Один случай изменит их жизнь

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 050 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Война - значит война!

Настройки
Наступил ещё один год мучений в этой грёбанной школе. Все ученики и учителя на пределе. За три года обучения все здорово достали друг друга))Ну, куда деваться? Надо дотерпеть уже. 7:37 утра. Дом Хинаты Хьюго. ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ!!!! - Аааа... чёртов будильник!!! - прокричала брюнетка и чуть не свалилась с кровати. - Хм... почему он звенит... сегодня же выходной! Вдруг в комнату к девушке кто-то постучал. Это был Неджи - её брат. - И так, соня...давай вставай! Нам нужно подготовиться к приезду друзей! - Что? 0_0 К... К... каких ещё друзей! - К нам сегодня подъедет Саске и он... - Хина выпучила глаза и полностью погрузилась в раздумья. Пока её брат что-то там объяснял, она его даже не слушала". Бля... за что?? За что мне это наказание! Лучше бы я со скалы спрыгнула!". - Хин... ты меня слушаешь? - Да. - Так вот... он приедет не один! С ним будут его друзья... хм... кажется, их зовут: Ино, Сакура... и кто-то там ещё. - Ино! Сакура!?!!? Ура... я хоть не буду сидеть с вами, придурками, перед телеком!! Юххуу. - Не так быстро... Ты, должна будешь показать Саске город. Он только в этом году переедет сюда и будет учиться с тобой, в одном классе, вместе со своими друзьями! - 0_0 Ой... блин...- у девушки задёргался правый глаз. - Так, и попрошу без драк! Я знаю, как вы друг друга ... поэтому, будь с ним нежнее и не выпендривайся! - Но... я... эм... ладно...- сказала Хина и мысленно произнесла в голове- "Хочешь нежнее... я тебе устрою прогулочку!". - Да... и к стати... твой будильник, Я, поставил, - ухмыльнулся Неджи. - Ах... ты тварь!- и тут в сторону брюнета полетела подушка, вторая... и затем этот же злоядный будильник! - За что?????Больно же... - Всё... уйди! Не беси с самого утра! Парень удалился из комнаты. Хина начала одеваться, затем сходила умылась и без завтрака принялась за уборку дома. Через несколько часов в дверь кто-то постучался. - Хината!!! - крикнул брат - Иду я... иду... Девушка открыла дверь и увидела на пороге стоящего брюнета, у него были чёрные волосы и тёмные глаза, похожие на чёрную дыру в космосе! - Саске...- с недовольством сказала она. - Ну проходи... чо встал то! - Я тебя тоже рад видеть! Вредина! - Чего! - Ничего... уйди с прохода говорю. Девушка пропустила парня, за ним в дом направились ещё несколько человек. Это были: Сакура- девушка с нежно розовыми волосами и зелёными, алмазными глазами. Дейдара- блондин, весьма симпатичный, но уже занят Ино. Слегка голубоватые глаза.Его длинная чёлка прикрывала левый глаз. Хина его давно не видела... как она поняла он уже подстриг свой хвост. Раньше у него были длинноватые волосы, которые он постоянно держал в хвосте.А сейчас он состриг свой "конский" хвостик) и ему эта новая причёска очень даже шла. Ино- блондинка, не внушающая доверия. По первому взгляду понятно, что она в какой-то степени стерва. У неё длинные красивые волосы. Голубые глаза, фигура то что надо! Вместе с Дейдарой. Наруто- опять блондин..(да сколько же в этом доме будет придурков?). Яркие голубые глаза, причёска смахивает на ёжика. В детстве был для Хины лучшим другом. Вместе с Сакурой. Все вошли в дом( у Хьюга был большой коттедж с пятью этажами- всё, что успели им оставить перед смертью родители). Банда, так называемых гостей, развалилась на диване. В этот момент спустился Нежди. - Оо... какие люди! Я вас ждал немного позже... ну да ладно. - Хм...можем и попозже прийти, - пробубнил Саске. - Что, ты, всё как старик? Вечно не доволен жизнью!- вскипела Хина. - Ммм... а ты не изменилась... как была дурёхой, так и осталась. Всё... у Хины не было больше сил сдерживаться. Мало того, что при встрече он её обозвал! Так ещё и сейчас хамит! Девушка подошла к Саске и прошептала ему на ухо: - Если думаешь, что жизнь здесь тебе покажется раем... хм... глубоко заблуждаешься... я тебе устрою! Парень не ожидал такого поворота, поэтому он рефлекторно схватил её и увалив на спинку дивана, сказал: - Это я тебе устрою... в детстве, нас ещё как-то разгоняли... но теперь у тебя нет защитников... хахаха... - Ну... да... не маленькая... сама смогу за себя постоять! А, ты, как был моральным уродом и придурком, так и остался! - они смотрели друг другу в глаза( обстановка накаляется). - Ну всё! Сейчас ты у меня потанцуешь!- подумала девушка и ударила Саске коленом в живот. - Ар... - прорычал парень. - ЭТО ВОЙНА! Хина бегом побежала в свою комнату, плотно закрыла дверь на замок и не выходила от туда. Вдруг послышались быстрые шаги. Потом тишина... и резкий стук в дверь! - ОТКРОЙ! Или я за себя не отвечаю! - послышался голос Саске. - А вот хрен тебе! Ты первый начал! - ответила с испугом Хина. - Ну ладно... война - значит война! - крикнул парень и поспешил удалиться. Хина сидела на кровати с округлёнными глазами и не знала что ей делать,- "Он же псих! Мало ли что он со мной теперь сделает... если у него хватало совести собак в детстве убивать камнями... то... мама... забери меня обратно... "хнык-хнык" "- думала девушка. Из её глаз потекли маленькие слезинки. - Так... Хьюго! Ты чего... испугалась какого- то придурка! - сказала она сама себе. - Да, он избалованный ребёнок! Хам! Я его поставлю на место! Наступил вечер. Чем там внизу занимались гости и её брат Хина не знала. Она лишь слышала их громкий смех. Девушка очень хотела спать... она разделась... легла на кровать и перед тем , как уснуть сказала - Ну война - так война!- Хина закрыла глаза и отправилась в страну Морфея.
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник