Волчий блюз

NC-17
Завершён
133
1
автор
Фэндом:
Размер:
117 страниц, 58 405 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 140 Отзывы 65 В сборник

Часть 11

Настройки
Простите за задержку главы, дорогие читатели. Надеюсь вам нравится то, что я пишу. :) Не бечено - Честно сказать я не совсем понимаю о чем ты говоришь. - Тихо ответил я. Сухо стал серьезным. Коленки предательски дрожали, как и голос: - Ты боишься меня? - Сухо подошел к одному из подчиненных и взял у одного пистолет и обратно подошел ко мне: - Мы еще тогда не закончили. - Пояснил он мне с улыбкой. - Ну так что? Ты еще не ответил мне Тао. - А что я могу ответить, когда ты стоишь с пистолетом в руке? Я все равно знаю, что ты хочешь сделать. - Он знает. Ну скажи мне, что будет? - Ты убьешь меня. Просто так. - Просто так? О нет, нет не просто так. Ты мне очень мешаешь Тао. Больше чем Крис. - Интересно чем я могу помешать демону? И почему Сухо ведет себя со мной так, будто мы действительно знакомы: - Чем я могу тебе помешать? Что может сделать человек, что не может сделать оборотень? - Сухо растерялся немного. Неужели мой вопрос застал его в расплох? - Ты издеваешься? - Парень схватил меня за грудки и злобно посмотрел в глаза. - Шутить со мной вздумал? - Да ничего я не шучу! Я правда не понимаю о чем ты говоришь. Если ты меня допрашивал об оборотнях, я бы больше о них тебе рассказал, чем то, что ты хочешь вытянуть из меня. Я тебя не знаю. В первый раз увидел тебя тогда в офисе... К черту, я всего лишь искал работу, а не неприятности. - Сухо отпустил и медленно отошел от меня: - Ты правда ничего не помнишь? - Спросил он. - Нет. Я всего лишь хочу вернуться к себе домой, а небыть свидетелем ваших расприй. - Грустно улыбнувшись, Сухо поднял пистолет на меня: - Что ж так даже тебе будет проще умереть. Простая случайность, Тао. Я уже смирился со смертью. Бежать нет смысла, его подчиненные оборотни, а сам он демон. Прикрыв глаза я стал ждать выстрела. Секунды перешли в минуты, а выстрела все не было. Моя смерть будет на совести Криса, а все потому, что он меня не послушал. В этой глупой истории мне жалко только Бекхена. Вдруг послышался щелчок я сжался, но вместо этого в глаза ударил яркий и ослепляющий свет. Треск разламывающееся двери и прикосновение чьих-то рук, которые потянули меня на себя. Это Крис? - Тао, наконец-то... Бежим. - Этот голос. Меня потянули за собой и когда мы вышли из света, я увидел... Бекхена. Чувства охватила меня с головой. Я даже не понимал что надо делать. голове билась одна только мысль: " Бекхен пришел за мной, он спас меня. Бекхен." Те кто пытался препятствовать нам, Бек нещедя убивал всех катаной, созданной изо льда. Сзади слышались крики вроде этих: " За ними... не дайте ему сбежать..." и так далее. Мы выбежали через черный вход и побежали на людную местность. За нами шла погоня, даже не стеснялись стрелять и кричать проклятия в нашу сторону. Бекхен свернул с тротуара и побежал в сторону проезжей части. Нас чуть несколько раз не сбили машины, но мы благополучно добрались на другую часть улицы. Потихоньку погоня от нас отставала. Тогда Бекхен решил свернуть в тихий переулок, там мы петляли, путали следы. В конечном счете, мы с осторожностью направились в дом. Только я думал, что мы пойдем ко мне, но Бекхен повел меня к себе. Там мы смогли уже облегченно вздохнуть, но это только Бекхен, я сразу полез к нему с объятиями. Бек обнял крепко в ответ: - Тао, я думал, что не успею... - Я отсторонился от Бекхена. - Откуда ты узнал, что я там? - Интуиция и... - Бекхен замолчал, объятия ослабли. - Я знаю, что ты ведьмак, но ты мой лучший и единственный друг. - Надо было тебе все рассказать с самого начала, прости. - Ты правильно все сделал. Твое молчание ограждало меня от всего этого, от чего мне сейчас плохо знать. Сейчас я больше всего хочу забыть обо всем этом и не вспоминать этого всего. И теперь мне придется с этим жить. - Бекхен посмотрел на меня, касаясь пальцами моей щеки. - Будто сон. - Пояснил он. - Я думал, что ты возненавидишь меня, а когда ты не отвечал на мои звонки, я не находил себе места. - Я внимательно смотрел на его лицо, рассматривая каждую чрточку его лица, будто это был последний момент, когда могу его так рассматривать. Некое возбуждение накрыло меня. Я так скучал по нему и вот он рядом со мной, сейчас обнимает за талию: - Бекки можно мне тебя... поцеловать? - Не дожидаясь ответа я нежно коснулся его губ, прошелся языком по нижней губе, через секунду Бекхен ответил на поцелуй и стал настойчивее целовать меня. Я не стал сопротивляться. Да и к чему? Если я первый начал, мне это нравилось. Его язык ворвался в мой рот и стал ласкать мой язык, неба. Руки Бекхена крепче прижали меня к нему, да так, что я почувствовал его возбуждение. Я положил руку на его пах, но тут Бекхен отсторонился от меня: - Нет, Тао. Я не могу... вернее пока не готов к этому. - Он часто дышал и затуманенным взглядом смотрел на меня. Я лишь кивнул и положил голову ему на плечо: - Сейчас тебе будет опасно выходить. - Они тебя видели тоже. Давай не будем сейчас об этом. - Не будем думать, нам конец. Мне запретили вообще тебя спасать. А я спас. - Бекхен, ты знал, что оборотни служили демону? - Решил спросить его я, раз начали мы разговор об этом: - Что-то такое слышал. А что? - Ты меня спас от демона, которому они должны служить. Тогда он и напал на офис. Блягодаря чему я и был с оборотнями. Крис спас меня, так бы меня не было сейчас в живых. - Что? - Бекхен тут же задумался, стал покусывать нижнюю губу, почему мне и показалось, что он сильно нервничает: - Хорошо. Сейчас мы поедим, а потом ты мне все расскажешь, начиная с того, как покинул дом. - Я кивнул ему. POV Автор Джунмен стоял на балконе и смотрел как Тао убегает с кем-то. За ними была погоня. Отпив с бакала вино, он усмехнулся, кроме Криса, здесь и веьмак пытается помочь Тао. Ему показалось, что Совет Старших ведьм все поняли, но как оказалось, они пропустили все мимо ушей. Предупреждение, чтобы те не вмешивались в его дела. Исключением было только убийство оборотней. Солнце уже заходило за горизонт, а небо приобрело яркий оттенок красного. Сухо это нравилось. Кровь в его жилах текла быстрее, от одного взгляда на такую картину. Дверь в кабинет открылась, Джунмен не стал оборачиваться, он и так знал кого привели сюда: - Джунмен, почему твои оборотни, позволяют себе такое? Скажи, чтобы меня отпустили. - Улыбка расплылась на лице Сухо, сделав глоток вина он ответил: - Тао не у меня. Он сбежал. - При чем здесь я? Как ты и приказал мне, я привел его к тебе, а дальше это было твое дело, что с ним делать. Более того, мои люди пытались остановить его. - Но он сбежал, а это уже твои проблемы. И потом мне испортили настроение. - Джунмен повернулся к Донхену. - Так что я свободно могу сказать, что ты не справился. - Сухо подошел к Донхену. - А это значит, что ты предал меня. - Что за чушь? Как я мог предать тебя? - Не понял мужчина. - Как мог сюда пробраться ведьмак?! - Какой ведьмак? - Залепетал Донхен. - Обычный. Не сильно высокого роста, такой. Низкого уровня по использованию природной магии. - Бокал вина полетел в сторону, разлетаясь на тысячи осколков. - Я... - Да. Ты предал. - Сухо кивнул оборотням на балкон, те схватили мужчину поудобнее и поволокли туда. - Постой, я не предавал тебя. - Я знаю, но мне нужна причина, чтобы спустить тебя вниз на землю. Прощай. - Последнее, что увидел Донхен, так это улыбающегося Сухо, который помахал ему рукой. Джунмен направился к двери, но у выхода стоял Лэй: - Где тебя носило? - Спросил демон. - Преследовал Тао. - Не отходи от меня. - Джунмен уже хотел выйти, но остановился и спросил Лэя. - Кстати, ты случаем не знаешь ведьмака, с которым бежал он? - По лицу Лэя, Джунмен понял, что попал в точку, оборотень занервничал: - Говори, Лэй. - Он друг Тао. - Как зовут? - Бен Бекхен. - Бен Бекхен. - Повторил Сухо, будто пробуя на вкус. - Отлично. Скоро мы снова встретимся Тао.
133 Нравится 140 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (6)