Часть 16
17 ноября 2015 г., 14:58
-Я, наверное, не вовремя. Простите,что помешал.
Он просмотре на девушку и пошел из палаты.
POV:Антон
Как же не хочется видеть ее рядом с какими-то парнями...
"Собственник фигов",-усмехнулся про себя. Выйдя на улицу, я снова взглянул на окна палаты,как делал это не раз. Остался ждать того парня,который сидел в палате, надеясь,что он скоро выйдет.
Виктор вышел только через минут сорок. Антипов посмотрел на него, но ничего не сказал. А вот Смирнову(Виктор) почему-то вдруг захотелось объясниться.
-знаешь...-он ведь не знал имя собеседника.
-Антон-посмотрел на него Антипов
-знаешь,Антон, мы с Никой встречались, когда она жила в Италии. После мы остались друзьями. А пару дней назад мне друг сказал, что она в аварию попала. Вот я и прилетел. Но скажу честно, Ника мне до сих пор нравится...
Виктор снова посмотрел на Антона, развернулся и пошел по улице,ближе к остановке.
"Значит будем бороться"- пронеслось в голове Антона. Ведь Ника была ему далеко не безразлична, можно сказать, что он по-настоящему влюбился в неё.
Он снова посмотрел на окна , заметил Нику, но потом отвернулся и медленно побрел к дому, размышляя.
"Я для неё тут деньги на операцию достаю... так, Антипов, она не знает, и говорить ей это не надо! Тем более, с кем быть ,это её решение."
Парень почти за час дошёл до дома, тихо открыл дверь в квартиру. Он знал, что в это время мама на работе , но ошибся. А сейчас так хотелось побыть одному, подумать на счёт Ники, как её завоевать...
POV: Автор
Сегодня приехал Макеев, после того, как она завез сумку с вещами домой и быстро принял душ, тут же уехал к Юле домой. Антона не было, поэтому они сидели на диване в обнимку.
Замок тихо щелкнул, оповещая о том, что дверь открылась. Антон, разувшись, прошёл в зал.
-здрасте
Макеев посмотрел на него, потом на Юлю.
-здравствуй, Антон.
Антипов посмотрел на них.
-Сергей Петрович -парень чуть улыбнулся- я у Ники был сейчас
-ну как она? - тут же стал серьёзным тренер, посмотрел на него.
-это лучше у врачей узнать...
Антипов не успел договорить, как его перебили.
-с ней что-то серьёзное ?
-нет. нет -поспешил успокоить его нападающий -у неё все хорошо, просто я же не врач, чтобы вот так точно сказать.
Антон посмотрел на маму.
-я тогда пойду погуляю, может у Щуки останусь.
Парень Усмехнулся, посмотрев на них, вышел из комнаты. Быстро приняв душ, переоделся.
POV: Антон
"Надо , как можно быстрее уйти, чтобы оставить их тут вдвоём "
Я быстро переоделся, попрощался с тренером и мамой, ушёл на улицу.
Примечания:
Ребят, простите, пожалуйста, что так давно не было главы.
Если есть ошибки, исправляйте. Буду ждать ваших отзывов.:)