настроении и до безумия красив. Черные брюки, серая футболка, коричневая кожаная куртка и черные туфли, смотрелись на тебе бесподобно, невольно я улыбаюсь и грущу, одновременно понимая, что ты не мой. - Скажи, Пол с кем бы ты хотел увидеть своего героя в романтических отношениях в данный момент – спросила тебя журналистка. - Я бы хотел, что бы это была Ребекка, поскольку у них со Стефаном давние отношения, чувства, они схожи, кроме того мне нравиться работать с Клэр - улыбаясь ответил ты. - Что за глупость - я с грохотом закрываю ноутбук, на что с испугом в глазах, с душа, выбежал Йен. - Милая что случилось? – подходя, ко мне спросил Йен. - Нечего – улыбаясь, ответила я - просто Кэн сказала глупость, и я на нее разозлилась. - Ох, эта Кэн - целуя меня, произносит Йен после чего возвращается обратно в душ, я смотрела ему, вслед улыбаясь, а в глубине души все сердце обливалось кровью. - Он не хочет, что бы мы снимались вместе! Неужели я ему противна? С этими мыслями я легла на кровать и уснула. На следующий день весь актерский состав должен был встретиться на съемочной площадке, поскольку следующая серия будет проходить в музее искусств, до которого мы должны будем ехать на микроавтобусе. Мы с Йеном приехали почти, что самыми последними, выходя с машины, я машинально обратила внимание, на левую сторону парковки которое, уже занимал твой Ford Mustang. Подойдя к микроавтобусу, мы начали со всеми здороваться, Джозеф с Кэндис странно улыбались друг другу между ними явно, что-то произошло за эту ночь, я поднимаю глаза и вижу тебя с сигаретой, наверно ты поругался с Торри и у тебя нервы. Все говорили, что ты должен бросить курить, но для меня ты даже с сигаретой был прекрасен, странно, но это объясняется моим чувством к тебе. Вскоре к нам подошла Джулии, Клэр и Торри - Ну что все в сборе- с улыбкой спросила Плек. На что мы хором ответили «да» после чего все ринулись в автобус, Йен схватил меня за руку и увлек в сторону. - Что ты делаешь? Плек убьет нас за задержку - с неким возмущением спросила я. - Ты будешь целоваться с Полом, я ревновать, лучше сначала меня поцелуй потом его - с улыбкой ответил он. Я нечего не ответила, просто припала к его губам и страстно поцеловала, на что Йен с удовольствием мне ответил, после чего мы зашли в микроавтобус. Зайдя туда мы не нашли мест рядом друг с другом пришлось разделиться, первым на глаза мне попался Пол. Он сидел около окна, ОДИН наверно они точно разругались. Я остановилась около него, и с опаской спросила. - Я могу здесь сесть? - Конечно – спокойно ответил ты. Потом встал, уступая мне место около окна. Я села и посмотрела на Йена, который сел с Кэт, он даже не попросил Пола пересесть? Это удивляло. Пол 06:30 я проснулся с твоим именем на устах, Торри сладко спала, наверно ей снилось, что- то очень приятное, я улыбнулся. Встав с постели, я пошел прямиком в душ, встав под струи холодной воды и руками облокотившись о стену, опустил голову. Нина, Нина, Нина я готов повторять твое имя снова, снова и снова, всю сегодняшнею ночь я бредил тобой, тот поцелуй с Йеном залез мне в сердце, более этого наша ночь… прошло пять месяцев, а я не могу смотреть на тебя без боли, на что я тогда надеялся? На что? Да она была моей, но утром она просто ускользнула как будто это очередной сон. Я постарался взять себя в руки и нормально принять душ, что мне с трудом удалось. 07:00 начинаю одеваться, знаю рано, но я не смогу заснуть. Она занимает все мои мысли, не давая уснуть. 07:20 одевшись, сажусь за ноут включаю его, захожу в Twitter нахожу твою страничку, захожу. И первое фото, которое я вижу это ты и Йен еще один кинжал в сердце, вы стоите в обнимку и оба улыбаетесь, и я рад за нее, да рад хоть мне и больно это признавать, но хотя бы ей удалось стать счастливой. Через пару минут ко мне подошла Торри. -Доброе утро родной – поцеловав меня, произнесла она. - Доброе утро любимая – отвечая на её поцелуй, произнес я. - Снова проснулся рано – обнимая за шею, спросила она. - Угу - грустно отвечаю я обнимая её руки. - Дорогой, надеюсь, ты не будешь на съемках с таким же кислым лицом. - Нет, я постараюсь развеселиться, ты иди, одевайся, а то у нас не так уж и много времени. - Хорошо любимый, - целуя меня, произнесла она, и ушла в комнату. 07:40 я закрываю ноутбук и начинаю собираться ключи, телефон, деньги, куртка, сигареты. - Дорогой я готова можем ехать - выходя с комнаты, сказала Торри. - Отлично, тогда вперед – открыв дверь, я пропустил Торри, затем вышел сам. Приехав на площадку, я припарковался на своем привычном месте. Торри вышла с машины и убежала в дамскую комнатку, я подошел к остальным поздоровался. После чего отошел в сторону, достал сигарету и закурил. Минут через 20 подошли Йен и Нина, я невольно смотрю на Нину, Боже она прекрасна, это легкое платье сидело на ней как влитое, подчеркивало её; красивые и стройные ноги, очаровательную грудь, милую улыбку, они подошли к нам и поздоровались. Я пожал руку Йену поцеловал Нину в щечку, я ели как смог оторвать от нее свой взгляд, хуже всего было то, что я готов был врезать Йену забрать Нину и увести далеко, ни знаю, как я смог выдержать, что бы не сделать этого. Вскоре подошли Торри Джули и Клэр, Джулии сказала, что бы все садились в микроавтобус я попросил Торри занять место, поскольку я не закончил курить. Посмотрев в сторону, я увидел Йена и Нину целующихся, злость, боль снова взяли верх, я бросил сигарету и быстро залез в микроавтобус, осмотрев его я, заметил Торри, которая во всю болтала с Клэр, нечего не сказав, я молча, занял место около окна. Следом за мной зашли Нина с Йеном, они осмотрели микроавтобус и стали занимать свободные места. Нина подошла ка мне и попросила сесть со мной, я уступил ей место около окна сам же сел на соседнее место. Я знал, что Йен попросит меня пересесть но, он просто прошел мимо, даже не обратив на нас внимания. После того как все уселись мы тронулись в путь. За всю дорогу я старался не смотреть на нее я старался разговаривать то с Джозефом, то с Заком.1 Часть
11 декабря 2013 г., 20:25